Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребенок часто сбивает коленки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
mazmar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mazmar


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2475
Дата регистрации : 2017-07-09

Ребенок часто сбивает коленки Empty
СообщениеТема: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyПт Сен 08 2017, 23:36

Наша малышка, когда играется дома, часто сбивает коленки об паркет. Мы уже и ковролин постелили, все равно все ножки красные. Уж через чур она активная у нас. А как вы справляетесь с этой ситуацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman330
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Roman330


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2502
Дата регистрации : 2017-06-20

Ребенок часто сбивает коленки Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyСб Сен 09 2017, 11:35

У нас хоть мальчик растет, но спокойный. Пару раз синяки были на ножках. А так, обходится без травм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuzhnaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nuzhnaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2514
Дата регистрации : 2017-06-19

Ребенок часто сбивает коленки Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyСб Сен 09 2017, 12:01

А я воспитываю двойняшек. Это два маленьких урагана. Все кувырком. Ноги и руки всегда синие, не говоря уже про остальные части тела. Как-то раз, нашла интересную статью про мягкий пол для детской комнаты https://homius.ru/myagkiy-pol-dlya-detskih-komnat.html. Мне очень понравилось, что можно подобрать вариант в виде развивающей игры. Теперь детям не только интересно играть, но и синяков новых не появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2529
Дата регистрации : 2017-10-25

Ребенок часто сбивает коленки Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyВт Май 29 2018, 12:12

mazmar пишет:
Наша малышка, когда играется дома, часто сбивает коленки об паркет. Мы уже и ковролин постелили, все равно все ножки красные. Уж через чур она активная у нас. А как вы справляетесь с этой ситуацией?
Это он наверное ползать пытается? У нас такая была ерунда. Покупали специальные наколенники тут https://eurotoy.com.ua/detskiy-transport/zashchita/ . Правда ползать ему у них не очень удобно было, но зато быстрее пошел. Старший у нас до 1 года и 3 месяцев ползал, а этот в 11 месяцев побежал. Сейчас эти наколенники надеваем когда на велосипеде катается или на беговеле. Классная штука, купите не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Марьяна27


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2164
Дата регистрации : 2018-05-28

Ребенок часто сбивает коленки Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок часто сбивает коленки   Ребенок часто сбивает коленки EmptyЧт Июн 07 2018, 14:54

Ну если уж ребенок у вас слишком балованный,то нужно его чем-то занять интересным)Думаю вам должны помочь советы в этой статье https://lisa.ru/podvignie-igri-10-idey-kak-razvlech-rebenka/ ,тут как раз написаны 10 активных игр,которые должны всем деткам понравится и завлечь их)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребенок часто сбивает коленки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ребенок плохо учиться.
» Сколько игрушек у ваших детей и как часто вы покупаете новые игрушки?
» Как утихомирить ребенка
» Я и мой будущий ребенок
» НеЧужой ребёнок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: