Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите с эвакуатором

Перейти вниз 
+3
mazmar
Roman330
Nuzhnaya
Участников: 7
АвторСообщение
Nuzhnaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nuzhnaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2515
Дата регистрации : 2017-06-19

Помогите с эвакуатором Empty
СообщениеТема: Помогите с эвакуатором   Помогите с эвакуатором EmptyСр Сен 13 2017, 15:05

Сколько раз я видела, как на дороге ломались машины и нужна была помощь эвакуатора. Ловила себя на мысли, что у меня нет координат ни одной службы. Подскажите, услугами каких фирм вы пользовались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman330
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Roman330


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2503
Дата регистрации : 2017-06-20

Помогите с эвакуатором Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с эвакуатором   Помогите с эвакуатором EmptyСр Сен 13 2017, 18:47

Ни разу не пользовался услугами эвакуаторов. И надеюсь, что не воспользуюсь. Хотя, номерок телефона тоже бы записал, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
mazmar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mazmar


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2476
Дата регистрации : 2017-07-09

Помогите с эвакуатором Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с эвакуатором   Помогите с эвакуатором EmptyСр Сен 13 2017, 18:52

Недавно заглохла машина посреди дороги. Хорошо хоть машин было мало. Пересмотрел все что мог, но причину так и не нашел. Пришлось вызывать эвакуатор. Мне помогла Первая эвакуаторная компания. Машину оперативно забрали и отвезли на СТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никифор
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Никифор


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2345
Дата регистрации : 2017-11-16

Помогите с эвакуатором Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с эвакуатором   Помогите с эвакуатором EmptyЧт Янв 11 2018, 13:54

Тоже ехал домой с работы-"ничто не предвещало беды".... и вот как на зло заглохла машина и не знаю что делать( Тормозил проезжающие авто,но никто не помог( Ладно,вспомнил,что браток давал мне номерок одной московской фирмы с эвакуаторами-позвонил-приехали с Кунцево и оттранспортировали меня прямо к дому.Кстати, если у вас под рукой интернет,то можете заказать прямо на сайте https://msk-evakuator.ru/ .Приедут в течении 20 минут-это максимум!А номерок всегда держу в телефоне-профессионально работают,а главное быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2544
Дата регистрации : 2017-09-22

Помогите с эвакуатором Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с эвакуатором   Помогите с эвакуатором EmptyСр Фев 28 2018, 10:33

в интернете множество информации
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2743
Дата регистрации : 2017-09-02

Помогите с эвакуатором Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с эвакуатором   Помогите с эвакуатором EmptyСб Мар 03 2018, 10:48

Привет! Да, это проблема. Наша машина тоже недавно заглохла посреди дороги, а контактов эвакуатора не было. Хорошо, что один проезжающий мимо водитель остановился и дал координаты. Он нашел в интернете телефон Столичной службы эвакуации +7(939)000-19-99
Вернуться к началу Перейти вниз
Shishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Shishka


Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 2304
Дата регистрации : 2018-01-24

Помогите с эвакуатором Empty
СообщениеТема: Re: Помогите с эвакуатором   Помогите с эвакуатором EmptyСб Май 05 2018, 09:51

Здравствуйте.Совсем недавно тоже оказалась в подобной ситуации,автомобиль сломался.Хорошо мужчина остановился и подсказал номер эвакуатора и ближайший автосервис.Кстати хочу порекомендовать Вам автосервис в котором мне ремонтировали автомобиль. Очень качественное обслуживание,современное оборудование,починили всё просто супер.Недавно заходила на их сайт чтобы оставить положительный отзыв,сохранилась ссылочка https://jackcars.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите с эвакуатором
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу помогите!!!
» Помогите с ответом
» Помогите Сашеньке!!!
» Помогите с поиском
» Помогите с информацией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Автоледи-
Перейти: