Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Ребенок часто сбивает коленки

Перейти вниз 
АвторСообщение
mazmar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mazmar

Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 708
Дата регистрации : 2017-07-09

Ребенок часто сбивает коленки Empty
СообщениеТема: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyПт Сен 08 2017, 23:36

Наша малышка, когда играется дома, часто сбивает коленки об паркет. Мы уже и ковролин постелили, все равно все ножки красные. Уж через чур она активная у нас. А как вы справляетесь с этой ситуацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman330
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Roman330

Количество сообщений : 14
Очки : 735
Дата регистрации : 2017-06-20

СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyСб Сен 09 2017, 11:35

У нас хоть мальчик растет, но спокойный. Пару раз синяки были на ножках. А так, обходится без травм.
Nuzhnaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nuzhnaya

Количество сообщений : 28
Очки : 747
Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyСб Сен 09 2017, 12:01

А я воспитываю двойняшек. Это два маленьких урагана. Все кувырком. Ноги и руки всегда синие, не говоря уже про остальные части тела. Как-то раз, нашла интересную статью про мягкий пол для детской комнаты https://homius.ru/myagkiy-pol-dlya-detskih-komnat.html. Мне очень понравилось, что можно подобрать вариант в виде развивающей игры. Теперь детям не только интересно играть, но и синяков новых не появляется.
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 102
Очки : 712
Дата регистрации : 2017-10-25

СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyВт Май 29 2018, 12:12

mazmar пишет:
Наша малышка, когда играется дома, часто сбивает коленки об паркет. Мы уже и ковролин постелили, все равно все ножки красные. Уж через чур она активная у нас. А как вы справляетесь с этой ситуацией?
Это он наверное ползать пытается? У нас такая была ерунда. Покупали специальные наколенники тут https://eurotoy.com.ua/detskiy-transport/zashchita/ . Правда ползать ему у них не очень удобно было, но зато быстрее пошел. Старший у нас до 1 года и 3 месяцев ползал, а этот в 11 месяцев побежал. Сейчас эти наколенники надеваем когда на велосипеде катается или на беговеле. Классная штука, купите не пожалеете.
Марьяна27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Марьяна27

Количество сообщений : 17
Очки : 392
Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyЧт Июн 07 2018, 14:54

Ну если уж ребенок у вас слишком балованный,то нужно его чем-то занять интересным)Думаю вам должны помочь советы в этой статье https://lisa.ru/podvignie-igri-10-idey-kak-razvlech-rebenka/ ,тут как раз написаны 10 активных игр,которые должны всем деткам понравится и завлечь их)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки Empty

Ребенок часто сбивает коленки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: