Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Безопасная диета

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева

Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 1230
Дата регистрации : 2017-04-08

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВс Фев 04 2018, 23:34

Вроде бы и питаюсь правильно и даже спортом не пренебрегаю, но не могу никак сбросить… На таблетки даже смотреть не хочу. Что делать если уже все диеты перепробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
vika78
желанный гость
желанный гость
vika78

Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Настроение : Отличное
Очки : 666
Дата регистрации : 2018-02-02

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyПн Фев 05 2018, 16:49

Самое главное, если Вы хотите похудеть, обратите внимание на, то сколько Вы употребляете воды в чистом виде. Норма в день не менее 2-х литров. Возможно причина в этом. Так же нужно правильно пить воду по времени, ни вкоем случае не вовремя еды, можно за полчаса перед едой или же через 2 часа после еды. Попробуйте и посмотрите результат!
ВалентинаР
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВалентинаР

Женщина
Мое имя : Валентина
Количество сообщений : 19
Работа/Хобби : Главный кассир
Настроение : Радуюсь
Очки : 669
Дата регистрации : 2018-02-10

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyЧт Фев 22 2018, 19:19

Сейчас все поголовно от диет отказываются, переходят на правильное питание, чтобы результат был не временный, а постоянный.
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka

Количество сообщений : 138
Очки : 1168
Дата регистрации : 2017-02-17

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВс Мар 18 2018, 14:33

А мне интересно, не пробовал ли кто-то ягоды барбариса? Вот на днях прочла о них статью http://specdieta.ru/yagody-barbarisa-dlya-pokhudeniya.html , всё время у всех на слуху ягоды годжи, а тут вот немножко другой вариант, но пишут, что их эффективность далеко не меньше, чем ягод годжи , а пользы даже немного больше! Я просто заинтересовалась этой темой, но нигде не могу найти отзывы , пробовал ли кто-то их для похудения?
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита

Женщина
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 770
Дата регистрации : 2017-11-11

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВт Апр 10 2018, 22:55

я про ягоды барбариса вообще не слышала) только в плове их видела))и ела))а ягоды годжи да, есть жиросжигатель такой плоский животик называется, с этими ягодами как раз, очень хорошо действует вместе с физнагрузкой и правильным питанием. диеты это вообще тяжело,надо просто определить для себя от чего идет набор веса и скорректировать потребление этих продуктов. спорт, прогулки и полноценный сон, и будет вам счастье.
Violetta12
желанный гость
желанный гость
Violetta12

Женщина
Количество сообщений : 4
Очки : 583
Дата регистрации : 2018-04-22

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyВс Апр 22 2018, 21:47

Этих диет сейчас целая куча. А я думаю все равно организм ограничивать вредно. Да и зачем, пусть получает все витамины
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka

Женщина
Количество сообщений : 49
Очки : 632
Дата регистрации : 2018-04-30

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyЧт Май 24 2018, 02:06

Как вам строгая диета на 14 дней - минус 10 кг? Она не простая, в смысле по выносливости, но здоровью точно не навредит!
Мурочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурочка

Женщина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : Всегда отличное
Очки : 609
Дата регистрации : 2018-04-30

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyСб Май 26 2018, 20:02

Зачем так кардинально, сразу с диет начинать? Просто урежьте количество мучного и сладкого (например, после полудня не ешьте). Ну и можно попить что-то для похудения. Я вот недавно себе специальный чай заказала, и вкусно, и помогает похудеть... Действует как МЯГКОЕ слабительное, мы с подругой буквально на него подсели Very Happy -2 кг за неделю - это очень круто! Может и вам стоит так же попробовать? Мне вот диеты вообще не помогают, только и думаю, как бы поесть...
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова

Женщина
Количество сообщений : 153
Очки : 1198
Дата регистрации : 2017-02-03

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета EmptyПт Июн 01 2018, 09:10

Может быть не так уж и правильно питаетесь! Многие так думают, но делают большие ошибки, начитавшись в интернете просто советы, которые не являются правдивыми! Плюс возможно не достать физической активности, худеем за счет дефицита калорий ! А как он возникнет , если нет спорта? Поэтому похудение в таком случае тоже является неэффективным ! Попробуйте пересмотреть всё-таки свой рацион! Из диет именно мне очень понравилась рисовая диета https://beslim.life/risovuau-dieta - это один из самых наиболее рекомендуемых продуктов питания в плане гарниров! И насчёт риса - покупать надо обязательно бурый, белый не подходит!
Спонсируемый контент

Безопасная диета Empty
СообщениеТема: Re: Безопасная диета   Безопасная диета Empty

Безопасная диета
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: