Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Жалюзи или шторы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85

Мое имя : *
Количество сообщений : 296
Очки : 1275
Дата регистрации : 2017-09-10

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyСр Сен 13 2017, 12:23

Привет! Подскажите, пожалуйста, что лучше повесить на окна жалюзи или шторы?
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
натэлла77

Количество сообщений : 233
Очки : 1210
Дата регистрации : 2017-09-10

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyСр Сен 13 2017, 12:25

Я думаю, что жалюзи лучше повесить на кухню, их мыть лучше
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77

Количество сообщений : 212
Очки : 1219
Дата регистрации : 2017-09-02

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyСр Сен 13 2017, 12:29

Мы тоже долго решали, чем лучше украсить окна в квартире. Вот нашли  http://spacy.ru , на котором на заказ сделают жалюзи или пошьют шторы. Мне очень понравились фотожалюзи, хочу такие заказать.
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa

Количество сообщений : 202
Очки : 1256
Дата регистрации : 2017-04-19

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyСр Сен 13 2017, 16:58

У моей подружки вся кухня и техника металлического цвета, так она повесила шторы-ниточки (это я их так назвала, просто много толстых ниток свисает в низ) серого цвета. Получилось просто супер: они не сильно маркие, но в тоже время она ушла от обычных (надоевших всем) гипюровых кухонных штор. У меня же на кухне пока пустое окно (без штор и жалюзи) потому что мы в процессе ремонта ))))
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop

Женщина
Количество сообщений : 49
Очки : 1054
Дата регистрации : 2017-07-03

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyСр Сен 13 2017, 17:02

полина77 пишет:
Мне очень понравились фотожалюзи, хочу такие заказать.

Не знаю, не знаю. Это настолько нужно подобрать в тему, чтобы не было смешно. И мне кажется, что такие жалюзи, вернее рисунок, быстро приедается.
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка

Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 54
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 1012
Дата регистрации : 2017-07-16

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyСр Сен 13 2017, 22:45

Жалюзи мыть проще - ой не знаю. По-моему проще штору снять, постирать и развесить. Современные материалы даже без глажки можно вешать.
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz

Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 1662
Дата регистрации : 2017-04-19

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyЧт Сен 14 2017, 15:03

Я сейчас тоже нахожусь в процессе выбора штор на кухню. Согласна с olesalesnaa, гипюр немного поднадоел и хочется чего-то другого. Рассматриваю, как вариант, римские. Нашла белые с маками и заболела ними (увидела их здесь https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni/ , там вообще очень много интересных вариантов и принтов)

Сегодня созванивались с консультантом АКМЭ декор, чтобы уточнить все подробности по заказу и оплате. Наверное буду брать : - )
Ирина 230
желанный гость
желанный гость
Ирина 230

Количество сообщений : 3
Очки : 906
Дата регистрации : 2017-09-04

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyПт Сен 15 2017, 19:19

Мне кажется, что дома лучше вешать шторы - они придают больший уют помещению. Жалюзи лучше для офисов. Мы, например, для гостиной купили на https://gardina.biz.ua/ шторы-нити с висюльками Смотрятся очень интересно Surprised . Ну а вы выбирайте то, что вам больше по стилю интерьера подходит. Удачи Вам vbn !
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка

Количество сообщений : 124
Очки : 1088
Дата регистрации : 2017-07-07

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyПн Сен 18 2017, 17:05

Ночная Фиалка пишет:
Жалюзи мыть проще - ой не знаю. По-моему проще штору снять, постирать и развесить. Современные материалы даже без глажки можно вешать.
Так можно купить и то, и другое, по сути так и должно быть в каждом доме. Кстати, жалюзи сейчас тоже есть таких вариантов, что в химчистку точно носить не нужно, чистятся моментально дома*Да, вы сами поглядите http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/4686 на СП, там как раз таки всего этого очень предостаточно. Если что мне в личку сообщение киньте, вместе закажем)
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD

Количество сообщений : 55
Очки : 930
Дата регистрации : 2017-11-11

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyЧт Янв 16 2020, 06:19

Жалюзи или шторы Gm_zaluzi_plisse__005
Хочу себе домой взять жалюзи плиссе https://good-master.ru/zhaluzi-plisse на фото они классно выглядят, надеюсь, и в реальности они будут выглядеть так же красиво и стильно, и украсят интерьер нашего дома. А вы что думаете о таких жалюзи? Есть ли у них скрытые недостатки?
Lizzka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizzka

Количество сообщений : 38
Очки : 807
Дата регистрации : 2018-01-27

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyСр Янв 22 2020, 14:49

Привет! Спасибо за советы, мы тоже недавно сделали ремонт в кухне и решили купить на окна жалюзи или рулонные шторы. Поискали варианты в интернете и нашли сайт https://blk-group.ru/index.php , на котором большой выбор красивых рулонных штор по нормальной цене. Мы заказали здесь красивые и качественные рулонные шторы.
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 498
Очки : 2771
Дата регистрации : 2014-07-22

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы EmptyВт Фев 18 2020, 09:52

Девочки приветик. Я в детской комнате повесила римскую штору. Классно смотрится и в интерьер гармонично вписались. И установить можно как на створки окна, так и на стену или потолок. Если появится желание заказать можно здесь -   https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/
Жалюзи или шторы Head_pic01
Спонсируемый контент

Жалюзи или шторы Empty
СообщениеТема: Re: Жалюзи или шторы   Жалюзи или шторы Empty

Жалюзи или шторы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: