Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дерматологическое заболевание

Перейти вниз 
+2
Snegja
BarKuda
Участников: 6
АвторСообщение
BarKuda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
BarKuda


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2306
Дата регистрации : 2017-12-15

Дерматологическое заболевание Empty
СообщениеТема: Дерматологическое заболевание   Дерматологическое заболевание EmptyПт Дек 15 2017, 23:38

Девочки, привет! У сына по телу крупная сыпь, врачи написали крапивницу, но лечение нисколько не помогает! Что это может быть? К кому обратиться? СПБ, отзовись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snegja
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Snegja


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2306
Дата регистрации : 2017-12-16

Дерматологическое заболевание Empty
СообщениеТема: Re: Дерматологическое заболевание   Дерматологическое заболевание EmptyСб Дек 16 2017, 07:21

Это что угодно может быть, у нас корь с краснухой перепутали вообще в поликлинике(( пришлось в платную обращаться, когда лечение не помогло, попали к Зинькевичу М.В. в Прайм Роуз, если нужен контакт +7 (812) 607-03-03, он нам поставил корь после всех анализов, осмотров, назначил лечение и вуаля, сын пошел на поправку, если б не он залечили б его ненужными препаратами((
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina89
Почти свой
Почти свой
Alina89


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 2402
Дата регистрации : 2017-12-11

Дерматологическое заболевание Empty
СообщениеТема: Re: Дерматологическое заболевание   Дерматологическое заболевание EmptyЧт Янв 25 2018, 20:03

К дерматологу сходите, консультация однозначно не помешает.Хороший детский дерматолог есть в СМ-Клинике, мы при таких симптомах как крапивница идем к Мозговой Ольге Викторовне, она назначает анализы, осматривает детально, а потом уже ставит диагноз и назначает лечение, которое реально помогает. принимает она в филиале на Ударников. Удачи вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2592
Дата регистрации : 2017-03-26

Дерматологическое заболевание Empty
СообщениеТема: Re: Дерматологическое заболевание   Дерматологическое заболевание EmptyПн Мар 12 2018, 22:21

Вам нужно обратиться к дерматологу. Мы обращались к хорошему специалисту, которого я нашла на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor/dermatolog, всего за три приема, я избавилась от экземы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2809
Дата регистрации : 2017-04-08

Дерматологическое заболевание Empty
СообщениеТема: Re: Дерматологическое заболевание   Дерматологическое заболевание EmptyЧт Апр 12 2018, 17:24

Snegja пишет:
Это что угодно может быть
Alina89 пишет:
К дерматологу сходите, консультация однозначно не помешает
Если лекарство не помогает 2-3 дня, то однозначно надо повторно к дерматологу, аллергологу, сдать анализы. Сыпь может быть не только по телу, но и на внутренних органах, это опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2520
Дата регистрации : 2017-10-25

Дерматологическое заболевание Empty
СообщениеТема: Re: Дерматологическое заболевание   Дерматологическое заболевание EmptyЧт Апр 19 2018, 10:56

BarKuda пишет:
Девочки, привет! У сына по телу крупная сыпь, врачи написали крапивницу, но лечение нисколько не помогает! Что это может быть? К кому обратиться? СПБ, отзовись!
А сколько ребенку лет? Или совсем маленький? Думаю, что если врач уверенно утверждает, что это крапивница, то наверняка так оно и есть. Может просто медикаменты неправильно подобраны. Попробуйте купить какие-то другие детские средства от крапивницы из этих https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/. Например Судокрем:
Дерматологическое заболевание D7053e3e17ae
Многие девочки хвалят этот крем на форумах. Я лично не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дерматологическое заболевание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: