Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Подарок на день влюблённых

Перейти вниз 
АвторСообщение
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida

Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 914
Дата регистрации : 2017-02-18

Подарок на день влюблённых Empty
СообщениеТема: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyПт Янв 12 2018, 15:21

Хочу подарить любимому рамку для фото. Банальней нет ничего, но это реальная крутая рамка, стоит немало. Как думаете - подарить?
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5

Количество сообщений : 47
Очки : 879

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyПт Янв 12 2018, 15:22

Так покажите её. Она что - бриллиантами инкрустирована?
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida

Количество сообщений : 67
Очки : 914

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyПт Янв 12 2018, 15:23

Вовсе нет, выглядит так - https://www.adverti.ru/z9537-37172.html , сделана из стекла. НО дизайн реально роскошный. С одной стороны минимализм, с другой, сделано действительно оригинально.
irina0307
Осваиваюсь
Осваиваюсь
irina0307

Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Счастливая мама, фриланс, рукоделие на продажу
Настроение : Скоро в отпуск, ждем всей семьей.
Очки : 487
Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyВс Фев 04 2018, 19:08

Красота, жаль мой не оценит такого, ему все брутальное нужно, типа я же мужик!))
moonkaL
желанный гость
желанный гость
moonkaL

Количество сообщений : 2
Очки : 482
Дата регистрации : 2018-01-26

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyВт Фев 06 2018, 15:51

а я своему сюрприз сделаю. Он уезжает на обучение  в Волгоград, я решила заказать ему цветы с доставкой, нашла сайт https://expressbuket.com/ и сейчас выбираю какой именно букет заказать, у них огромный выбор и относительно недорого. Вот он удивится когда курьер ему привезет букет, с милой романтической запиской ))
vika78
желанный гость
желанный гость
vika78

Количество сообщений : 8
Географическое положение : Москва
Настроение : Отличное
Очки : 481
Дата регистрации : 2018-02-02

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyВт Фев 06 2018, 18:45

Если Вам эта рамка для фото нравится, то можете конечно подарить, только я считаю, что не пустую, а с совместной с Вами фотографией, где Вы вместе!
Дашуля11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дашуля11

Количество сообщений : 13
Очки : 479
Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyПт Фев 09 2018, 12:52

украшеник
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова

Женщина
Количество сообщений : 143
Очки : 1003
Дата регистрации : 2017-02-03

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyПн Апр 23 2018, 15:07

хорошо, а если зонт подарить? я просто сейчас ищу где хороший солидный зонт купить в Москве.
Галя Артемьева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Галя Артемьева

Женщина
Количество сообщений : 44
Очки : 560
Дата регистрации : 2017-12-27

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyВт Апр 24 2018, 09:58

Кстати, зонт - это отличная идея для подарка любимому! В дождливую погоду, когда Вас не будет рядом, зонт будет делать его день светлее! И вообще - хороший зонт показывает какой-то статус, что-ли. А я недавно сайта нашла с такими крутыми зонтами! Смотрите тут можно купить зонт наоборот в Москве/ . Вроде и обычный зонт, но какой же он крутой! Такой еще найти не так легко)
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Психея

Количество сообщений : 26
Очки : 415
Дата регистрации : 2018-04-27

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyПт Апр 27 2018, 14:13

дурацкий день. Выдумали че попало. Еще подарки дарить)
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie

Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 65
Очки : 864
Дата регистрации : 2017-03-13

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyЧт Июн 14 2018, 12:45

У нас годовщина выпадает на день влюбленных, поэтому всегда отмечаем торжественно. Куда то выбираемся в ресторан, несколько раз даже за границей встречали нашу годовщину. А в этом году у нас юбилей - 10 лет совместной жизни. На почве этого решили сделать вложение в совместную недвижимость за рубежом. Понравился вариант Болгарии, поскольку недалеко ехать даже на машине и менталитет схожий с нашим, а язык русский все знают и понимают. Нам предложили замечательные апартаменты http://www.harmony-suites.ru/apartamenty с видом на море, до которого пара минут ходьбы. Сам комплекс полностью уже застроен и есть все виды развлечений. Плюс предоставляют ряд услуг по уборке и администрированию.
PlutoSamba
желанный гость
желанный гость
PlutoSamba

Очки : 302
Дата регистрации : 2018-08-08

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyЧт Авг 16 2018, 14:12

Начальник тут рассказал историю одну, когда помоложе был, устроил он своей будущей жене оригинальный сюрприз, заказал здесь http://автовышка-аренда.москва/ автовышку и прямо к ней на балкон, о как, там будущая тещя чуть доской его не пришибла, испугалась, но в итоге дело кончилось свадьбой Surprised
ekaterine
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ekaterine

Количество сообщений : 35
Очки : 1340
Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyВт Авг 21 2018, 23:47

Тогда вставьте в эту рамку ваше самое круто совместное фото))) А еще можно подзаработать в игровых автоматах (это реально тема!) и купить 2 билета куда-нибудь - вот это супер подарок будет!))
натэлла77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
натэлла77

Количество сообщений : 174
Очки : 824
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyСр Авг 29 2018, 20:23

Хороший подарок
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Количество сообщений : 216
Очки : 971
Дата регистрации : 2017-04-27

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyЧт Сен 06 2018, 09:08

здравствуйте  если у вас сохранилось несколько фотографий с того времени, можно их распечатать и купить фотоальбом в магазине, к примеру вот здесь видела много моделей на любой кошелек        http://linkum.ru/to/u16926/    Просто тяжело что-то придумать, когда ничего не знаешь о жизни и интересах человека, а так вы подарите общие воспоминания, думаю это очень символично.​
Саша85
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Саша85

Количество сообщений : 234
Очки : 906
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyЧт Сен 13 2018, 10:59

Привет всем, скоро у моего мужа день рождения и я ищу что можно ему подарить, просматриваю различные варианты в интернете. Он любит путешествовать и выезжать с друзьями в лес, так как он любит природу. Вот и думаю ему подарить какой-нибудь инструмент из сайта Три мамонта. Что посоветуете?
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya

Количество сообщений : 46
Очки : 555
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyВт Окт 02 2018, 14:02

Однозначно это подарки в виде сердца, признание, ужин при свечах и все это при огромном букете роз http://deliveryrose.ru/category/11-roz/. В прошлом году получила такой презентик и очень довольна как к этому подошел мой мужчина. Сначала ругала его за траты большие, но он меня успокоил, показав настоящую стоимость. Оказывается заботливый он у меня и экономный.
absolute
желанный гость
желанный гость
absolute

Количество сообщений : 7
Очки : 276
Дата регистрации : 2018-08-25

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyЧт Окт 04 2018, 22:58

Я тут тоже подарок себе присматриваю, сам себе не подаришь, никто не подарит)))
Katti
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katti

Количество сообщений : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : Книги и спорт
Настроение : Так себе
Очки : 205
Дата регистрации : 2018-11-30

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyПт Дек 07 2018, 15:31

Рамка за 6 косарей?!
Aquali
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Aquali

Количество сообщений : 10
Очки : 856
Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyПт Янв 18 2019, 17:36

leonida пишет:
Хочу подарить любимому рамку для фото. Банальней нет ничего, но это реальная крутая рамка, стоит немало. Как думаете - подарить?

Почему бы и нет? Прикольный подарок как по мне. Нас в этом году ожидает ужин на двоих на борту ресторана -теплохода River Palace по рекомендации сервиса https://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-den-svyatogo-valentina/ на который часто захожу когда не знаю что подарить. Думаю, что ему понравится.
OlegGurin
желанный гость
желанный гость
OlegGurin

Мужчина
Работа/Хобби : Дизайнер
Настроение : Отличное !
Очки : 146
Дата регистрации : 2019-01-03

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых EmptyВт Мар 05 2019, 18:44

Я любимой девушке на 14 февраля подарил вот такую гелиевую свечку.

Подарок на день влюблённых Svecha-visokaya-sirenevaya-1-228x228

Она осталась очень довольна таким подарочком. Нашел эту свечу в недорогом магазине http://bestshop.net.ua/podobrat-podarok/na-14-fevralya-den-svyatogo-valentina 1000 мелочей. Рекомендую!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарок на день влюблённых   Подарок на день влюблённых Empty

Подарок на день влюблённых
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: