Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Отделочные материалы

Перейти вниз 
АвторСообщение
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77

Мое имя : *
Количество сообщений : 182
Очки : 876
Дата регистрации : 2017-09-02

Отделочные материалы Empty
СообщениеТема: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВс Сен 24 2017, 20:42

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить качественные отделочные материалы недорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
натэлла77

Количество сообщений : 174
Очки : 823
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВс Сен 24 2017, 20:43

Я покупаю в строительных магазинах, но знакомые покупали в интернете и им понравилось
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Саша85

Количество сообщений : 234
Очки : 905
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВс Сен 24 2017, 20:48

Привет! Мы тоже затеяли ремонт на даче и искали, где купить отделочные материалы. Знакомые посоветовали интернет-магазин, нам здесь понравилась качественная и недорогая ламинированная фанера, хотим купить ее для пола.
Степан35
желанный гость
желанный гость
Степан35

Количество сообщений : 4
Очки : 558
Дата регистрации : 2017-11-16

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyЧт Ноя 16 2017, 21:21

Не пойму "где это здесь" вам понравилось? еда Можно поподробнее узнать?Мне тоже интересно Surprised
deggion
Осваиваюсь
Осваиваюсь
deggion

Количество сообщений : 47
Очки : 1216
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyСр Ноя 22 2017, 14:36

Из отделочных материалов недавно использовали 3Д фотообои, которые сейчас современно использовать в гостиной, детской и даже кухне. На remoo.ru смотрели идеи и следовали советам профессионалов. Очень нам приглянулся был такой вариант отделки, поэтому мы применили похожие обои для своей гостиной.
Отделочные материалы 3d-fotooboi-dlya-sten-foto-katalog-4
tilda
желанный гость
желанный гость
tilda

Женщина
Количество сообщений : 4
Очки : 544
Дата регистрации : 2017-11-26

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВс Ноя 26 2017, 21:59

тоже вот подыскиваю)
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Количество сообщений : 196
Очки : 843
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВт Ноя 28 2017, 01:18

Могу вам подсказать замечательный сайт Ателье кровли http://remont-krovli.msk.ru , там у них очень широкий ассортимент кровельных материалов, разнообразнейший выбор, есть и гибкая черепица, и металлочерепица, и теплоизоляция, и рулонная гидроизоляция, и многое другое, при чем у них все очень качественное и по невысоким ценам
Makarena
желанный гость
желанный гость
Makarena

Количество сообщений : 8
Очки : 813
Дата регистрации : 2017-03-06

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyПн Дек 04 2017, 12:07

Я считаю, что нужно брать качественные материалы. Мы вот недавно делалм ремонт, то во всех комнатах в квартире постелили ламинат, а к нему подобрали белые плинтуса https://ruplintus.ru/dlya-pola/mdf/ под цвет стен. Получилось стильно и красиво.
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis

Количество сообщений : 154
Очки : 706
Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyВт Мар 20 2018, 21:33

Мы когда делали ремонт заказывали шпаклевку и штукатурку Litokol https://litoshop.ru/Shtukaturki-shpakl%D1%91vki_5018_5033c.html
Самые выгодные цены у официального дилера. С доставкой проблем не было.
Советую.
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w

Количество сообщений : 74
Очки : 614
Дата регистрации : 2017-11-28

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyПн Мар 26 2018, 12:07

Много предметов остаётся после ремонта, в том числе и отделочных работ. Тут главное выделить ценные и отдать их в пункт приема металлолома в Ростове-на-Дону http://metall-rostov.com
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 150
Очки : 723
Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyПн Май 21 2018, 20:09

Все необходимы материалы для ремонта, покупали в торговом центре «Строительный двор «Петровский»» http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/
Торговые места, в основном арендуют компании-производители, официальные представители заводов и фабрик, прямые импортеры... Поэтому цены выгодные. Качество отличное.
Советую.
TatkaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
TatkaS

Количество сообщений : 18
Очки : 644
Дата регистрации : 2017-09-01

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyСр Июл 04 2018, 11:00

Сейчас строймагазинов очень много.И в интернетеесть.
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska

Количество сообщений : 34
Очки : 2978
Дата регистрации : 2011-04-30

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы EmptyСр Июл 04 2018, 11:16

Смотря какие материалы.Обои, например, лучше всего в Обоитрейд покупать. Старая проверенная торговая сеть, ассортимент отличный, новые коллекции появляются часто. Цены нормальные. И можно через интернет магазин https://www.oboitrade.ru/catalog/wallpapers/ выбрать, что нравится, посчитать количество обоев и клея и все заказать с доставкой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отделочные материалы   Отделочные материалы Empty

Отделочные материалы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: