Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Чистка лица.

Перейти вниз 
АвторСообщение
OlenekaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OlenekaS

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 630
Дата регистрации : 2017-10-13

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyПн Янв 01 2018, 17:24

Девочки, хотела бы у Вас спросить, как Вы относитесь к такой процедуре, как профессиональная чистка лица, или может еще ни раз ее не делали? Вы знаете, я тоже думала, что это просто трата денег, но увы я очень ошибалась, оказывается , что в процессе этой процедуры столько всего плохого убирается с кожи лица, не буду Вам все описывать, можете сами почитать подробнее о ней Чистка лица . Будьте всегда красивые !
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша

Количество сообщений : 58
Очки : 2674
Дата регистрации : 2012-03-28

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyПн Янв 22 2018, 05:54

Уже давно делаю чистку, самое главное, чтобы это делалалось в стерильных условиях опытным врачом. В Москве понравилось больше всего в Ретиноидах, после их чистки и лицо гораздо быстрее восстановилось, и эффект дольше держится
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 532
Дата регистрации : 2018-01-22

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyПн Янв 22 2018, 15:52

А я все хочу сходить на чистку лица, но все время откладываю.
Zanetti
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zanetti

Количество сообщений : 171
Очки : 799
Дата регистрации : 2017-10-15

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyЧт Фев 01 2018, 09:27

это дело конечно нужное
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19

Количество сообщений : 51
Очки : 636
Дата регистрации : 2017-10-15

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyВт Мар 27 2018, 18:16

я не хожу на профессиональную чистку в салоне так как успешно сама очищаю ее с помощью ретасола. Он убирает этот противный жирный блеск и избавляет от прыщей. Кожа бархатистая и нежная
Violetta12
желанный гость
желанный гость
Violetta12

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Очки : 398
Дата регистрации : 2018-04-22

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyВс Апр 22 2018, 21:48

Меня мама еще в детстве научила, чтобы каждый вечер пользоваться кремиками и так далее. Поэтому и я по сей день также само по вечерам. Так мне никто не дает моих лет) И действительно вижу сама какая кожа хорошая
Dianale
желанный гость
желанный гость
Dianale

Количество сообщений : 4
Очки : 358
Дата регистрации : 2018-06-10

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyВс Дек 16 2018, 21:39

ОЙ, я очень долго откладывала сходить к косметологу..пока уже не припекло....Кожа очень жирная была и поры расширенные..Я боялась попасть не в те руки и чтоб не стало еще хуже. А потом по рекомендации сотрудницы, все таки решилась пойти в салон красоты в Саратове  называется  Lestelle. Она их постоянный клиент она у них и маникюр и стрижку делает.И на массаж к ним ходила - всем  всегда довольна оставалась.Я рискнула и не пожалела, девочки действительно профессионалы  - сделали все очень здорово и аккуратно. Я осталась довольна результатом.
ekaterine
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ekaterine

Количество сообщений : 35
Очки : 1340
Дата регистрации : 2015-11-11

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyВт Дек 18 2018, 11:14

Чистка лица в салоне это отличная процедура, но можно часто ее не делать. Хорошо влияет на кожу уходовая косметика, маски, патчи и тоники. А так же, важно не забывать, о снятии макияжа, например гидрофильное масло лучше всего подходит для снятия bb https://www.lunifera.ru/cleansing/cleansing-oil.html . Используя такую продукцию не придется обращаться к косметологу.
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska

Количество сообщений : 34
Очки : 2979
Дата регистрации : 2011-04-30

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyСб Дек 22 2018, 19:56

Я в салон редко на процедуры выбираюсь, домашний уход испоьзуювосновном. Чистку в том числе. Использую средства Skinlite- пенку для лица, скраб, и раз в неделю мультимаску ."Черная глина + белая глина" .Состав отличный- активированный уголь, комплекс натуральных экстрактов и вулканический пепел. Прекрасно очищает кожу, глубоко проникает в поры, регулируется выработку жира, ни чуть не хуже, чем чистка у косметолога. И точно ни какого раздражения или высыпаний.
Полечка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полечка

Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 33
Очки : 175
Дата регистрации : 2019-01-03

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyВт Янв 08 2019, 10:29

По мне чистка - это не то, что нужно коже. На какое-то время конечно станет лучше, а потом станет еще хуже, чем было. Уж лучше пилинги) Я например ретасолом пилинг делаю зимой, очень крутой эффект. Для жирной кожи самое то
Антонина Егорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Антонина Егорова

Количество сообщений : 36
Очки : 171
Дата регистрации : 2019-01-10

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyЧт Фев 07 2019, 15:11

Полечка, почему хуже станет? А ретасолом как пилинг делаете? Я что-то не нашла его в магазинах. Это кислотный пилинг?
Полечка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полечка

Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 33
Очки : 175
Дата регистрации : 2019-01-03

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyПт Фев 08 2019, 12:52

Антонина Егорова, потому что если насильно очищать поры, кожа будет в шоке и начнет еще больше кожного сала вырабатывать. Отсюда пойдут черные точки, прыщи, расширенные поры, которые будет крайне сложно, а то и вовсе невозможно вернуть в нормальное состояние. Утрировано объяснила, конечно, но надеюсь, что понятно) Пилинг действует иначе - он убирает омертвевшие клетки, очищает пробки на порах, позволяя их содержимому выйти наружу без проблем для кожи (ретасол еще и разжижает это содержимое), кожа функционирует нормально. Ретасолом просто лицо 2 раза в день протираю и все, вот и весь пилинг) Кожа в отличном состоянии после него - ни одного прыща, никаких пятен, никакой жирности кожи. Это не кислотный пилинг, а ретиноевый (аналог салонного желтого), продается ретасол только в аптеках, поэтому и в магазинах Вы его не видели
Vikki
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vikki

Количество сообщений : 21
Очки : 273
Дата регистрации : 2018-09-22

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. EmptyЧт Мар 21 2019, 10:14

Подскажите пожалуйста кто нибудь делал мезотерапию лица. Я прочитала вот на этом сайте http://stetik.kz/uslugi/mezoterapiya что такая инъекционная методика коррекции эстетических недостатков основана на обогащении клеток кожи полезными веществами. Для мезотерапии лица используются тонкие короткие иглы, посредством которых необходимые витамины, минералы и аминокислоты вводятся в глубокие слои дермы. Чистка лица. 14_5234483
Спонсируемый контент

Чистка лица. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка лица.   Чистка лица. Empty

Чистка лица.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: