Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наедине с самой собой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Наедине с самой собой 0ed7075eeed9

Очки : 6100
Дата регистрации : 2008-04-25

Наедине с самой собой Empty
СообщениеТема: Наедине с самой собой   Наедине с самой собой EmptyСр Июл 30 2008, 22:11

Наедине с самой собой C799062cf799

Наедине с самой собой


Одиночество – это прекрасное состояние, позволяющее заглянуть внутрь себя, в свою душу, понять себя и разобраться со своими проблемами. Не нужно тратить время зря на оплакивание и самобичевание. Лучше проанализировать свою жизнь, задать себе вопросы и получить на них откровенные ответы. Спросить себя: «Чего я хочу? Как хочу жить дальше? Что я умею в жизни? Чего мне не хватает?»… Прислушайся к своей душе, и она даст ответы на все вопросы. В конце концов, заведи дневник, который поможет осознавать всё, что происходит с тобой, станет твоим другом, с которым можно откровенно разделить эмоциональные переживания.

Одиночество – это грустно, с одной стороны. А с другой – это свобода от обязанностей, это возможность быть самой собой, не подстраиваясь ни к кому и ни под чьё настроение. Это возможность делать только то, что тебе хочется, что тебе интересно, не заботясь о том, как к этому отнесется другой человек. Это возможность наконец-то заняться тем, о чем давно мечталось. Может быть, твое увлечение, которое раздражало бывшего приятеля, сейчас получит право на свое существование и творческое развитие.

Одиночество – это свободное время, которое может стать тяжким грузом, а может стать радостью, путем к гармонии и красоте. Сколько дел у тебя ещё не переделано? Сколько возможностей открывается перед женщиной, располагающей массой свободного времени?

Наконец-то можно перемыть все окна и сделать генеральную уборку с перестановкой мебели, как на ум взбрело. Перетрясти и перемерять весь свой гардероб, устроив безжалостную ревизию и избавившись от надоевших вещей. Пройтись по магазинам и купить что-то новенькое и необыкновенное. И никто не будет зудеть в уши, что ты ведёшь себя расточительно.

Одиночество – это возможность сделать карьеру, основательно заняться делами, добиться профессионального роста. Это станет отличным заделом на будущее, повышая возможность иметь в дальнейшем высокооплачиваемую работу и финансовую независимость. У свободной женщины достаточно времени, чтобы уделить этому максимум внимания и энергии.

Одиночество – это подходящее время вспомнить о себе, полюбить себя, ведь больше пока не о ком заботиться. Займись собой, своей внешностью, своим здоровьем, своим образованием. Можно записаться на шейпинг, плавание, восточные танцы, кардинально изменить прическу и имидж, пойти на курсы, о которых давно мечтала.

Почему бы не побаловать себя? Покупай себе небольшие подарочки, всякие приятные мелочи и штучки, которые, по мнению мужчин, совершенно бессмысленны. Но им ведь нас не понять, верно? А мы не будем пытаться что-то объяснять! Купи себе красивую нарядную чашку, чтобы по утрам пить из неё кофе и наслаждаться этой приятной мелочью. Готовь себе вкусные, необычные блюда просто ради удовольствия. Наслаждайся этой возможностью заботиться о себе, любить себя. Ведь когда одиночество закончится, у тебя больше не будет такой прекрасной возможности.

Подружись со своим одиночеством, найди в нем положительные моменты и радость этого бытия. Используй его как можно плодотворнее, даже составь себе программу своего приятного времяпрепровождения. Пойми, что до тех пор, пока ты будешь бороться и воевать со своим одиночеством, не желая просто принять его – оно будет постоянно преследовать тебя по жизни.

А когда ты с ним подружишься, научишься находить в нем и положительные стороны, расцветешь сама и позволишь себе расслабиться – одиночество уйдёт само, совершенно незаметно для тебя. И ты с удивлением обнаружишь, что тебя окружают друзья, на тебя обращают внимание мужчины.

Жизнь дарит нам разные подарки. Одиночество – тоже один из них. Прими его с благодарностью и всё наладится, к тебе в окошко обязательно постучится счастье!
Источник http://sladkiydesert.ru/blog/2008-02-05-344
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima


Мое имя : *
Количество сообщений : 108
Очки : 2156
Дата регистрации : 2018-09-02

Наедине с самой собой Empty
СообщениеТема: Re: Наедине с самой собой   Наедине с самой собой EmptyСб Ноя 24 2018, 01:10

Спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наедине с самой собой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заказать доставку еды или приготовить самой?
» Что вы берете с собой собираясь на море?
» Какие лекартсва взять с собой в .... Индию?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: