Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Пылесос для магазина

Перейти вниз 
АвторСообщение
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Работа/Хобби : sport
Настроение : супер
Очки : 384
Дата регистрации : 2017-10-10

СообщениеТема: Пылесос для магазина   Пт Мар 02 2018, 10:53

У меня есть небольшой магазин около 40 кв метров. Торгую продуктами питания. И работают у меня три человека. Жалуются, что не очень нравится им мыть полы после рабочего дня. А нанимать уборщицу не вижу смысла. Может взять им на бигаме
https://www.bigam.ru/product/pylesos-karcher-1-629-760-wd-2-eu-i-khozyajstvennyj-473559/ купить промышленый пылесос. Как думаете, сможет он плитку на полу отмывать от грязи? Не придется прилаживать усилия? Быстро ли вымывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antina.3dn.ru
Sonya93
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 7
Очки : 196
Дата регистрации : 2018-03-17

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Сб Мар 17 2018, 12:46

Не помню точно какой фирмы был пылесос, может быть тоже керхер, но факт в том, что он был моющий, ради интереса попросила попробовать его в деле. Вот таким бы я точно смогла бы убираться, 15 минут и все чисто, для дома конечно многовато такого.
Просто предложите одному из сотрудников небольшую прибавку и купите хороший, желательно моющий, пылесос.
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Пт Мар 23 2018, 14:21

Не совсем поняла что вы сказали. А чем этот пылесос может быть плохим? Я хотела бы узнать, не в курсе ли, сможет ли он отмывать плитку. Потому что швабрами я смотрю им приходится очень драить и только грязь размазывают. Не очень такая приятная работа, жалеются что тяжело.
Dafa93
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 74
Очки : 321
Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Вт Мар 27 2018, 14:27

Смотрите совсем избалуете персонал
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Пт Мар 30 2018, 17:42

Dafa93 если для персонала не создавать нормальные условия труда и не платить нормальную зарплату, то будет тогда убыток предприятию, магазину и любому бизнесу. Мне важно, что бы сотрудники были здоровы, хорошо питались и нормально работали. Поэтому и работаю успешно.
lerusik
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 11
Очки : 178
Дата регистрации : 2018-04-09

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Пн Апр 09 2018, 21:40

Сможет ли этот пылесос плитку отмыть от грязи ??? wallgirl, Вы шутите ?! Данный пылесос не только отмоет всю плитку он её ещё сполоснёт как следует до блеска. У будет ваша плитка не просто чистой а блистательно чистой !!! Уж поверьте мне на слово. Точно такой же пылесос работает и у нас в гостинице, где я работаю. Мы данному чуд техники просто не нарадуемся !
Красоточка
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 6
Очки : 168
Дата регистрации : 2018-04-13

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Пт Апр 13 2018, 11:26

wallgirl пишет:
Жалуются, что не очень нравится им мыть полы после рабочего дня.
Ну, нравится-не нравится,- терпи, моя красавица, как говорится))) Если это входит в их обязанности и вы им за это приплачиваете, то почему не мыть? Завтра они скажут, что им ещё что-то не нравится) А пылесос такой я бы лучше домой взяла, у меня в коридоре плитка в подъезде, то можно было бы там убираться)
C76309983
желанный гость
желанный гость

Очки : 147
Дата регистрации : 2018-05-04

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Пт Май 04 2018, 10:41

wallgirl пишет:
Не ну такой промышленный пылесос хороший вариант, но опять же всё зависит оттого как часто вы его использовать будете, если один раз, то лучше профессионалов позвать, а если часто, то можно и купить, будет очень даже полезно, ибо сэкономите кучу средств)
Andrey_w
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 29
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-11-28

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Пт Май 04 2018, 15:51

Обычно современные пылесосы довольно быстро выходят из строя. Но это компенсируется, ведь можно вернуть часть стоимости этого прибора. Нужно всего лишь сдать его на металлолом.

Внутри находится двигатель, который создаёт избыток давления, отчего всасывается воздух. Так вот, этот двигатель имеет медную обмотку, что высоко ценится в пункте приема металлолома! А цветной металлолом самый высокий по цене за кг) http://metall-na-dony.com
Красоточка
желанный гость
желанный гость

Очки : 168
Дата регистрации : 2018-04-13

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Ср Май 09 2018, 15:53

C76309983, не думаю, если купит пылесос- что сэкономит кучу средств. Не будет же она сама там пылесосить после покупки пылесоса. А работникам даже за то, чтоб пропылесос включили - приплачивать надо будет. Они это и расценят всё равно как уборку.
wallgirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Пн Май 14 2018, 16:49

C76309983, не думаю, если купит пылесос- что сэкономит кучу средств. Не будет же она сама там пылесосить после покупки пылесоса. А работникам даже за то, чтоб пропылесос включили - приплачивать надо будет. Они это и расценят всё равно как уборку. пишет:
Да прям там. Я и так работникам хорошо плачу и где они еще найдут хорошую работу. Они меня любят, ценят и уважают. И работают по совести. А вы наверное работали или работаете у каких то жлобов, которые не думают о персонале и не ценят их труд.
MirandaVV
желанный гость
желанный гость

Женщина
Количество сообщений : 7
Очки : 137
Дата регистрации : 2018-05-15

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Вт Май 15 2018, 15:35

Что бы ни говорили, а пылесос хороший. И тезнические характеристики, и мощность неплохие, для 40-метрового помещения ой как хватит. И работать он будет как надо, главное правильно эксплуатировать, не зря же гарания два года на него в bigam.  Только пусть работники ваши бережно его используют и все будет ОК.
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 19
Очки : 572
Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   Пн Июл 02 2018, 18:00

Пылесос хороший, но к нему надо человека, чтобы с ним мыл пол. Берите лучше робота-полотера Everybot RS700. Он сам пол моет. Ему только надо одеть салфетки, предварительно их намочив, и он ваш магазин отлично вымоет. И пятна еще ототрет, если они у вас будут. А чтобы не было сомнений, полотер можно взять на тест-драйв. Вот здесь http://everybot.ru/test_drive
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пылесос для магазина   

Пылесос для магазина
Страница 1 из 1