Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Протезирование зубов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Мое имя : *
Количество сообщений : 149
Очки : 706
Дата регистрации : 2017-12-06

Протезирование зубов Empty
СообщениеТема: Протезирование зубов   Протезирование зубов EmptyСр Янв 24 2018, 21:33

У мамы возрастные проблемы с зубами. Необходимо протезирование... Посоветуйте пожалуйста проверенную стоматологическую клинику в Москве, в которой предоставляют качественные услуги. Очень надеюсь на ваши советы, уважаемые друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 150
Очки : 723
Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов EmptyЧт Янв 25 2018, 16:06

С большим удовольствием подскажу вам отличную стоматологическую клинику, в которой делают качественное протезирование зубов, по доступным ценам - "Зубики" http://www.zubiki.ru/stomatologiya/protezirovanie-zubov/
Цены здесь приемлемые, специалисты внимательные и вежливые. Можете смело рекомендовать своей маме эту стоматологию.
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Количество сообщений : 149
Дата регистрации : 2017-12-06

СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов EmptyПт Янв 26 2018, 20:33

Судя по отзывам, в этой клинике работают отличные специалисты. Спасибо вам огромное, за совет.
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis

Количество сообщений : 154
Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов EmptyСб Янв 27 2018, 12:37

Знакомая клиника, обращалась сюда. Очень довольна. Советую.
Zanetti
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zanetti

Количество сообщений : 171
Очки : 798
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов EmptyСр Янв 31 2018, 23:10

есть какие нибудь еще нормальные стоматологические клиники?
Алифтиныч
желанный гость
желанный гость
Алифтиныч

Количество сообщений : 4
Очки : 429
Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов EmptyВс Май 27 2018, 20:20

Я стараюсь постоянно следить за своей полость рта,поэтому купила себе ирригатор.Ирригатор мне посоветовал купить стоматолог, после очередного посещения. Нет, проблем с зубами у меня не было, но в детстве я носила брекеты для исправления прикуса. После этого мне поставили железные полоски на обратные стороны зубов. Стоматолог сказал, что нужно обязательно пользоваться им, что бы отчищать эти железки и посоветовал эту модель.
Я не из тех, кто экономит на своем здоровье, поэтому приобрела то что посоветовали. Заказывала через магазин ирригаторов https://www.amrita-dent.ru/product-catalog/irrigatory/ .Ирригатором я пользуюсь каждый день перед сном и когда чувствую дискомфорт во рту после еды, так что в моей жизни это теперь просто незаменимая вещь.
В общем, всем, кто заботится о здоровье своих зубов, искренне советую ирригатор.
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis

Количество сообщений : 154
Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов EmptyПт Июл 13 2018, 17:14

Недавно искала для мамы стоматологию, в которой проводят лечения зубов в кредит http://implantcity.ru/lechenie-zubov/kredit/
Подруга посоветовала обратиться в "Имплант Сити". Действительно здесь есть такая возможность, доктора высококвалифицированные и оборудование все передовое.
Все сделали отлично.
Обращайтесь смело.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Протезирование зубов   Протезирование зубов Empty

Протезирование зубов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: