Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Онкология

Перейти вниз 
АвторСообщение
BarKuda
желанный гость
желанный гость
BarKuda

Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 541
Дата регистрации : 2017-12-15

Онкология Empty
СообщениеТема: Онкология   Онкология EmptyПт Дек 15 2017, 23:33

Девочки, в поликлинике была у онколога на приеме, напугал, сказал рак кожи, изревелась вся, почитала про этого онколога, написано, что многим неверные диагнозы ставил.
К кому можно обратиться за подтверждением диагноза или его опровержением? Посоветуйте квалифицированного специалиста, который не ошибётся, вопрос жизни и смерти! Санкт-Петербург, пожалуйста и область!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegja
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Snegja

Количество сообщений : 11
Очки : 536
Дата регистрации : 2017-12-16

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyСб Дек 16 2017, 07:22

Бедная, не расстраивайся, еще не подтвердилось ведь! Вот хороший онколог, ссылку на него найти не могу, номер есть +7 (812) 607-03-03, он работает в Прайм Роуз, зовут Зинькевич Максим Вячеславович, очень хороший специалист, он поставит верный диагноз тебе! У меня он мать консультировал, но у неё действительно рак был, только вот наоборот остальные его не разглядели, а он нашел и вовремя поставили на учет ее, чуть не запустили все!
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 150
Очки : 724
Дата регистрации : 2017-12-12

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyСр Апр 25 2018, 11:35

Когда моей подруге поставили такой страшный диагноз, она по совету родственников обратилась в израильскую клинику "Ассута" http://assuta.org/ , которая считается одной из лучших.
К сожалению диагноз подтвердили, но благодаря опытным докторам и своевременно сделанной операции, все уже позади.
Подруга идет на поправку.
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева

Количество сообщений : 31
Очки : 1282
Дата регистрации : 2015-12-31

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyСб Дек 22 2018, 12:39

Безусловно когда узнаешь такой диагноз, хочется верить, что это ошибка и с тобой такого случиться не могло, главное выстоять и найти толкового онколога, толкового терапевта после и верить в исцеление от рака, только так возможен положительный исход
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова

Количество сообщений : 29
Очки : 1252
Дата регистрации : 2016-01-15

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyСб Дек 22 2018, 17:00

Катя Золотарева пишет:
Безусловно когда узнаешь такой диагноз, хочется верить, что это ошибка и с тобой такого случиться не могло, главное выстоять и найти толкового онколога, толкового терапевта после и верить в исцеление от рака, только так возможен положительный исход
с толковыми врачами соглашусь, вера тоже нужна только не у всех ваша теория срабатывает к несчастью
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyСб Дек 22 2018, 17:43

Ева Никифорова пишет:

с толковыми врачами соглашусь, вера тоже нужна только не у всех ваша теория срабатывает к несчастью

то не моя теория, я просто в прошлом году сама себя загнала в тупик своими переживаниями и нервами, как оказалось я просто поглотила весь свой ресурс организма этими переживаниями и на лечение сил не осталось, когда после операции подошёл период лучевых терапий то я уже сидела на сильных антидепрессантах, спасибо мужу, который не сдался и включил все свои связи и силы, меня показали окопсихологу конечно же я была категорически против, но видя как этого хотел муж сделала поблажку и стала его посещать, лучевая началась через две недели после сеансов, я готовилась до этого как к концу света, но после сеансов с Владом, не была никаких плохих реакций, как буде-то весь организм ждал как волшебной процедуры этой на мой взгляд ранее лучевой терапии, после этого я поняла, что муж спас меня, когда отвел к Владу Светочу
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyСб Дек 22 2018, 18:04

[quote="Катя Золотарева"]

вы пишите как какую то анриал историю, вот очень трудно верится особенно в то что после лучевой никаких последствий не было
Катя Золотарева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Катя Золотарева

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyПн Дек 24 2018, 11:11

Ева Никифорова пишет:
Катя Золотарева пишет:

вы пишите как какую то анриал историю, вот очень трудно верится особенно в то что после лучевой никаких последствий не было
Если не верите, почитайте реальные отзывы людей на сайте у Влада Светоча какой смысл мне вам говорить неправду, у меня с Владом никаких родственных связей нет)
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyПн Дек 24 2018, 17:00

Если всё так написано, то его методика должна войти в широкие массы и помогать людям
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка

Количество сообщений : 124
Очки : 809
Дата регистрации : 2017-07-07

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyПт Янв 04 2019, 16:01

Онкология - это реально страх, как грома среди ясного неба...Живешь себе и не знаешь, что есть проблемы, которые очень опасны giperplaziya-endometria.ru/v-chem-opasnost-razrastaniya-endometriya.html и именно своим развитием могут привести к раку, усугубить и так не лёгкое положение от своего присутствия.
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська

Количество сообщений : 86
Очки : 613
Дата регистрации : 2017-12-10

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyСб Янв 05 2019, 16:34

Самое важное, не опускать руки и не отчаиваться. Есть сотни первоклассных врачей, которые помогают вылечить, избавиться от онкологии различной степени тяжести. Прочитайте отзывы otzivi-o-urologah.ru на сайте альтравиты и всё сразу станет ясно.
Спонсируемый контент

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология Empty

Онкология
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: