Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гадание, предсказание!

Перейти вниз 
+4
TatkaS
gqq2
yazychnitsa
Галина3015
Участников: 8
АвторСообщение
Галина3015
желанный гость
желанный гость
Галина3015


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2312
Дата регистрации : 2017-12-01

Гадание, предсказание! Empty
СообщениеТема: Гадание, предсказание!   Гадание, предсказание! EmptyПт Дек 01 2017, 03:03

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут Вероника,
вот ее номер +380968261229 Viber/WhatsApp.
Кстати, она проводит прием онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
yazychnitsa
Почти свой
Почти свой
yazychnitsa


Мое имя : *
Количество сообщений : 82
Очки : 2418
Дата регистрации : 2017-12-01

Гадание, предсказание! Empty
СообщениеТема: Re: Гадание, предсказание!   Гадание, предсказание! EmptyВс Дек 17 2017, 18:54

интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2617
Дата регистрации : 2017-08-11

Гадание, предсказание! Empty
СообщениеТема: Re: Гадание, предсказание!   Гадание, предсказание! EmptyВс Дек 17 2017, 19:01

А я раньше не гадала, точнее не умела гадать до тех пор, пока не обратилась к https://империя-сильнейших-ведьм.рф/ , вообще обращалась туда изначально за помощь, помогли, но я знала, что во мне что-то такое есть, только бы развить, вот и мне то же самое сказали, я развила этот дар и теперь могу тоже другим помогать
Вернуться к началу Перейти вниз
TatkaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
TatkaS


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 2418
Дата регистрации : 2017-09-01

Гадание, предсказание! Empty
СообщениеТема: Re: Гадание, предсказание!   Гадание, предсказание! EmptyПн Дек 18 2017, 12:56

Про предсказания и гадания вот тут интересные случаи из жизни описаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2335
Дата регистрации : 2018-01-23

Гадание, предсказание! Empty
СообщениеТема: Re: Гадание, предсказание!   Гадание, предсказание! EmptyПн Мар 26 2018, 14:15

Здравствуйте.Нужно будет обязательно записать телефончик этой гадалки, спасибо за нужную мне информацию. Тоже очень хочу научиться гадать,больше всего меня привлекает гадание на картах таро. Уже прочитала в интернете и в разной литературе много полезной информации. Вообще можно сказать,что я сейчас на этом немного помешана. Совсем недавно подруга посоветовала хороший сайт где можно приобрести настоящие карты таро, которые я уже давно искала. Может кому тоже интересно гадание на картах таро, оставлю ссылочку на сайт https://clouds.ru/katalog/taro-runy/99/
Вернуться к началу Перейти вниз
Magda15
желанный гость
желанный гость
Magda15


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2278
Дата регистрации : 2018-01-07

Гадание, предсказание! Empty
СообщениеТема: Re: Гадание, предсказание!   Гадание, предсказание! EmptyВс Май 13 2018, 17:59

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 8-985-7365998 А это ее официальный сайт: http://tamara-gandylian.ru
Обращайтесь к Тамаре к святому человеку, она вам обязательно поможет решить Ваши проблемы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2578
Дата регистрации : 2017-07-07

Гадание, предсказание! Empty
СообщениеТема: Re: Гадание, предсказание!   Гадание, предсказание! EmptyПт Июл 20 2018, 21:23

я не ходила по гадалкам и не знаю, как там всё происходит точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2382
Дата регистрации : 2017-12-10

Гадание, предсказание! Empty
СообщениеТема: Re: Гадание, предсказание!   Гадание, предсказание! EmptyПт Июл 20 2018, 21:26

Всезнайка пишет:
я не ходила по гадалкам и не знаю, как там всё происходит точно
смотря в какие руки опять же попадёте - если к хорошей гадалке, то есть вероятность узнать правду. а вот если к шарлатанке, то есть вероятность - стать жертвой обмана. в общем, мне ближе самой gadanie-na-rebenka.ru гадать - это бесплатно и без халтуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание, предсказание!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Афоризмы, цитаты, изречения, высказывания. Народная мудрость.
» Просто хорошие стихи
» Гадание
» Гадание на кофейной гуще

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Объявления-
Перейти: