Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как ухаживать за волосами

Перейти вниз 
+62
Ленара
Olga77
Katy89
Полечка
katyafl
Tatoshka
Orbita
Ирина Комова
Маруся Окунева
Darina555
Ulya19
gqq2
Ника Филатова
mari/bazhenova
ianafilatowa2018
Anati
Eloisа
innavar84
alinMalina
marishka_apple
Жабка
Dashuly
Milanika
Розмари
zhy-zhy-zhy1
pelit01
Teddy*
BabaNura
Наталья L
vozhyk
Пшеница
HappyWoman
liseylotta
Malblwka
GROZA
Isolda
marakesh
Виолетта
evdokiya25
Nebo
Marijka
Алифтина
lydmila
Игната
Violeta
Miledy
olesja
Eva36
Zou
nbuhbyf1962
mirka
nadejda
Denyella
ИринаГ
Simple_lady
Miss
Лика
LEDI
Елена
Татка
Ева
Sehmet
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Milanika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Milanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4153
Дата регистрации : 2012-11-24

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВс Фев 17 2013, 16:00

Девочки с осветлёнными и мелированными волосами, вам на заметку... делюсь. У Goldwell появилась в продаже в России новая продукция с фиолетовым пигментом (он убирает соломенно-желтый цвет на осветлённых волосах). Вот... из фэйсбука скопировала: " Новый Dualsenses Blondes & Highlights для осветленных и мелированных волос: - Улучшенная формула шампуня для максимальной стойкости цвета - Фиолетовый пигмент в шампуне и кондиционере - Интенсивная маска для быстрого оздоровления осветленных волос - Несмываемый спрей для сохранения результатов ухода до следующего мытья головы - Мощная формула с маслом мирабели, пантенолом, гликопротеинами, экстрактом коры черной ивы и солнцезащитными фильтрами". Знаю, что для многих желтизна - это серьёзная проблема...[img][/img][img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4194
Дата регистрации : 2012-11-07

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВс Мар 24 2013, 00:14

А у меня волосы сосульками висят из за того, что их мало. Меня природа обделила шикарной и густой копной волос, но я хочу исправить эту ситуацию.. Надеюсь это возможно?! Скажите, кому то приходилось увеличивать густоту волос и их длину? Как вы это делали, какие маски и средства применяли? Что вообще необходимо, чтобы волосы стали живыми, гладкими и блестящими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milanika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Milanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4153
Дата регистрации : 2012-11-24

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВс Мар 24 2013, 11:22

Dashuly пишет:
Dashuly пишет:
! Скажите, кому то приходилось увеличивать густоту волос и их длину? Как вы это делали, какие маски и средства применяли? Что вообще необходимо, чтобы волосы стали живыми, гладкими и блестящими?
начну с того, что мои волосы - это извечная проблема №1. Тонки и жидкие... постоянно грязные. Рецепты спасения все базируются на одном единственном бренде. Да.. мне повезло. я его нашла... и теперь хочу поделиться! 1. химия (только evolution! она не плртит волосы. они живые и не секутся) волосы становятся пышными и будто густыми и мыть можно не каждый день перед работой, а хотя бы раз в 3 дня. 2. окрашивание - только элюминирование или нектарирование (тоже goldwell)... краска в волосах накапливается и они становятся блестящими и утолщаются...не электризуются зимой!!! 3. Домашний уход у меня - из серии Green. Эффект - живые волосы. Блестят. Краска долше держится. и последнее - стайлинг. Только спрэй для прикорневого объёма и в конце - немного лака... И всё))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4433
Дата регистрации : 2012-04-01

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВс Мар 24 2013, 15:34

Для того, чтобы волосы стали живыми, гладкими и блестящими надо, в первую очередь, ваше желание что то для этого делать. Я тоже не обладательница густой копны волос, но каждый раз стремлюсь делать маски, причем сама, покупным не доверяю. Мне очень понравилась маска с горчицей, хотя тут все индивидуально, не каждый сможет выдержать жуткое жжение на своей голове, маска с димексидом и витаминами тоже полезна, так как благодаря димексиду витамину лучше проникают в кожу головы. Я пила таблетки Густота волос от Inneov. Сейчас мои волосы стали выглядеть значительно лучше. Не могу сказать, что у меня прям
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4194
Дата регистрации : 2012-11-07

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyПн Мар 25 2013, 01:25

Milanika,
я свои волосы портить химией не хочу, даже химией evolution, какой щадящей бы она ни была. Уже имею горький опыт, неудачно сделали мне химию, тем самым волосы испортили, потому у меня к любого рода химии теперь негатив, да и окрашивать не стану, благодаря беременности наконец-то смогла отрастить свой цвет волос, до этого каждый раз срывалась и красилась. Теперь всякого рода красками не хочу портить свои итак редкие волосы. За советы спасибо, но я поищу что то более подходящее для себя))
Жабка,
У меня желание есть.. А что это за димексид, где его купить можно? Это оно просто в любую маску добавляется? Какие маски еще пробовали и какие дали желаемый результат? А что это за Inneov? Как это средство действует на наши волосы? Долго вам пришлось ждать первый результат? И побочных действий оно не вызвало? И не будет ли обратного эффекта, то есть после окончания приема, не выйдет так, что потом еще хуже станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 6 Cee6f1a2ac0d Как ухаживать за волосами - Страница 6 D1ab81d7c566Как ухаживать за волосами - Страница 6 2b6177b78f28
Как ухаживать за волосами - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 11834
Дата регистрации : 2008-04-26

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyПн Мар 25 2013, 12:20

Dashuly пишет:
Димексид - лекарственный препарат, продается только в аптеке. Но с ним надо быть крайне осторожной-можно получить химический ожог!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4433
Дата регистрации : 2012-04-01

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyПн Мар 25 2013, 21:36

Dashuly пишет:
А что это за димексид, где его купить можно? Это оно просто в любую маску добавляется? Какие маски еще пробовали и какие дали желаемый результат? А что это за Inneov? Как это средство действует на наши волосы? Долго вам пришлось ждать первый результат? И побочных действий оно не вызвало? И не будет ли обратного эффекта, то есть после окончания приема, не выйдет так, что потом еще хуже станет?
Димексид можно приобрести в любой аптеке, и стоит он копейки, вот только с ним надо быть осторожным, так как если переборщить, то и кожу спалить можно. Я в маску с димексидом добавляла витамины А и Е в маслах и репейное масло и все это втирала в кожу головы. Пробовала еще луковую маску, но после нее запах ужасный в волосах остается надолго, потому от ее применения отказалась. Inneov действует изнутри, делает организм здоровее. Необходимо принимать по 2 таблетки в день, около 3-х месяцев для достижения лучших результатов, первые результаты можно наблюдать уже после месяца приема. У меня никаких побочных эффектов не возникло, возможно, только если у человека есть непереносимость какого-то ингредиента из составляющих. Могу сказать по себе, что после окончания приема курса никаких ухудшений я не увидела, это средство благотворно повлияло на состояние моих волос, вот теперь думаю пройти еще один курс для закрепления результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka_apple
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marishka_apple


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2970
Дата регистрации : 2016-03-07

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВт Апр 05 2016, 12:32

Девочки главное не переусердствовать, а то еще можно какую-то болячку волосяную на свою голову получить. Такого начиталась о Болезни волос, ужас ворчун . Главное во время к дерматологу обратится. Эксперименты конечно приветствую, но в рамках разумного.
Вернуться к началу Перейти вниз
alinMalina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alinMalina


Женщина
Мое имя : *Алина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Очки : 3211
Дата регистрации : 2015-06-21

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyСб Сен 17 2016, 21:44

Уже давно придумали профсредства для волос и к чему изобретать велосипед?
Вернуться к началу Перейти вниз
innavar84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
innavar84


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3216
Дата регистрации : 2015-06-12

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВт Сен 20 2016, 11:04

Чтоб сэкономить, а зачем же еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
alinMalina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alinMalina


Женщина
Мое имя : *Алина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Очки : 3211
Дата регистрации : 2015-06-21

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВт Сен 20 2016, 16:07

Знаете, скупой платит дважды. Как по мне лучше купить профессиональные средства redken.ru/ и наслаждаться своими волосами
Вернуться к началу Перейти вниз
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Eloisа


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2744
Дата регистрации : 2016-10-30

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВс Фев 26 2017, 19:11

Хорошая косметика для волос итальянская Brelil. У меня серия Колор для окрашенных, если пользовать комплексно, то решает практически все проблемы. Можно подобрать под свои нужды, для тонких точно помню что есть. Я через СП заказываю, в milenaclub. Вообще это профлиния, продается не везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2906
Дата регистрации : 2016-10-25

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyПн Мар 13 2017, 19:04

Добрый день дорогие форумчане, вот если хотите правильно ухаживать за волосами, надо использовать качественный шампунь и бальзам, лично я заказываю из интернет магазина http://www.milashki-shop.ru/catalog/dlya_volos/ и очень довольна ценами
Вернуться к началу Перейти вниз
ianafilatowa2018
желанный гость
желанный гость
ianafilatowa2018


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2574
Дата регистрации : 2017-03-10

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВт Мар 14 2017, 00:52

Лично я ухаживаю за волосами следующим образом - хожу регулярно на спа-процедуры в Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199 и мои волосы меня только радуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
mari/bazhenova
желанный гость
желанный гость
mari/bazhenova


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВт Июн 06 2017, 18:33

До недавнего времени я даже и не слышала, что такое корнеотерапия.  Но попробовав косметику фирмы APRIORI laboratory по истине оценила её качество. Их продукция разработана в соответствии с принципами корнеотерапии (совокупности методов ухода за кожей, направленных на восстановление кожи и защиту ее естественных барьерных систем).С использованием эффективных современных технологий, позволяющих сохранить биологическую активность природных компонентов. Корнеотерапевтическая косметика – настоящий источник красоты, так как позволяет устранить большинство проблем и несовершенств кожи в любом возрасте, восстанавливает естественную красоту и молодость кожи. Это именно то, что необходимо нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника Филатова
желанный гость
желанный гость
Ника Филатова


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2408
Дата регистрации : 2017-08-20

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВс Авг 20 2017, 20:13

Я безумно люблю экспериментировать со своей внешностью :) пару лет назад столкнулась с массой проблем с волосами на этой почте, волосы потеряли свой блеск, стали сечься и даже выпадать((  тогда, перепробов уйму народных средств, я просто решила сменить линию косметики, и перешла на лошадиную силу по рекомендации подруги) со временем все проблемы разрешились) постоянно пользуюсь их шампунем, который Дайнеко рекламирует) он реально - супер!))
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2608
Дата регистрации : 2017-08-11

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyСб Сен 02 2017, 13:16

Мне очень нравятся масочки и домашнее ламинирование от https://marinakazarina.com/ , не сомневаюсь в натуральности этих продуктов, к тому же вижу какой результат они придают, волосы стали намного более живыми и блестящими, чем раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2404
Дата регистрации : 2017-10-15

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВс Окт 15 2017, 06:15

Я пользуюсь масками для волос плюс завариваю травы и мои волосы шикарные
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Darina555


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2355
Дата регистрации : 2017-10-18

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyСб Окт 21 2017, 12:21

Я очень люблю разного рода масла, кокосовое очень нравится и алое, питает волосы, наносить желательно на кончики, что волосы не жирнели..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся Окунева
желанный гость
желанный гость
Маруся Окунева


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2369
Дата регистрации : 2017-09-26

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВт Окт 31 2017, 13:42

Я очень люблю масла для волос, сейчас пользуюсь маслом от фирмы Чи - Шелковая Инфузия. Оно питает и смягчает волосы, защищает при термальной укладке, делает волосы послушными и гладкими, не утяжеляет. Покупаю это продукт вот в этом интернет-магазине - http://brandsprof.ru/product_77.html, быстрая доставка, приемлемые цены, я очень довольна и всем рекомендую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Комова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирина Комова


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2336
Дата регистрации : 2017-11-11

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyСб Ноя 11 2017, 16:27

Мне вот лень делать домашние маски, проще купить в аптеке. Ведь их сейчас куча. Вот очень понравилась маска с вытяжкой из виноградных косточек от хорс форс. Хорошо укрепляет и питает волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orbita
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Orbita


Женщина
Мое имя : *Маша
Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Очки : 2705
Дата регистрации : 2016-11-06

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyПн Ноя 27 2017, 23:54

Просто аптечное то само собой, но вот например кокосовое масло незаменимо при уходе за волосами. Мне очень нравится, волосы стали более живыми и настоящими. Можете кому интересно прочесть более подробно о его применении здесь - https://1000sovetov.ru/article_kokosovoe-maslo-neobkhodimo-dlya-krasoty-i-zdorovya
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatoshka


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2101
Дата регистрации : 2018-07-15

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyВт Окт 30 2018, 12:41

Я шампунь уже год не меняю, не вижу смысла….если он тебе подходит, то зачем эксперементировать. Раньше какие только не пробовала, но волосы были какие-то безжизненные и слабые, выпадали ужасно. По совету подруги я на шампунь от ausganica перешла. Вот теперь я точно могу и похвалиться своими волосами, они как никогда блестят, не выпадают. Кондиционер также хорош, прикупила и его.
Вернуться к началу Перейти вниз
katyafl
желанный гость
желанный гость
katyafl


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 1961
Дата регистрации : 2018-11-08

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyПт Ноя 09 2018, 09:22

Лучше поздно, чем никогда)) Спрашивали про то, как с волосами дома справляться. Я заказываю ампульный ботокс. Мне очень нравится. Беру вот здесь https:// kosmetikaug . ru Но уверена, есть много других вариантов)
Вернуться к началу Перейти вниз
katyafl
желанный гость
желанный гость
katyafl


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 1961
Дата регистрации : 2018-11-08

Как ухаживать за волосами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 6 EmptyСр Дек 12 2018, 21:16

У меня пожизненная проблема - очень жёсткие волосы. Особенно на затылке!! Объем есть - это хорошо, но они у меня как проволока, а хочется иметь мягкие и приятные на ощупь. Поделитесь, как вы ухаживаете за курчавыми волосами, чтобы они становились мягкими и послушными. Мне посаветовали маску с коллагеном вот эту https:// kosmetikaug .ru. пробовал кто-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ухаживать за волосами
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Как ухаживать за вьющимися волосами?
» Как ухаживать за вьющимися волосами?
» Как ухаживать за лапами собак
» Как правильно ухаживать за линзами?
» Уход за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: