Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кодировка от алкоголя.

Перейти вниз 
+7
Алена Смирнова
Sonya_psy
kanarit1
Olenka89
Dolli
Hrumka5
Evu
Участников: 11
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2531
Дата регистрации : 2017-12-20

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyСр Мар 07 2018, 16:12

Помогает ли кодировка от алкоголизма? Стоит ли ее делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2454
Дата регистрации : 2018-01-02

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyЧт Мар 08 2018, 07:53

Если в семье кто-то пьет то нужно пробовать все методы. У каждого свой организм своя сила воли кому-то помогает кодировка кому-то нет. Но попробовать стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2451
Дата регистрации : 2018-01-03

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyЧт Мар 08 2018, 17:00

Муж алкоголик это страшное горе в семье. У моей подруги муж тоже пьет, она мучается с ним на протяжении 10 лет, уже думала с ним разводиться. Но во время последнего запоя, она вызвала на дом нарколога, чтоб вывести его от запоя и врачи предложили мужу попробовать закодироваться от алкогольной зависимости. Он согласился, после кодировки не пьет уже почти два года. Обращайтесь и Вы к врачам, сами все-равно не справитесь с этой проблемой. Моя подруга обращалась вот сюда http://net-zapoya.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2630
Дата регистрации : 2017-03-26

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyПн Мар 12 2018, 22:48

Я считаю, что хороший нарколог - поможет вашей проблеме. Когда мы лечили от алкоголизма старшего брата моей мамы, то обратились к специалисту из этого портала: https://spb.docdoc.ru/doctor/narkolog, благодаря которому, эта проблема - стала историей.
Вернуться к началу Перейти вниз
kanarit1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kanarit1


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2365
Дата регистрации : 2017-12-13

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyЧт Мар 22 2018, 21:48

помогает, только если человек сам этого хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyВт Мар 27 2018, 16:58

я считаю, что она помогает, если у человека есть реальное желание побороть эту зависимость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2814
Дата регистрации : 2017-02-03

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyВт Мар 27 2018, 22:26

На сколько я знаю, кодировка может помочь реально тем, кто хочет бросить, но нет силы воли. Если же человек не видит проблемы, то это напрасная трата средств и времени. Есть много способов как снять тягу к спиртному, почитайте рекомендации здесь http://stop-alkogolizm.ru/lechenie/kak-snyat-tyagu-k-alkogolyu.html . Нужно пробовать конечно все, потому что алкоголизм - страшная зависимость, которая приводит к серьезным заболеваниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Luni


Мое имя : Лина
Количество сообщений : 26
Очки : 2245
Дата регистрации : 2018-04-01

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyВс Апр 01 2018, 14:13

кому как, если человек сам для себя решит что все хватит пить,то поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2442
Дата регистрации : 2017-10-15

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyВт Окт 02 2018, 12:23

Ну не знаю на счет кодирования. У меня свекровь страшно пила. Никак не могла бросить. Хоть и сама хотела. Мы ее лечили от алкоголизма в клинике. Её лечением занимался врач Антон Романович Бек. Лечение помогло и она больше не пьет вообще. Так что может лучше попробовать лечение, а потом уже кодировку, если не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2582
Дата регистрации : 2017-12-12

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Re: Кодировка от алкоголя.   Кодировка от алкоголя. EmptyЧт Ноя 22 2018, 19:07

Главное желание))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита777
желанный гость
желанный гость
Маргарита777


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 1983
Дата регистрации : 2018-11-23

Кодировка от алкоголя. Empty
СообщениеТема: Тем, кто заботится о себе и о своих близких   Кодировка от алкоголя. EmptyПт Ноя 23 2018, 20:16

Здравствуйте, меня зовут Маргарита Николаевна, мне 53 года, хочу поделиться историей, которая произошла со мной несколько лет тому назад. У меня есть сын, сейчас ему 27 лет, успешный предприниматель, зарабатывает прилично, несколько бизнес проектов, но это лишь следствие того, о чем хочу рассказать. Когда мой сын только закончил университет, он начал делать бизнес. У него все получалось, начал зарабатывать первые приличные деньги, но в какой то момент случилась подстава и он потерял все. Мало того, что потерял, на нем еще повис долг в размере нескольких миллионов рублей, потому что кредит они брали с другом на его имя. Сын начал безуспешно заниматься новыми проектами, но ничего не получалось. Начал пить. Я за всем этим наблюдала, не знала как ему помочь, материнское сердце сжималось, глядя на все это. Ему просто не везло раз за разом и было непонятно откуда такое невезение. Мне посоветовали одну гадалку, я решила сходить к ней на консультацию. Как оказалось, из за депрессий у моего сына закрылась линия денег, он постоянно унывал и следствием этого были постоянные невезения в бизнесе. Как сказала Стелла - унылое состояние и депрессия это сильная энергия направленная против человека, и от нее нужно избавляться всеми способами. После нескольких обрядов у Стеллы, спустя какое то время у сына начало все получаться снова, он уже не был тем, кем был буквально несколько месяцев тому назад.
Со спиртным завязал, дела пошли в гору, сейчас помогает нам своим родителям, все прекрасно! В благодарность, хочу поделиться с вами контактом Стеллы, 8 977 444 50 68, 8 951 499 92 92 Действительно сильный экстрасенс, общаемся с ней до сих пор!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кодировка от алкоголя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» продажа алкоголя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: