Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как ухаживать за волосами

Перейти вниз 
+62
Ленара
Olga77
Katy89
Полечка
katyafl
Tatoshka
Orbita
Ирина Комова
Маруся Окунева
Darina555
Ulya19
gqq2
Ника Филатова
mari/bazhenova
ianafilatowa2018
Anati
Eloisа
innavar84
alinMalina
marishka_apple
Жабка
Dashuly
Milanika
Розмари
zhy-zhy-zhy1
pelit01
Teddy*
BabaNura
Наталья L
vozhyk
Пшеница
HappyWoman
liseylotta
Malblwka
GROZA
Isolda
marakesh
Виолетта
evdokiya25
Nebo
Marijka
Алифтина
lydmila
Игната
Violeta
Miledy
olesja
Eva36
Zou
nbuhbyf1962
mirka
nadejda
Denyella
ИринаГ
Simple_lady
Miss
Лика
LEDI
Елена
Татка
Ева
Sehmet
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Simple_lady
желанный гость
желанный гость
Simple_lady


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 37
Географическое положение : Казахстан
Очки : 4862
Дата регистрации : 2010-12-01

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyЧт Дек 02 2010, 07:00

Ева пишет:
Это шампуни такие. Недавно была передача на 1 канале, говорили именно о этой проблеме.
Оказывается, производители специально что-то добавляют в шампунь, чтобы мы голову мыли каждый день.
Сейчас поздно, завтра поищу, может найду ролик.

специально?! alien cat

ничего себе..... вот сволочи silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyЧт Дек 02 2010, 14:52


И голову тоже часто мыть нельзя) Не шахтёрами же работаете)
Чем чаще моешь,тем быстрее пачкается.
Это производители шампуней зомбируют на частое мытьё.Лучше бы они что-нибудь ещё начинали производить,а не тупо людей байками разводить на ежедневное мытьё.
Моя подруга перетерпела и теперь перешла на нормальный режим,а то её парикмахер зазомбировала,что женщина должна утро с парикмахерской начинать - каждое утро мыла ей голову и укладывала((( У неё вскоре голова уже в середине дня сальной становилась((
Голова не коленка)))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаГ
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
ИринаГ


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 198
Возраст : 40
Географическое положение : Беларусь
Настроение : Отличное
Очки : 5132
Дата регистрации : 2010-09-17

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСб Дек 04 2010, 00:06

То что голову мыть каждый день нельзя-это я знаю, не вчера родилась, но проблема от этого не исчезла. Я вообще, дома с ребенком сижу и мне не зачем заниматься каждодневным мытьем. Просто я думала может у кого-нибудь тоже такая проблемка есть, но как видно нет......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 00:28

Цитата из программы Елены Малышевой "Жить здорово", хотела найти ролик, но пока не нашла. У них в ролике несколько тем, поэтому не могу вспомнить в какой именно передаче говорили о шампунях..., но я еще поищу...

"Если ваши волосы здоровы, не жирные, не надо их мыть каждый день. В этом нет смысла. Вы будете только убирать тот защитный слой, который природа сама создала для ваших волос, и только им навредите. Волосы мыть по мере загрязнения. Каждый день этим заниматься не нужно, ничего хорошего не будет."


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9746
Дата регистрации : 2010-02-18

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 00:31

Ева пишет:
Волосы мыть по мере загрязнения. Каждый день этим заниматься не нужно, ничего хорошего не будет."


Это зависит от структуры волос,я свои мою раз в неделю (хотя они совсем не стают жирными) ,а вот у моего мужа через 3 дня уже жирные и нужно мыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 00:44

Т
nadejda пишет:
я свои мою раз в неделю (хотя они совсем не стают жирными)

Надежда, чем ты моешь голову, какими шампунями?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9746
Дата регистрации : 2010-02-18

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 00:52

Ева пишет:
Надежда, чем ты моешь голову, какими шампунями?
Я мою всегда разными ,а вот последние -это ПАНТИН ПРО-ВИ и Нивея,но после мытья пользуюсь точно такими же бальзамами для волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 00:57

Я тоже Пантином пользуюсь, а Нивея мне не понравилась. Еще мне нравится дегтярный шампунь финского розлива.
Бальзами пользуешься после каждого мытья?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9746
Дата регистрации : 2010-02-18

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 01:01

Ева пишет:
Бальзами пользуешься после каждого мытья?
да ,после каждого мытья ,волосы стают мягкими

Ева пишет:
Еще мне нравится дегтярный шампунь финского розлива.

это наверно лечебный шампунь ,у меня на голове псориаз ,как раз бы подошел ,но правда я такого не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 01:11

Надежда, он в магазинах продается, но его лучше покупать финского розлива, т.к. наш розлив намного хуже и вообще неизвестно, что они во флакончики налили...

Как ухаживать за волосами - Страница 3 386dbab652b04170d58b1743e69d6ccb

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9746
Дата регистрации : 2010-02-18

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 01:15

Ева пишет:
но его лучше покупать финского розлива, т
у нас навряд ли будет финского разлива
вы там рядом -поэтому у вас есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 01:21

Я покупаю в финских магазинчиках, где точно знаю, что товар из Финляндии. Я как то купила в обычном магазине, шампунь намного отличается качеством, он даже не такой концентрированный, как наш.
Надежда, я тебе могу его отправить или передать через невесткину маму.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 9746
Дата регистрации : 2010-02-18

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВс Дек 05 2010, 11:18

Ева пишет:
Надежда, я тебе могу его отправить или передать через невесткину маму.
_________________
Галина ,не нужно снова дочку эксплуатировать.,наверно в прошлый раз далековато ездила
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Как ухаживать за волосами - Страница 3 D1ab81d7c566Как ухаживать за волосами - Страница 3 2b6177b78f28
Как ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11834
Дата регистрации : 2008-04-26

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВт Янв 11 2011, 21:29

С лета сильно лезут волосы. Но я грешила на диету, назначенную врачом (все равно на этих диетах чего-то организму не хватает). Пила финский препарат для усиления роста волос - новые росли, а старые так же активно лезли... В общем, ужас. Сегодня была у врача-гастроэнтеролога, но по теме она сказала мне вот что: если лезут волосы, то им скорее всего (если исключить разные заболевания) не хватает цинка и селена, нужно принимать препараты с этими компонентами. И шампунь с цинком. Завтра в аптеке спрошу. Шампуни разные я пробовала, маски тоже, но эффекта пока ноль... Причину надо искать прежде всего внутри. И использовать препараты скорее даже не с витаминами, а с микроэлементами и минералами.
Можно еще сдать волосы на исследование (содержание в них всяких веществ, их количество, может чего вредного много, а чего не хватает). Но я пока не буду, врач сказала, что примерно через месяц можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mirka
Наш человек
Наш человек
mirka


Мое имя : * Мирра
Количество сообщений : 287
Возраст : 52
Очки : 5141
Дата регистрации : 2010-12-10

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВт Янв 11 2011, 23:34

Раз в неделю мою голову ржаным хлебом.
Делаю кашицу из хлеба и втираю в голову,заматываю полотенцем и держу полчаса.Затем смываю теплой водой.
Что это дает?
Укрепляет волосы,дает им хороший вид и никогда нет перхоти.
Между этой процедурой мою белым хозяйственным мылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВт Янв 11 2011, 23:59

Татка пишет:
И шампунь с цинком. Завтра в аптеке спрошу. Шампуни разные я пробовала, маски тоже, но эффекта пока ноль...

Наташа, у моей дочки тоже в последнее время проблема с волосами, не знаю на что думать. У нее были всегда хорошие волосы, не густые, но много. И вот уже год, как начали вылезать. Я думаю, что возможно она их сожгла, т.к. осветлялалась профессиональными красками, но возможно повлиял наркоз. Не знаю! Она сходила на прием к врачу и та ей посоветовала покупать аптечные шампуни, только каждый раз менять, одним и тем же не пользоваться. Они дорогие, но когда она приехала на прошлой неделе, сказала, что волосы стали меньше вылезать. Может шампуни помогли, а может сами перестали выпадать. Поэтому, когда буду в Хельсинки, хочу зайти в аптеку и купить нормальные шампуни, нашим аптекам трудно доверять после разных передач на ТВ.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25893
Дата регистрации : 2008-04-22

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyВт Янв 11 2011, 23:59


mirka пишет:
Раз в неделю мою голову ржаным хлебом.
Делаю кашицу из хлеба и втираю в голову,заматываю полотенцем и держу полчаса.Затем смываю теплой водой

mirka, ты настаиваешь кашицу в теплой воде или как только размочишь хлеб и сразу втираешь?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Как ухаживать за волосами - Страница 3 D1ab81d7c566Как ухаживать за волосами - Страница 3 2b6177b78f28
Как ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11834
Дата регистрации : 2008-04-26

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 00:21

У меня мама раньше так делала - хлеб замачивала, не я не помню, насколько долго. И кажется со всем этим выливала на голову. Помню только, что потом долго вычесывала хлеб из волос Very Happy Экспериментировала она на мне в моем подростковом возрасте, когда волосы стали лезть (видимо гормональная перестройка была). Волос у меня было не в пример теперешнему их состоянию (то есть много) и вычесать и выполоскать было трудно. А бальзамов и ополаскивателей не было...
Мама родилась в Казахстане (к казахам не имеет никакого отношения, просто их семья тогда там оказалась по воле случая перед войной). Она говорила, что все казашки мыли волосы кефиром или простоквашей. И волосы у них были шикарные. Надо попробовать, кефир явно дешевле и натуральнее Very Happy Только вот запах смущает... Недавно передачу по НТВ повторяли по шампуни и гели разные, опять страхов напустили. Ради интереса посмотрела на прилавки с шампунями и не нашла ни одного без лаурил-сульфата (тот, что из нефти и вреден для организма). Даже детское с ним делают. И финны не исключение (у них тоже проверила). На мыльном корне у нас я не встретила ни одного шампуня, в Финляндии увидела один, но тк языка не знаю, может быть туда засунули другую химию... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 01:31


Мне в детстве мыли кефиром и кумысом.Какое-то время я с пакетиком на голове бегала)) Но не помню чем его смывали.
Как-то попробовала,но волосы стали тяжёлыми и неприятными.
Ещё пробовала мыть желтком,но слишком противно пахнет.
Сейчас подумала,может быть добавлять ванильного сахара для аромата)))
Смешать кефир со взбитым желтком и ванильки добавить))

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Как ухаживать за волосами - Страница 3 D1ab81d7c566Как ухаживать за волосами - Страница 3 2b6177b78f28
Как ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11834
Дата регистрации : 2008-04-26

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 18:30

По телевизору показали старинный ролик советских времен, что яйца надо взбить с капелькой уксуса, чтобы хорошая пена была. Про запах ничего не говорили Very Happy
А вот запах кефира меня тоже отпугивал в детстве, я тоже с мешком на голове ходила Very Happy У меня лет с 6 до 15 были длинные волосы и коса с кулак толщиной, так что мама очень переживала за мои волосы, когда они лет в 12 начали лезть...
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5053
Дата регистрации : 2011-01-12

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 19:25

Девочки все просто! Купите бесцветную хну, разведите водой, намажте волосы - и под целофан. шапочку на 30 мин. Эффект обалденный
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 21:53

nbuhbyf1962 пишет:
Купите бесцветную хну, разведите водой, намажте волосы - и под целофан. шапочку на 30 мин. Эффект обалденный

Но после хны нельзя красить волосы( Или краска не сработает - хна слишком закрывает волос не дая проникнуть пигментам краски,или же могут быть неожиданными,возможно и крайне неприятными последствия для кожи,организма из-за недопустимой реакции хны с краской,оттеночным шампунем(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
mirka
Наш человек
Наш человек
mirka


Мое имя : * Мирра
Количество сообщений : 287
Возраст : 52
Очки : 5141
Дата регистрации : 2010-12-10

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 22:01



Хлеб замачиваю в теплой воде и даю постоять полчаса.
Затем втираю и втираю.
Смываю теплой водой чуть чуть с лимонным соком.
Вернуться к началу Перейти вниз
nbuhbyf1962
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nbuhbyf1962


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 236
Возраст : 61
Географическое положение : Украина Севастополь
Очки : 5053
Дата регистрации : 2011-01-12

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 22:08

Красить волосы можно, я сама крашу волосы раз в месяц! А хна эта бесцветная, она лечебная. Так же этой хной можно делать маски при угревой сыпи и размягчать загрубевшую кожу локтей. Наносить на вымытые волосы и потом тщательно прополоскать. Я ей пользуюсь уже около года, и никаких негативных последствий нет! Проверено! И потом в инструкции о ней очень много говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как ухаживать за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dКак ухаживать за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Как ухаживать за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за волосами   Как ухаживать за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 22:10

Легко кусочки вымываются? Может быть лучше сразу отфильтровать,отжать как следует,намочить голову этим настоем и одеть пакетик?)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ухаживать за волосами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Как ухаживать за вьющимися волосами?
» Как ухаживать за вьющимися волосами?
» Как ухаживать за лапами собак
» Как правильно ухаживать за линзами?
» Уход за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: