Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Нужно ли покупать гаджеты детям

Перейти вниз 
АвторСообщение
MILAh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
MILAh

Женщина
Количество сообщений : 27
Очки : 600
Дата регистрации : 2017-11-04

Нужно ли покупать гаджеты детям Empty
СообщениеТема: Нужно ли покупать гаджеты детям   Нужно ли покупать гаджеты детям EmptyВт Дек 12 2017, 06:58

Дочь в этом году пошла в первый класс. После школы остается в спорт секции. Для того чтобы быть с ней на связи купили хороший смартфон. Приятельница начала говорить что мы ее балуем, нужно было обычный кнопочный покупать. Но ведь я на переменке могу ей по вайберу позвонить и увидеть ее, а в обычном телефоне этой функции нет. Одна проблема, быстро садится батарея. Приятельница опять зудит "Я же тебе говорила.." Но мне кажется можно просто купить внешний аккумулятор недорогой и проблема будет решена.
Девочки, а вы как считаете, стоит ли покупать малышне нормальные гаджеты или это действительно - баловство со стороны родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
daryam
Осваиваюсь
Осваиваюсь
daryam

Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 602
Дата регистрации : 2017-10-22

СообщениеТема: Re: Нужно ли покупать гаджеты детям   Нужно ли покупать гаджеты детям EmptyПн Дек 18 2017, 08:39

Конечно нужно покупать, не слушайте людей, которые утверждают обратное.
Alena111
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alena111

Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 661
Дата регистрации : 2017-09-11

СообщениеТема: Re: Нужно ли покупать гаджеты детям   Нужно ли покупать гаджеты детям EmptyПн Дек 18 2017, 11:16

Всем привет. Полностью с вами согласна. Мы тоже своим детям купили телефоны https://velasat.ru/portativnaya-elektronika/mobilnye-telefony/smartfon-xiaomi-redmi-note-4-2gb-16gb-zoloto-detail это же очень удобно, дети всегда под контролем. В телефоне очень много полезных функций для жизни. Не обязательно покупать дорогой телефон, главное же, что бы была всегда связь с вашим ребёнком, ведь это так удобно. Не понимаю людей, которые говорят, что телефоны у детей, это лишнее или ещё, что нибудь.
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120

Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Очки : 699
Дата регистрации : 2017-08-18

СообщениеТема: Re: Нужно ли покупать гаджеты детям   Нужно ли покупать гаджеты детям EmptyВт Дек 19 2017, 20:17

Мне кажется что для первого класса покупать смартфон еще немного рановато, советую рассмотреть такой вариант как вот такие детские смарт часы http://smartbabywatch.ru/smart-baby-watch-x10/ Эта очень удобная вещь, вы себе ставите на телефон программку по которой отслеживаете местонахождения ребенка.
Irishka1305
желанный гость
желанный гость
Irishka1305

Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 3
Очки : 366
Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: Нужно ли покупать гаджеты детям   Нужно ли покупать гаджеты детям EmptyВт Май 29 2018, 13:44

Мы своему сынуле купили часы, пока нам до школы ещё далековато, но гуляет один, поэтому нужно постоянно знать где он, там нет игр, не может выходить а интернет, поэтому свою функцию разговора, ответа, точного местоположения часы выполняют на все 100% monkey
Irishka1305
желанный гость
желанный гость
Irishka1305

Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 3
Очки : 366
Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: Нужно ли покупать гаджеты детям   Нужно ли покупать гаджеты детям EmptyСр Май 30 2018, 07:35

Irishka1305 пишет:
Мы своему сынуле купили час, пока нам до школы ещё далековато, но гуляет один, поэтому нужно постоянно знать где он, там нет игр, не может выходить а интернет, поэтому свою функцию разговора, ответа, точного местоположения часы выполняют на все 100% monkey
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужно ли покупать гаджеты детям   Нужно ли покупать гаджеты детям Empty

Нужно ли покупать гаджеты детям
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: