Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Что подарить на новый год?

Перейти вниз 
АвторСообщение
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya

Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 649
Дата регистрации : 2017-09-20

Что подарить на новый год? Empty
СообщениеТема: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? EmptyСр Дек 13 2017, 14:26

Вы уже купили подарок своему мужчине? Если да, то что выбрали? Я сижу, никак не могу определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl

Количество сообщений : 34
Очки : 718
Дата регистрации : 2017-07-21

СообщениеТема: Re: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? EmptyСр Дек 13 2017, 14:40

Я купила. Сначала несколько часов потратила на то, чтобы выбрать https://www.lovepresent.ru/podarki-novyj-god-2 В итоге купила ему английский набор из пледа и кружки. Мы как раз в этом году купили загородный дом и праздник там хотим отмечать. Будет сидеть у камина в этом пледе и попивать горячий шоколад)
Ира44
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ира44

Женщина
Количество сообщений : 42
Очки : 669
Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? EmptyСб Дек 16 2017, 19:00

я тоже в раздумьях еще
Людмила35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Людмила35

Количество сообщений : 26
Очки : 624
Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Re: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? EmptyСб Дек 16 2017, 20:24

Я своему любимому мужчине решила сделать сюрприз и слетать отдохнуть в Таиланд,так как не раз от него слышала,что он мечтает там побывать.По-этому думаю что короткий тур как раз то что нужно и по цене не сильно дорого вышло,если кому интересно я бронировала тур на этом сайте http://thai-online.org
miss2016
Почти свой
Почти свой
miss2016

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 56
Настроение : отличное
Очки : 1069
Дата регистрации : 2016-10-23

СообщениеТема: Re: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? EmptyВс Дек 17 2017, 19:50

отличный выбор подарков
treaty
желанный гость
желанный гость
treaty

Женщина
Мое имя : *ирина
Количество сообщений : 7
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение : хорошее
Очки : 1134
Дата регистрации : 2016-04-20

СообщениеТема: Re: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? EmptyВт Дек 19 2017, 09:14

Конечно, пена для бритья или увлажняющий крем для нежной кожи мужского подбородка (такие, кстати, продаются) - презент сильно на любителя, но вдруг это как раз тот случай. Есть и более модный вариант, для тех, кто в тренде - набор для ухода за бородой (а составляющих в этом уходе отнюдь не мало) или поход в барбершоп. Ну, а что, мальчики сейчас тоже хотят быть стильными и красивыми, предоставьте им эту возможность.
Лиза96
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лиза96

Количество сообщений : 16
Очки : 1185
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? EmptyСр Янв 17 2018, 15:22

Муж сделал нам подарок на новый год, купил обручальные кольца которые между прочим говорил, что никогда не купит. Вот они наши подарочки http://primecrystals.ru/kolca-ru/s-brilliantami/obrychalnue/ я так рада. Самые лучшие подарки)
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima

Количество сообщений : 109
Очки : 385
Дата регистрации : 2018-09-02

СообщениеТема: Re: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? EmptyСб Ноя 24 2018, 13:55

тут как бы много не посоветуешь, все надо самому решать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что подарить на новый год?   Что подарить на новый год? Empty

Что подарить на новый год?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: