Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу новенькую кухню

Перейти вниз 
+9
Devo4ka
Sonya_psy
Всезнайка
Marla
ZarinaDusha
Мафик мой
Petro35
Zeno
Анфиса35
Участников: 13
АвторСообщение
Анфиса35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анфиса35


Женщина
Мое имя : *Анфиска
Количество сообщений : 21
Очки : 2351
Дата регистрации : 2017-11-16

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyЧт Ноя 30 2017, 13:34

К Новому Году очень хочется обновить интерьер.Хочу новенькую кухню. cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeno
желанный гость
желанный гость
Zeno


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2329
Дата регистрации : 2017-11-21

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyЧт Ноя 30 2017, 15:32

Кухню под ключ или как?Если под ключ,то напишите мне в личные сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petro35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Petro35


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2336
Дата регистрации : 2017-11-16

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyЧт Ноя 30 2017, 19:32

Я бы поискал в своём городе тематические магазины с хорошей репутацией.Можно найти подходящую кухонку или сделать под заказ vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Мафик мой
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мафик мой


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2329
Дата регистрации : 2017-11-22

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyПт Дек 01 2017, 10:54

Да нет...Лучше заказать готовую кухню.Проверено на себе.Сделал своего рода подарочек жёнушке.Обмерил старую кухню,выспросил ненавязчиво про цвет и так далее...Просто заказал на http://a-mebel.ru/ .Привезли дизайнерскую серию в оливковом цвете.Так она визжала от радости!) А главное,что кухня уже полностью функциональна и из природных материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZarinaDusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ZarinaDusha


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 36
Настроение : Превосходное
Очки : 2347
Дата регистрации : 2017-12-01

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyПт Дек 01 2017, 11:23

А не боитесь? Вдруг не подойдет. Я бы лучше под заказ или хотя бы замерщика пригласила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marla


Женщина
Мое имя : *Марта
Количество сообщений : 17
Очки : 2326
Дата регистрации : 2017-12-02

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyВс Дек 03 2017, 11:25

Я тоже хочу новую кухню, но в этом году не получится купить. Ведь нужно еще ремонт доделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2579
Дата регистрации : 2017-07-07

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyВс Дек 10 2017, 22:21

Тоже умираю, как хочу новую кухню))Только не эти глянцевые хайтечные гарнитуры, а что-то более изысканное))Конечно, нравится итальянская натуральная мебель для обеденной зоны)Дорого и шикарно смотрится любая композиция antonovich-home.kz - у меня, признаться, дух замирает, когда просматриваю предложенное с сайта...А кто как думает? Кому что ближе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marla


Женщина
Мое имя : *Марта
Количество сообщений : 17
Очки : 2326
Дата регистрации : 2017-12-02

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyВс Дек 17 2017, 16:37

У нас нестандартная кухня и подобрать мебель было сложно. Обратились сюда http://senator-mebel.ru. Сделали на заказ. Ребята хорошо нас поняли и наше воображение стало реальностью.
Качество хорошее и долго не ждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2822
Дата регистрации : 2017-02-17

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyСб Дек 23 2017, 01:37

Я люблю контрастный стиль, который делает комнату яркой и стильной. Например темные стены и потолок и яркие шкафы. Сочетать можно такие цвета , как черный и салатовый или черный и красный. Возможно слишком броско, но мне нравится все необычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2796
Дата регистрации : 2017-02-17

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyСб Дек 23 2017, 01:42

Встраиваемая техника – элементарные удобства. Неоспоримым является утверждение, что кухня должна выглядеть эстетично и стильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2591
Дата регистрации : 2017-05-07

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyСб Дек 23 2017, 01:44

А мы делали себе кухню в черно-белых оттенках, но изюминкой такого гарнитура стала ультрафиолетовая печать на настенной плитке. Мы оставили там важные фотографии для нашей семьи. Получилось так здорово и оригинально. Я еще такого ни у кого не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2337
Дата регистрации : 2017-12-13

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyПн Дек 25 2017, 01:03

Конечно со временем дизайн очень сильно приедается, и потому многие из нас начинают задумываться, что же можно изменить. И в таком случае отлично помогает полная смена обстановки, чтобы не было абсолютно никаких проблем и неудобств. Лучше всего, да и красивее, будет сделать кухню из дерева - http://diz-kitchen.ru/interer/kuxnya-pod-derevo-dizajn-s-foto.html очень богато смотрится, да и практично, все под рукой находится, и не пластик вредный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэлери
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вэлери


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2972
Дата регистрации : 2016-03-30

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyПт Янв 12 2018, 10:57

[b]АриЭлла[/b] пишет:
Я сейчас и сама поисками новой мебели для кухни в Москве занимаюсь. Меня немецкие кухни интересуют. Хочу одну из таких на заказ прикупить.
Немецкие кухни на заказ в Москве можно в Студии кухонь Nobilia найти. Там любой вариант в каталоге выбрать можно https://www.nobilia-moscow.ru/ . Проектирование индивидуальное. Специалисты абсолютно все параметры и нюансы учитывают. И только потом изготовление мебели идёт. Качество очень хорошее. Я и сама такую кухню в новую квартиру взяла. Осталась очень довольна)
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2544
Дата регистрации : 2017-09-22

Хочу новенькую кухню Empty
СообщениеТема: Re: Хочу новенькую кухню   Хочу новенькую кухню EmptyСр Фев 28 2018, 10:40

и мне бы хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу новенькую кухню
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу на кухню красивый стол.
» Вытяжки на кухню
» Обустраиваем кухню
» Скиндали на кухню.
» Скинали на кухню.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: