Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Какой цвет машин вам нравится больше всего?

Перейти вниз 
АвторСообщение
alisa0209
желанный гость
желанный гость
alisa0209

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 830
Дата регистрации : 2017-08-18

Какой цвет машин вам нравится больше всего? Empty
СообщениеТема: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyЧт Сен 14 2017, 17:15

Всем привет, впереди предстоит очень знаменательное для меня событие - покупка машины. Она довольно дешевая (называть марку небуду), городской 5-ти дверный хетчбек. Выбор цветов достаточно большой, вот всё никак немогу определиться. Какой цвет машины вам нравится больше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka

Количество сообщений : 61
Очки : 1784
Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyПн Окт 23 2017, 13:03

У меня белая, а значится этот цвет самый лучший. vbn
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 120
Очки : 927
Дата регистрации : 2017-10-25

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyСр Ноя 01 2017, 12:34

У меня белая, а значится этот цвет самый лучший. vbn
Малышева Стася
желанный гость
желанный гость
Малышева Стася

Количество сообщений : 8
Очки : 770
Дата регистрации : 2017-10-21

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyПн Ноя 20 2017, 13:10

Я в последнее время падка на яркие авто. Скоро собираюсь менять, мне нравятся желтые и зеленые авто, яркие, заметные.
Лавиния
желанный гость
желанный гость
Лавиния

Количество сообщений : 7
Очки : 789
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyВт Ноя 21 2017, 01:34

Как говорил Том Форд "Машина может быть любого цвета, если этот цвет черный". Я поддерживаю. Плюс за многие цвета нужно доплачивать, а зачем это
Малышева Стася
желанный гость
желанный гость
Малышева Стася

Количество сообщений : 8
Очки : 770
Дата регистрации : 2017-10-21

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyСр Ноя 22 2017, 18:10

Черные авто, насколько я знаю, чаще всего по статистике попадают в аварии, а я катаюсь с ребенком, хотелось бы себя даже цветом машины обезопасить) Когда оформляли заявку на автокредит. цвет не сильно повлиял на платеж, наверно, потому как ставка небольшая. Заявку оформили в https://www.bspb.ru/retail/car-loan/spb/gos/, программа с гос. поддержкой, ставка начинается от 6%. Ни один салон таких предложений не делал.
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1

Количество сообщений : 39
Очки : 748
Дата регистрации : 2017-12-13

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyСр Дек 13 2017, 22:59

белый нравится очень. хоть и маркая она.
Aleksandra78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aleksandra78

Количество сообщений : 38
Очки : 1070
Дата регистрации : 2017-01-27

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyЧт Дек 28 2017, 09:02

И мне очень нравятся светлые тона, хоть они и маркие. Недавно перекрасила авто полимерной краской, справилась с этой задачей самостоятельно, прочитав рекомендации в статье https://1000sovetov.ru/article_polimernaya-kraska-dlya-avtomobilya#a . Кроме того, что получился очень красивый цвет, такая покраска - отличный способ защиты кузова автомобиля. Полимерная краска делает его неуязвимым для внешнего механического воздействия и влияния агрессивных сред.
Vesta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vesta

Женщина
Количество сообщений : 16
Очки : 737
Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyСр Фев 07 2018, 16:47

У меня красная машина, всегда такую и хотела, именно красную) Конечно за время эксплуатации из-за потертостей, мелких царапин цвет стал уже не таким ярким, как был. Муж порылся в интернете и нашел инфу про специальные цветовосстанавливающие полироли для авто https://onlyprime.ru/category/lightcoat/ это кварцевое керамическое покрытие нового поколения, которое формирует на кузове прочную обоочку, тем самым придет ей отличные защитные свойства, восстанавливет цвет и придает блеск. Моя машинка теперь еще лучше чем новая! Муж и свое обработал, очень доволен, средство расходуется очень экономично, и использовать его часто нет необходимости, так как результат закрепляется надолго.
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная

Количество сообщений : 133
Очки : 944
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? EmptyСр Фев 28 2018, 10:31

Красный мой любимый цвет
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой цвет машин вам нравится больше всего?   Какой цвет машин вам нравится больше всего? Empty

Какой цвет машин вам нравится больше всего?
Страница 1 из 1