Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мультиварка

Перейти вниз 
+32
Ленуся21
Linna
katyasnow
AlenaPetrova
DanaDan
Darina
Marina1469
Dakota
Asi
Юля 1208
Наташенька24
Боня
Nesmeyana
Alania
Алинка67
RedCat
Иришка Гурова
Viktoriya_73
ЭльзаПерова
egor112
lira70
Оксаночка
Таина
Tavian
tomila
nadejda
LEDI
Denyella
Юлика
Елена
Татка
Ева
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
AlenaPetrova
желанный гость
желанный гость
AlenaPetrova


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3315
Дата регистрации : 2015-03-03

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Рецепты   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Мар 03 2015, 22:55

Здравствуйте. Девочки, очень хотела бы узнать у вас каких нибудь разных необычных рецептов. Только недавно приобрела мультиварку, радости нет границ. Готовлю супы, каши. Пеку пироги, кексы. Вообщем что только уже не делала. Хочется поэксперементировать с необычными рецептами. Может есть возможность сделать какое нибудь экзотическое блюдо? Кто знает, поделитесь пожалуйста, буду очень очень благодарна! Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
katyasnow
желанный гость
желанный гость
katyasnow


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Возраст : 37
Очки : 3316
Дата регистрации : 2015-03-04

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Мар 04 2015, 00:20

Очень интересно почитать про модели мультиварок и их особенности. Мы с мужем купили REDMOND SkyCooker M800S, у нее такой классный дизайн, просто идеально вписывается в интерьер кухни. да и часто приходишь после работы без сил, а так с мультиваркой возиться хоть не надо, закинул ингредиенты и занимайся своими делами. даже муж готовить стал, чего раньше от него дождаться нельзя было))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaPetrova
желанный гость
желанный гость
AlenaPetrova


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3315
Дата регистрации : 2015-03-03

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Мар 04 2015, 17:35

Здравствуйте. Девочки, очень хотела бы узнать у вас каких нибудь разных необычных рецептов. Только недавно приобрела мультиварку Redmond rmc-m4502. Подруги посоветовали именно эту фирму, сказав что она самая надежная. Они оказались правы, радости нет границ! Готовлю супы, каши. Пеку пироги, кексы. Вообщем что только уже не делала. Хочется поэксперементировать с необычными рецептами. Может есть возможность сделать какое нибудь экзотическое блюдо? Кто знает, поделитесь пожалуйста, буду очень очень благодарна! Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мультиварка - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Мультиварка - Страница 11 D1ab81d7c566Мультиварка - Страница 11 2b6177b78f28
Мультиварка - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Мар 04 2015, 18:28

AlenaPetrova, рецепты у нас в этой теме ССЫЛКА, а здесь мы просто общаемся на тему мультиварок Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-21

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyПн Мар 09 2015, 23:38

Я конечно извиняюсь, но разве рецепты не идут в комплекте с мультиваркой? Они же должны учитывать особенности конструкции каждой из них в каждом конкретном случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мультиварка - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Мультиварка - Страница 11 D1ab81d7c566Мультиварка - Страница 11 2b6177b78f28
Мультиварка - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Мар 10 2015, 00:20

Linna, в паспорте к моей МВ была подборка рецептов, но их довольно мало. Зато сейчас полно сайтов и литературы, где можно все найти. Когда я свою покупала, мало кто вообще знал о существовании этого кухонного прибора, а уж рецепты были лишь на некоторых сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-21

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Мар 21 2015, 23:39

Да, я тоже знаю. что в интернете можно найти кучу разных интересных рецептов. Там ведь нет никакой привязки к конкретной модели мультиварки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Мультиварка - Страница 11 Cee6f1a2ac0d Мультиварка - Страница 11 D1ab81d7c566Мультиварка - Страница 11 2b6177b78f28
Мультиварка - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВс Мар 22 2015, 22:33

Linna, как правило нет. Ведь принцип работы один и тот же. Разве что названия режимов могут отличаться. Например, один и тот же температурный режим может называться в одной МВ словом "Выпечка", а в другой МВ словом "Жарка". На результат это не влияет. Но если только начинаете готовить в МВ, можно сначала использовать рецепты именно для Вашей модели. Позже, со временем, появится опыт и можно будет пробовать рецепты для других моделек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyЧт Апр 09 2015, 18:46

Не соглашусь с вами Татка, очень отличается и на личном опыте проверенно, не только температурными режимами, а типом нагрева, да и вообще отличий масса. Даже по тем же отзывам это понятно что одни мультиварки хвалят, а другие нет.
А по рецептам сейчас масса вариантов, тот же редмонд сейчас в свою мультиварку добавляет 3000 рецептов через приложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВт Апр 14 2015, 20:14

Nesmeyana, это вы о модели SkyCooker 800, которая с телефона через блютуз управляется? Давно она меня интересует... Smile у кого-нибудь из ваших знакомых нет ли? :lj: Там вроде бы еще приставка какая-то интересная нужна... а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Апр 15 2015, 15:16

RedCat пишет:
ам вроде бы еще приставка какая-то интересная нужна... а?

Приставкой у меня муж заинтересовался. Я тоже рассказала, что такую мультиварку хочу, что там приставка нужна и т.д. Он посмотрел, с этой приставкой полноценный смарт-ТВ получается. А еще через нее можно управлять остальными гаджетами этой же серии. Я прям загорелась кондиционером и мультей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Мультиварка - Страница 11 Cee6f1a2ac0dМультиварка - Страница 11 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyПт Апр 17 2015, 08:51

Пипец, блин((
И страшно подумать, сколько же тупых женщин будет оставлять во многонаселённых домах  электроприборы без присмотра(
Просто именно плохообразованные тупаки придумывали все пункты рекламы.
Пока тупая , типо очень продвинутая, тётка погуляет с коляской или сходит за сосисками, сгорит её и чужие квартиры.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyПт Апр 17 2015, 20:16

Ну... прям вот все женщины тупые... Mad bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 11:23

Юля 1208 пишет:
А еще через нее можно управлять остальными гаджетами этой же серии. Я прям загорелась кондиционером и мультей!

А я хочу чайник из этой серии, и мультиварку со сковородой, обычная небольшая у меня уже есть, поэтому смысла брать с дистанционкой нет, а вот моделька со сковородой была бы кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 11:31

Denyella пишет:
Пипец, блин((
И страшно подумать, сколько же тупых женщин будет оставлять во многонаселённых домах  электроприборы без присмотра(
Просто именно плохообразованные тупаки придумывали все пункты рекламы.
Пока тупая , типо очень продвинутая, тётка погуляет с коляской или сходит за сосисками, сгорит её и чужие квартиры.

Зачем же так грубо, удаленным управлением как правило пользуются в пределах квартиры, поэтому сомневаюсь что будут такие случаи, и с чего вы взяли, что сразу будет пожар? Утюги оставляют, и они загораются, это куда опаснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 11:34

Ленуся21, думаю такой чайник все хотят, один раз увидевши - уж очень симпатичный и возможности хорошие. Со сковородой родственники мои уже пользуют, мужнин брат с семейством. У них 230-й редмонд, так чуть ли не каждый день фантазийные омлеты придумывают, с грибами, с овощами, даже сладкий делали. rabbit Ну и на Масленицу, само собой - блинчики. Smile И нас позвали, и родителей... так моя мама вот тоже загорелась. Ей в августе 70 лет, так вот думаем, или такую же модель ей взять, или 4520. Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: RedCat (Сб Апр 18 2015, 11:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 11:36

Юля 1208 пишет:
в своей время 250ая самой крутой считалась
У меня эта модель, я и брала ее как раз в пик ее популярности. Тогда мастершеф был в новинку, сейчас это распространенная функция, в той же м800с есть она)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 11:39

RedCat пишет:
думаю такой чайник все хотят, один раз увидевши - уж очень симпатичный и возможности хорошие. Со сковородой родственники мои уже пользуют, мужнин брат с семейством. У них 230-й редмонд, так чуть ли не каждый день фантазийные омлеты придумывают, с грибами, с овощами, даже сладкий делали. Ну и на Масленицу, само собой - блинчики. И нас позвали, и родителей... так моя мама вот тоже загорелась. Ей в августе 70 лет, так вот думаем, или такую же модель ей взять, или 4520.
Это хороший подарок, действительно) В масленницу у нас шел ремонт полным ходом, и я просто мечтала об этой мульте, потому что доступа к плите не было, было тяжело очень. И вообще, это отличный дачный вариант, главное чтоб была машинка, чтобы на себе не тащить мультю)
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 11:47

Ленуся21, Масленицу без блинов прям не представляю. Самые любимые - творожные, естестно политые сметаной и вареньицем.)) А еще с ветчиной и сыром классные. Idea Икра само собой, но уж больно кусается, давно не брали ее.
Вы с моделью определились, какая больше нравится с Мастрефраем? У редмонда же еще две есть, 91-я моделька (усовершенствованная 90) и 4502, тоже так на вид ничего. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 12:13

Вот пока еще и не думала даже, главное чтоб была сковорода) Вы так вкусно описали, что, видимо, после покупки, устрою семье внеплановую масленицу))
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Апр 18 2015, 12:18

Ленуся21, так реально вкусно)) Расскажете, на какой остановились? 230-я точно классная сковородко-мультиварка, проверено, но в то же время интересно и другую протестировать какую-нибудь. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyПн Апр 20 2015, 12:48

Ленуся21 пишет:
Зачем же так грубо, удаленным управлением как правило пользуются в пределах квартиры, поэтому сомневаюсь что будут такие случаи, и с чего вы взяли, что сразу будет пожар? Утюги оставляют, и они загораются, это куда опаснее.

Согласна. Раз уж с обычной мультей легко можно разобраться как и что, то и управление через блютуз совсем не тяжело будет освоить. еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3471
Дата регистрации : 2014-11-10

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСб Май 09 2015, 20:23

Совсем не сложно, если у вас iphone то можете скачать, для iOS есть демо версия и можно поклацать приложение, полностью все в приложении доступно, я даже несколько рецептов там подсмотрела. Так что ничего там сложного нету, естественно что производитель старался это приложение сделать как можно проще. Так что сложность skycooker это лишь легенда.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3750
Дата регистрации : 2014-04-26

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyВс Май 10 2015, 18:30

Nesmeyana пишет:
Совсем не сложно, если у вас iphone то можете скачать, для iOS есть демо версия и можно поклацать приложение, полностью все в приложении доступно, я даже несколько рецептов там подсмотрела. Так что ничего там сложного нету, естественно что производитель старался это приложение сделать как можно проще. Так что сложность skycooker это лишь легенда.

Вы так все здорово объяснили, что я даже перестала сомневаться в своих способностях.))
Взамен тоже поделюсь полезностями - если при онлайн-заказе продукции редмонд в офиц. магазине ввести в форму кодовое слово "имя", дадут моментальную скидку 10% абсолютно на все что вы выбрали, это проверено. sunny Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3392
Дата регистрации : 2015-02-14

Мультиварка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 11 EmptyСр Май 13 2015, 20:03

RedCat пишет:
Расскажете, на какой остановились? 230-я точно классная сковородко-мультиварка, проверено, но в то же время интересно и другую протестировать какую-нибудь.

230ю модель взяла, прежде почитала на форумах о ней, отзывы положительные, дизайн хороший, функционал подкупил тоже, уже 2 недели, как пользуюсь)


Последний раз редактировалось: Ленуся21 (Ср Май 13 2015, 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мультиварка
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Готовим в мультиварке - тема для общения
» Мультиварка
» Рецепты форума "Мультиварка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Готовим в мультиварке-
Перейти: