Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Индивидуальное путешествие.

Перейти вниз 
+7
kanarit1
Sonya_psy
Devo4ka
МаргоВасильева
Dolli
Hrumka5
Evu
Участников: 11
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2531
Дата регистрации : 2017-12-20

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyЧт Фев 01 2018, 06:48

Где можно заказать индивидуальный тур по своему маршруту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2454
Дата регистрации : 2018-01-02

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyЧт Фев 01 2018, 19:06

Мы сами продумали свой индивидуальный тур и отправились на него дикарями, незабываемое впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2451
Дата регистрации : 2018-01-03

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyЧт Фев 01 2018, 22:31

Дикарями, конечно интересно и увлекательно, но когда ты подстрахован турагенством, намного интересней и увлекательней, а главное уверенней. Мы заказывали себе индивидуальный тур в http://www.amigo-s.ru/. Здесь учли наши пожелания и предложения, тур получился, действительно, обалденный.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаргоВасильева
Осваиваюсь
Осваиваюсь
МаргоВасильева


Женщина
Мое имя : Рита
Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Работа/Хобби : Офис-Менеджер
Настроение : Прекрасное
Очки : 2285
Дата регистрации : 2018-02-05

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyВт Фев 06 2018, 10:22

Я бы дикарем никогда не поехала, небезопасно может быть. А насчет индивидуального тура можно подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2824
Дата регистрации : 2017-02-17

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyСр Фев 07 2018, 15:09

А я, наоборот, валяться на пляже не люблю, мне кажется это безумно скучно. Уж лучше я посещу парк активного отдыха и проведу время, играя в бильярд, теннис, боулинг или покатаюсь на ролледроме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyСр Фев 07 2018, 21:31

Я вообще не понимаю, зачем вам тогда подбирать какой-то тур? Если вы хотите всё сделать индивидуально под себя! Если вы изначально будете сами всё продумывать! Зачем потом кому-то платить за то, чтобы вам это всё, скажем так, в один список подгребли? Вот сами и возьмёте, зайдите на booking, арендуйте гостиницу, сами забронируйте билеты на нужные даты, подберите себе досуг! Это будет гораздо интереснее! Я вот сейчас так и делаю , запланировали свой первый самостоятельный отпуск! Мы поедем в Грецию, сейчас пока на стадии изучения, всякие достопримечательности смотрю, нашла очень много интересной информации https://www.smileplanet.ru/greece/ , посмотрела классные фотки и уже примерно выбрала город , в котором мы их будем жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2365
Дата регистрации : 2017-12-13

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyВт Мар 06 2018, 20:13

Даже такие туры бывают. Я не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severnoe_siyanie
Почти свой
Почти свой
Severnoe_siyanie


Женщина
Мое имя : *Лилиана
Количество сообщений : 71
Возраст : 33
Очки : 2672
Дата регистрации : 2017-03-13

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyПн Мар 19 2018, 15:23

Не очень люблю путевки, потому что полностью зависишь от того, как и что распланировано. Вот в прошлом году сами летали в Болгарию и получили море удовольствия. Апартаменты бронировали в новом комплексе http://www.harmony-suites.ru/ похожем на отель, только с квартирами, при чем я так поняла, многие принадлежат частным лицам. Территория просто шикарная, я даже не подозревала, на сколько высокий уровень отдыха в Болгарии. К тому же довольно бюджетно, я бы сказала на уровне с Египтом.
Индивидуальное путешествие. 21496386f15b
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2396
Дата регистрации : 2017-12-27

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyПн Май 07 2018, 19:37

Так вы можете самостоятельно выбрать маршрут и все запланировать от средства передвижения до отеля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyПн Май 07 2018, 19:41

Записывайтесь на рассылки билетных сайтов (anywayanyday, skyskanner, momondo и других, а также авиакомпании AlItalia. Билеты хорошо искать на Booking.com. Старайтесь выбирать варианты с бесплатной отменой бронирования. Можно забронировать несколько вариантов, а потом оставить один самый подходящий, а остальные отменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronichkina
Почти свой
Почти свой
Veronichkina


Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Очки : 2397
Дата регистрации : 2017-12-19

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyПн Май 07 2018, 19:46

Турфирм много, можно выбрать подходящий тур и для себя, по России очень много интересных туристических маршрутов. Недавно родственники отправились в тур на Байкал, были в восторге, я теперь задумываюсь туда съездить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyПн Май 07 2018, 21:47

да? и как по цене такой тур? мой муж хочет давно, я пока не соглашаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2687
Дата регистрации : 2017-05-04

Индивидуальное путешествие. Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальное путешествие.   Индивидуальное путешествие. EmptyПн Май 07 2018, 21:50

Как говорится, любой каприз за ваши деньги! Вы можете в принципе даже в любом турагенстве подобрать маршрут в любую страну, с любыми условиями, которые вы захотите! Мы вот, например, искали тоже себе тур на Байкал, хотелось они такого особенного! Смотрели, предлагали многие турагентства, ноне то было! А потом нашли классный каталог туров http://www.iridabaikal.ru/catalog/ , и оказалось, что у них же можно отдельно договориться об индивидуальном туре !Очень советую! Наш тур был невероятным!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индивидуальное путешествие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путешествуем по Финляндии
» Мое путешествие в Хельсинки
» Путешествие по Европе.
» Путешествие по России
» Путешествие в Ригу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: