Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Хочу вылезти из долговой ямы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Настька
желанный гость
желанный гость
Настька

Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 533
Дата регистрации : 2017-12-15

Хочу вылезти из долговой ямы Empty
СообщениеТема: Хочу вылезти из долговой ямы   Хочу вылезти из долговой ямы EmptyПт Дек 15 2017, 14:09

Привет всем читателям! Меня зовут Анастасия мне хотелось бы поделиться с вами своим горем. Брала кредит на постройку дома с мужем дом построили. Сначала все было хорошо кредит платили вовремя, а потом слетели с графика и вот тут то начался весь кошмар. Нам с мужем пришлось приехать в Москву чтоб платить по долгам. Но кредиторы подали в суд. Вынесено постановление об аресте зарплатой карты, а ведь это вся зарплата моя. Зарплата мужа уходит за аренду квартиры. Работает он 5/2. Денег не хватает даже на еду, а ведь надо еще и на продукты. Большая просьба к вам если вдруг кому не жалко 10руб. или даже 1 рубля помогите нам выбраться из этой ситуации. Если хотите можно в долг верну сразу же после того как погашу задолжность так как на карте -400000 руб. Просто напишите номер вашей карты чтоб я смогла вам вернуть деньги. Помогите поверить в чудо и в то что на свете есть добрые люди. Это не обман вы можете мне позвонить по номеру 89685435516 встретиться если хотите, чтоб я смогла подтвердить что это не обман! Если вдруг возникло желание помочь номер моей сбербанковской карточки

Всем заранее огромное спасибо за внимание уделенное моей проблеме.

Вернуться к началу Перейти вниз
Настька
желанный гость
желанный гость
Настька

СообщениеТема: Re: Хочу вылезти из долговой ямы   Хочу вылезти из долговой ямы EmptyПт Дек 15 2017, 14:12

Номер карты 4276 3801 2127 8233
Настька
желанный гость
желанный гость
Настька

СообщениеТема: Re: Хочу вылезти из долговой ямы   Хочу вылезти из долговой ямы EmptyПт Дек 15 2017, 14:18

Если вы любите вязанные изделия крючком я вам в знак благодарности за помощь могу подарить вязанную вещь(вяжу крючком скатерти, салфетки, кофты ажурные, детские вещи, игрушки и т. д.).
Наташа2017
желанный гость
желанный гость
Наташа2017

Количество сообщений : 5

СообщениеТема: Re: Хочу вылезти из долговой ямы   Хочу вылезти из долговой ямы EmptyСб Дек 30 2017, 10:54

Здравствуйте! советую вам обратиться сюда https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/ обязательно будут перемены, просто поинтересуйтесь, удачи вам!
Никифор
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Никифор

Мужчина
Количество сообщений : 16
Очки : 577
Дата регистрации : 2017-11-16

СообщениеТема: Re: Хочу вылезти из долговой ямы   Хочу вылезти из долговой ямы EmptyЧт Янв 11 2018, 10:55

Интересная информация.Посоветую другу!
Epasu
желанный гость
желанный гость
Epasu

Женщина
Количество сообщений : 9
Очки : 476
Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: Хочу вылезти из долговой ямы   Хочу вылезти из долговой ямы EmptyЧт Фев 15 2018, 11:17

Так а можно же перекредитоваться, не? Это и отстрочка нехилая получится, и процент меньший.
AbigailGrimaldo
желанный гость
желанный гость
AbigailGrimaldo

Количество сообщений : 4
Очки : 382
Дата регистрации : 2018-05-14

СообщениеТема: Хорошие соседи в https://akvareli.org/   Хочу вылезти из долговой ямы EmptyПн Май 14 2018, 11:00

Лучше всего инвестировать деньги в недвижимость, покупаете рядом с нами (akvareli.org) квартиру в Балашихе в ЖК "Акварели" и сдаете ее посуточно. Постоянный доход и никакого риска. Отличная инфраструктура, детсад, школа в прямой видимости. 7 минут до метро на транспорте - отличная альтернатива пробкам. Давайте будем соседями!
inna8585v
Почти свой
Почти свой
inna8585v

Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 85
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 520
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Хочу вылезти из долговой ямы   Хочу вылезти из долговой ямы EmptyСб Июн 23 2018, 06:54

Что -то на развод , больше похоже.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу вылезти из долговой ямы   Хочу вылезти из долговой ямы Empty

Хочу вылезти из долговой ямы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наш форум :: Правила нашего форума-
Перейти: