Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?

Перейти вниз 
+2
qwert_yuiop
sashakyz
Участников: 6
АвторСообщение
sashakyz
Наш человек
Наш человек
sashakyz


Женщина
Мое имя : Саша
Количество сообщений : 274
Настроение : Улыбаюсь
Очки : 3147
Дата регистрации : 2017-04-19

Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  Empty
СообщениеТема: Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?    Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  EmptyПт Окт 13 2017, 14:13

Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?
Вернуться к началу Перейти вниз
qwert_yuiop
Осваиваюсь
Осваиваюсь
qwert_yuiop


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2539
Дата регистрации : 2017-07-03

Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?    Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  EmptyПт Окт 13 2017, 19:34

Безопасны только шарики, может лучше ними обойтись. Любая пиротехника – это опасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesalesnaa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
olesalesnaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 202
Очки : 2741
Дата регистрации : 2017-04-19

Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?    Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  EmptyПт Окт 13 2017, 19:35

Если нормально подготовиться,   оборудовать площадку, то ничего опасного здесь нет. Мы, например, в своем кафе  специальные металлические трубочки установили, чтобы по желанию гостей можно было зажигать вот такие https://www.ooors.ru/products/rimskie-svechi римские свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2777
Дата регистрации : 2017-02-21

Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?    Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  EmptyЧт Ноя 23 2017, 11:27

Пригласите артистов с огненным шоу. У них и фейерверки имеются безопасные. Они вам всё организуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora
Почти свой
Почти свой
Fedora


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2655
Дата регистрации : 2017-02-02

Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?    Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  EmptyСб Ноя 25 2017, 18:21

если делать всё по инструкции на открытой площадке, то риск минимален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дашуля11


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2243
Дата регистрации : 2018-02-09

Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  Empty
СообщениеТема: Re: Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?    Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?  EmptyПт Фев 09 2018, 12:55

хорошая идея у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу на годовщину устроить ужин с феерверком, подскажите, что можно взять, чтобы это было безопасно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите удобный интернет-магазин, чтобы можно было заказать канцтовары с доставкой.
» Что подарить мужу на годовщину?
» Что подарить на годовщину свадьбы
» Хочу взять кредит под 0 процентов
» Работаю частным юристом, хочу распечатать визитки для рекламы своей личности. Где можно их распечатать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: