Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Основные правила как сохранить свою молодость

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лизка-ли
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизка-ли


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2442
Дата регистрации : 2017-09-18

Основные правила как сохранить свою молодость  Empty
СообщениеТема: Основные правила как сохранить свою молодость    Основные правила как сохранить свою молодость  EmptyВт Дек 12 2017, 16:48

6 правил, чтобы оставаться молодой и красивой:

1. Ежедневный уход за кожей лица.

Да-да, именно – ежедневный! Если вы хотите сохранить свою молодость, то нужно взять себе за правило не лениться!  И как бы вы не уставали после рабочих будней, уделите себе вечером 10-15 минут, чтобы снять макияж, умыться, нанести питательный крем и легким движение рук сделать массаж лица.

Также не стоит забывать о чистке лица. Это может быть и поход к косметологу или можно провести чистку лица в домашних условиях, но при этом стоит соблюдать несколько важных правил. Первое – все процедуры с чисткой нужно проводить с хорошо вымытыми руками и на тщательно очищенной коже лица, чтобы не занести инфекцию. Второе – ни в коем случае нельзя проводить процедуру чистки лица если у вас: угревая сыпь, гнойничковые и герпетические высыпания или имеются какие-то воспаления на лице. Процедура чистки лица помогает хорошо очистить кожу от ороговевших чешуек, стимулирует кровоток, приток кислорода к коже и обмен веществ в клетках, улучшает тонус верхнего слоя кожи, что позволяет вашей коже лица дольше оставаться молодой. И обязательно не забывайте баловать свою кожу масками для лица, они помогут придать вашей коже здоровый цвет и насытить ее питательными веществами. Какую лучше выбрать маску для лица?  Об этом мы сможем поговорить с вами более подробно в следующий раз.

2. Здоровый сон.

Для того, чтобы хорошо выглядеть нужно спать не менее 7-8 часов в сутки, так как вовремя сна организм отдыхает и набирается сил, а недосыпание сразу отражается на внешнем виде. Никакая косметика не скроет покрасневшие глаза, синяки под глазами и уставший вид. Спать нужно ложиться до полуночи, желательно до 22.00, так как именно до 24.00 часов происходит самая высокая активность восстановительных процессов организма. Люди, которые ложатся спать до 22.00 часов и встают в 5-6 утра выглядят моложе и чувствуют себя гораздо лучше тех, кто засыпает после полуночи.

3. Физическая активность.

Старайтесь как можно больше двигаться. Движение очень полезно для организма, оно улучшает обмен веществ, стимулирует кровообращение, помогает продлить молодость. Если вы не любите ходить в спортзалы, достаточно приучить себя к ежедневной 10-минутной зарядке. Можно записаться в бассейн или на йогу, поиграть в теннис или покататься на велосипеде, или просто часок-другой погулять по парку, выберете себе занятие по душе, главное, чтобы вы вели активный образ жизни.

4. Выпивай 8 стаканов воды в день!

Не забывайте пить воду, в день нужно выпивать не менее 1,5 л жидкости. Вода выводит токсины, повышает тонус, контролирует ваш вес, ваша кожа будет выглядеть здоровой.  Регулярное употребление воды является одним из главных условий сохранения здоровья и молодости.

5. Правильное и здоровое питание.

Чтобы выглядеть молодо и красиво необязательно соблюдать диеты, достаточно правильно питаться. Выработайте привычку есть продукты богатые белком, продукты содержащие кальций, побольше кушайте зелени, овощи и фрукты с большим содержанием клетчатки, а также продукты с огромным количеством жиров омега-3. Сократите в своем рационе продукты, содержащие насыщенные жиры, крахмал, старайтесь избегать жаренного, сладкого и мучного.

6. Свежий воздух – лучший друг вашей молодости.

Для поддержания красоты больше находитесь на свежем воздухе. Свежий воздух насыщает организм кислородом и оказывает живительное действие на кожу лица. После прогулки на свежем воздухе люди выглядят лучше. Поэтому, чаще бывайте на свежем воздухе, выезжайте за город, или хотя бы совершайте прогулки в парке.
Источник: "Женский портал" http://sitewomen.com/osnovnye-pravila-kak-soxranit-svoyu-molodost-i-ostavatsya-neotrazimoj-v-lyubom-vozraste/
Основные правила как сохранить свою молодость  Capa_running_711
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima


Мое имя : *
Количество сообщений : 108
Очки : 2186
Дата регистрации : 2018-09-02

Основные правила как сохранить свою молодость  Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила как сохранить свою молодость    Основные правила как сохранить свою молодость  EmptyСб Ноя 24 2018, 13:57

Ну такое вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flyemely
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Flyemely


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1966
Дата регистрации : 2019-02-25

Основные правила как сохранить свою молодость  Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила как сохранить свою молодость    Основные правила как сохранить свою молодость  EmptyВт Май 28 2019, 11:50

Я считаю, чтобы сохранить молодость и здоровье необходимо правильно питаться и принимать витамины. Советую коллаген из Японии купить на сайте https://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/1239/ . Благодаря этому БАДу организм сам запустит процесс омоложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основные правила как сохранить свою молодость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как продлить молодость и сохранить силы?
» Как надолго сохранить лимон свежим
» Обследуем свою грудь
» поддерживаем свою красоту
» Как контролировать свою активность и пульс?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: