Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Нужна шиповка на зимнюю резину

Перейти вниз 
АвторСообщение
Степан35
желанный гость
желанный гость
Степан35

Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 744
Дата регистрации : 2017-11-16

Нужна шиповка на зимнюю резину Empty
СообщениеТема: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyЧт Ноя 30 2017, 13:31

Нужна шиповка на зимнюю резину.Кто поможет? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Petro35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petro35

Количество сообщений : 11
Очки : 747
Дата регистрации : 2017-11-16

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyЧт Ноя 30 2017, 15:30

еда У меня друг понимает в этом деле.Могу вам его телефончик скинуть)Вы из какого города или области?Может далеко друг от друга живёте,то не получится...
Zeno
желанный гость
желанный гость
Zeno

Количество сообщений : 9
Очки : 740
Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyЧт Ноя 30 2017, 19:28

Я сам могу вам сделать ошиповку.Просто посмотрел на ютубе тематический ролик. rt
Анютка-1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анютка-1

Женщина
Мое имя : Анютка
Количество сообщений : 16
Очки : 747
Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyПт Дек 01 2017, 10:51

Проживаю в Санкт-Петербурге,а у нас знаете какая погода-утром дождь, а днём может завалить снегом.Так и вышло:с утра моросил дождик,когда я ехала на работу и вот тебе подарочек-собралась уже из офиса к авто, повалил снег и сильно подморозило.Не хотелось разбиться по дороге домой.Вызвала мастеров с http://avto-ship.com/ и всё-моя ласточка ошипована) Советую,молодцы ребятки,хорошо работают.
yazychnitsa
Почти свой
Почти свой
yazychnitsa

Количество сообщений : 82
Очки : 830
Дата регистрации : 2017-12-01

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyВт Дек 05 2017, 14:38

полезная информация
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2

Количество сообщений : 196
Очки : 1029
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyВт Дек 05 2017, 14:56

А я частенько заезжаю в шиномонтаж Колесо.69 и там же себе покупаю на машинку шины, вот кстати их сайтик http://koleso69.ru/ , ребята они классные, очень качественный сервис, и товар у них тоже первоклассный, настоящие профессионалы своего дела, всегда ими довольна, а цены у них не такие уж и высокие кстати
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka

Количество сообщений : 138
Очки : 1168
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyСр Дек 13 2017, 14:20

а мне еще интересен такой вот вопрос... Как правильно обкатать зимние шипованные шины? существуют ли какие-то особые критерии, по которым нужно делать эту процедуру?
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1

Количество сообщений : 39
Очки : 748
Дата регистрации : 2017-12-13

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyЧт Дек 14 2017, 00:07

Да тут лучше обратится в какое-то СТО или у другу, который разбирается в автомобилях. Они вам уже и помогут.. Ну а так могу сказать одно, что нужно не только купить зимние шины, но еще и правильно их обкатать, ведь иначе они просто повысыпаются и останутся ваши шипы по всей дороге. Как правильно их обкатать можете прочесть в этой статье - wheel-info.ru/kak-obkatat-zimnie-shipovannye-shiny.html нюансов много там есть, но все довольно просто.
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 202
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 1044
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyПт Янв 05 2018, 17:41

https://krown.ru Ребята посоветовали обратиться в данный сервис Стоит ли вообще проводить антикоррозийную обработку днища новой машины или это не обязательно. Нужно ли обрабатывать днище антикором?
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная

Количество сообщений : 133
Очки : 944
Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину EmptyСр Фев 28 2018, 10:34

хороший магазин
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужна шиповка на зимнюю резину   Нужна шиповка на зимнюю резину Empty

Нужна шиповка на зимнюю резину
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Автоледи-
Перейти: