Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Наращивание ресниц.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu

Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 735
Дата регистрации : 2017-12-20

Наращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyПт Мар 02 2018, 14:48

Кто наращивал ресницы? Интересно долго ли они носятся и как долго по времени их наращивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5

Количество сообщений : 109
Очки : 658
Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСб Мар 03 2018, 05:56

Я против наращивания ресниц. Когда это только вошло в моду, насмотревшись на подружек и их результаты, меня не очень впечатлила данная процедура. Да красиво, но эта красота держалась у них максимум недели 2.
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli

Количество сообщений : 104
Очки : 655
Дата регистрации : 2018-01-03

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСб Мар 03 2018, 13:50

Знаю, что некоторые любят наращивать ресницы на дому у мастеров, которые прошли месячные курсы. Дешевле обходиться, но после такого наращивания, естественно, реснички быстро осыпаются и вид после ужасный и страшный. Но я решила, что для меня глазки важнее и потому мне спокойнее переплатить 500 рублей, но зато быть уверенной в том, что мои ресницы меня не покинут после процедуры. Я выбрала студию под брендом Lashes.Moscow. Ресницы нарастили очень профессионально, процедура заняла два часа. а носила эти ресницы почти 8 недель. Студию можно выбрать не далеко от Вашего места жительства тут http://lashes.moscow/.
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 538
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyВс Мар 11 2018, 08:59

Hrumka5 пишет:

Я против наращивания ресниц. Когда это только вошло в моду, насмотревшись на подружек и их результаты, меня не очень впечатлила данная процедура. Да красиво, но эта красота держалась у них максимум недели 2.

Так нужно ж еще на коррекцию ходить своевременно, никто не обещает вечного ношения нарощенных ресниц.
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1

Количество сообщений : 38
Очки : 568
Дата регистрации : 2017-12-13

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyЧт Мар 22 2018, 23:41

Я наращивала, это довольно красиво конечно, ресницы становятся очень пушистыми и длинными, но при этом отваливаются довольно быстро, а повторно наклеивать постоянно это очень дорого. Так что я решила купить себе хорошее средство для увеличения роста ресниц - https://megaresnici.ru/dostavka/spb/ оно довольно неплохо помогает, да и свои ресницы у нас у всех тоже очень красивые, нудно только толчок дать им для роста и ухаживать потом.
KateRinka
желанный гость
желанный гость
KateRinka

Женщина
Мое имя : *Екатерина
Количество сообщений : 8
Работа/Хобби : Печворк, валяние
Настроение : Отличное
Очки : 432
Дата регистрации : 2018-03-29

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyПт Мар 30 2018, 21:21

Мне наращивают всегда долго, около 2х часов. Держаться 3 недели. Но все индивидуально.
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran

Количество сообщений : 64
Очки : 661
Дата регистрации : 2017-10-25

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСр Окт 10 2018, 11:35

Evu пишет:
Кто наращивал ресницы? Интересно долго ли они носятся и как долго по времени их наращивают?
Не знаю кто как, а моя жена неделю носит, потом отдирает вместе со своими ресницами Very Happy
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka

Количество сообщений : 102
Очки : 712
Дата регистрации : 2017-10-25

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСр Окт 10 2018, 11:47

Evu пишет:
Я наращивала где-то год. Скажу, что время наращивания зависит от опыта и профессионализма мастера. Минимальное время - 1,5 часа, а максимальное может быть и 4 часа (у новичков). Носила от коррекции до коррекции где-то 3-4 недели. Ужас начался тогда, когда я их сняла Sad  Мои ресницы не были похожи ни на что. Это были какие-то иголочки торчащие вниз, без завитка, пышности и цвета. Сразу же побежала в аптеку за какими-нибудь чудо-средствами. Фармацевт предложил только витамины для волос и ногтей, что меня конечно же не устроило из-за того что эффект от таких препаратов накопительный и увидеть его можно через месяц минимум. Позвонила своему мастеру по наращиванию и она сказала купить Карепрост. Это такое чудо-средство для восстановления поврежденных ресниц. На сайте https://royallash.com/ стоит дешевле всего. Вот что получилось наглядно:
Наращивание ресниц. Royallaotziv222
Marusya12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marusya12

Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 22
Настроение : Настроение супер
Очки : 557
Дата регистрации : 2017-12-08

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. EmptyСр Окт 17 2018, 13:43

Зин, как часто наносила? И что по составу? Я сейчас свои пеньки отращиваю, мажу маслом, но эффекта кроме раздражения глаза никакого
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наращивание ресниц.   Наращивание ресниц. Empty

Наращивание ресниц.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: