Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

где купить надежную сантехнику???

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс1234
желанный гость
желанный гость
Алекс1234

Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 932
Дата регистрации : 2017-09-22

где купить надежную сантехнику???  Empty
СообщениеТема: где купить надежную сантехнику???    где купить надежную сантехнику???  EmptyПт Сен 22 2017, 15:44

вот дожили с женой до приобретения сантехники, и тут выяснился интересный момент - непонятно, какого производителя ванну покупать. Сразу оговорюсь, что сейчас мы рассматриваем бюджетный вариант, так что какой марки лучше ванну взять? Старая ванна достала - хочется купить что то новое и недорогое - где не искал все дорого
""джакузи с грелкой для пупка"" нам пока, к сожалению, не актуальны. Из всего многообразия информации, которая на нас свалилась во время ремонта, запомнилось относительно ванн 2 вещи: якобы кузнецкие ванны - это старые, только на них наносят новое эмалевое покрытие. где покупать лучше? вот уж не хотелось бы приобрести ванну ""сэконд хэнд""... Ну и еще вроде слышал что какие-то греческие ванны - вот они вроде неплохие. Ну а из наших пожеланий - чтобы белая эмаль была, чтобы прочная (ну не растрескалась бы в первый же месяц эксплуатации), чтобы не очень шумная, когда вода наливается... ну вот пожалуй и все. Что посоветуете? Может, кстати, фирму какую подскажете, где покупать лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romann
желанный гость
желанный гость
Romann

Количество сообщений : 1
Очки : 925
Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: где купить надежную сантехнику???    где купить надежную сантехнику???  EmptyСр Сен 27 2017, 14:48

Могу посоветовать магазин сантехники https: // santeh- mos. ru . Приобретал у них всю сантехнику, когда делали ремонт включая смесители, качество смесителей на высшем уровне, пришло именно то что заказывали. Очень порадовало качество обслуживания и скорость доставки - на следующий день уже получил заказ. Рекомендую всем.
daryam
Осваиваюсь
Осваиваюсь
daryam

Количество сообщений : 20
Очки : 919
Дата регистрации : 2017-10-22

СообщениеТема: Re: где купить надежную сантехнику???    где купить надежную сантехнику???  EmptyПн Дек 18 2017, 08:30

Вообще проблемы не вижу, выбор сейчас очень большой.
Alena111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alena111

Количество сообщений : 38
Очки : 978
Дата регистрации : 2017-09-11

СообщениеТема: Re: где купить надежную сантехнику???    где купить надежную сантехнику???  EmptyПн Дек 18 2017, 11:09

Всем привет. Согласна, выбор действительно сейчас очень большой. Лично мы покупали себе ванну в https://www.expostroy.ru/production/santekhnika-i-vodosnabzhenie/santekhnika/ вот действительно очень большой выбор в одном месте. Эти  ванны гораздо дешевле своих естественных аналогов. Литьевая сантехника представляет собой композитный материал, состоящий из пластиковой матрицы и минерального наполнителя, мраморной крошки или кварцевого песка. На мой взгляд , отличный вариант хорошей ванны за адекватные деньги. В общем если вам интересно, то советую посетить их сайт.
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Количество сообщений : 216
Очки : 1294
Дата регистрации : 2017-04-27

СообщениеТема: Re: где купить надежную сантехнику???    где купить надежную сантехнику???  EmptyЧт Дек 28 2017, 11:01

здравствуйте когда я брал себе квартиру то перед этим я обратился в компанию на сайте https://osparivanie.com/ оспаривание кадастровой стоимости недвижимости в москве они мне очень помогли
Zanetti
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zanetti

Количество сообщений : 234
Очки : 1228
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: где купить надежную сантехнику???    где купить надежную сантехнику???  EmptyСр Янв 31 2018, 23:32

главное качественную)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: где купить надежную сантехнику???    где купить надежную сантехнику???  Empty

где купить надежную сантехнику???
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: