Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

поддерживаем свою красоту

Перейти вниз 
АвторСообщение
treaty
желанный гость
желанный гость
treaty

Женщина
Мое имя : *ирина
Количество сообщений : 7
Работа/Хобби : дизайнер
Настроение : хорошее
Очки : 1315
Дата регистрации : 2016-04-20

поддерживаем свою красоту Empty
СообщениеТема: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту EmptyВт Дек 19 2017, 09:29

Мне главное стресс снять, а как и в связи с чем - это пофиг! Кстати, зря вы думаете, что это всё только для женщин! У меня муж тоже рвётся . Спа-центр «SUNNYSPA» http://sunnyspa.ru/ предлагает только эксклюзивные, тщательно отобранные для здоровья и  красоты, процедуры. В меню СПА услуг включены самые «вкусные» ритуалы и программы, сочетающие в себе силу релаксации и глубокого оздоровления. Что бы ни являлось объектом заботы – волосы, ногти, лицо, тело, эти процедуры, объединяющие инновационные достижения косметологии и богатство традиционных уходов, неизменно подарят отличный  результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла

Мое имя : *
Количество сообщений : 87
Очки : 1709
Дата регистрации : 2015-06-12

СообщениеТема: Re: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту EmptyЧт Янв 18 2018, 22:42

Я читала на  Пластично про липофилинг лица. Он представляет собой косметическую процедуру, позволяющую исправить дефекты и очертания лицевого овала с помощью жира самого пациента. В основе методики – перемещение подкожного жира в зоны, требующие улучшения, придания объема, разглаживания складок.
Zanetti
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zanetti

Количество сообщений : 211
Очки : 1043
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту EmptyЧт Фев 01 2018, 09:28

правильно.за собой надо следить
Ol4ik2222
желанный гость
желанный гость
Ol4ik2222

Количество сообщений : 6
Очки : 675
Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту EmptyСр Фев 28 2018, 10:01

Хотела похудеть нормальными методами, без таблеток и всего прочего, сама никак не могла себя заставить соблюдать режим, обратилась в липецкое отделение клиники доктор Боголюбов, наобещали мне, если честно, просто космических результатов, сразу же поменяли питание на новое, Зачем-то я согласилась на добавки, хотя изначально предполагалось, что мы обойдемся без посторонней химии. При своей полноте я выгляжу не так уж плохо, однако меня убедили в необходимости косметологических процедур… В общем решила что это просто выкачка денег из меня, тем более вес практически не сдвигался с места, желающим похудеть не советую даже связываться с ними
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 712
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту EmptyВс Мар 11 2018, 11:58

Со всякими добавками вообще нужно быть очень осторожной. Я бы точно не стала их пить, чтобы похудеть.
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская

Количество сообщений : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2016-12-09

СообщениеТема: Re: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту EmptyСб Ноя 24 2018, 04:47

От морщин - ботокс, чего мучиться, все равно к нему придешь рано или поздно) Я с 29 лет колю межбровку в Ретиноидах (г.Москва), довольна эффекктом, раз в год хватает, видимо потому что прокалывают все, не экономят
Полечка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полечка

Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 45
Очки : 369
Дата регистрации : 2019-01-03

СообщениеТема: Re: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту EmptyСр Янв 23 2019, 10:33

Чем позже начнутся инъекции, тем лучше) а то так к 40 годам и вовсе придется пластику делать. В таком возрасте в принципе можно обойтись уходом, пилингами, массажем и тому подобным) Я вот научилась делать самомассаж, после него могу радевит нанести пару раз в неделю, разница есть, могу сказать.
Антонина Егорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Антонина Егорова

Количество сообщений : 47
Очки : 362
Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту EmptyСб Фев 02 2019, 14:20

Согласна, с инъекциями и пластикой чем позже - тем лучше. Это всегда можно успеть) за кожей нужно не забывать ухаживать и изнутри. Если не спать ночами, вредными привычками ее гробить, питаться кое-как, то понятное дело, что ничего не поможет, кроме пластического хирурга. Так что надо за здоровьем следить) Витамины пить, если врач пропишет. Мне вот прописывали курс витамина А - ретинола пальмитат пила по 1 курсу 2 раза в год. Кожа конечно ощутимо изменилась после него.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: поддерживаем свою красоту   поддерживаем свою красоту Empty

поддерживаем свою красоту
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: