Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кексы, торты, пироги и разная выпечка

Перейти вниз 
+12
el_Nina
Александра Попова
Екатерина Алексеева
Ирина555
Denyella
nadejda
okolo
Татка
LEDI
Pinus
Ева
Sehmet
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2818
Дата регистрации : 2017-04-08

Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кексы, торты, пироги и разная выпечка   Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 EmptyСб Май 20 2017, 16:07

Фруктовый пирог

Ингредиенты:

200 гр. пшеничной муки
200 гр. сахара
100 гр. сливочного масла
2 яйца
200 мл. молока
фрукты на ваш вкус (я брала 1 киви, 2 яблока, 1 груша)
2 пакетика черного чая

Приготовление:


1. Стакан молока нагреваем (должно быть в меру горячим) и опускаем в него пакетики с чаем.
2. Смешиваем муку, сахар, разрызлитель
3. Сливочное масло растапливаем на водяной бане
4. Добавить к маслу "чайное" молоко и осторожно, по одному, добавляем яйца, перемешать лучше миксером
5. Смешиваем все с мукой и сахаром. Перемешиваем. Должно получится тесто с консистенцией жидкой сметаны.
6. Форму смазать маслом. Налить в нее половину полученного теста. Духовку разогреть до 200 градусов. Выпекаем примерно 10-15 минут до слегка золотистого цвета.
7. Вынимаем форму и выкладываем фрукты, затем заливаем оставшимся тестом и ставим в духовку на 30-40 минут. Где-то через 15 минут можно посыпать пирог тростниковым сахаром.
Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 14084290
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2756
Дата регистрации : 2016-10-27

Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кексы, торты, пироги и разная выпечка   Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 EmptyВс Фев 25 2018, 16:49

У меня самый любимый и простой рецепт - это 4 яйца, стакан муки, стакан сахара и сода гашенная уксусом. Потом все разрезаю на 3-4 коржа и перемазывают сметанным кремом, просто и безумно вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
el_Nina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
el_Nina


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 3118
Дата регистрации : 2015-11-11

Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кексы, торты, пироги и разная выпечка   Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 EmptyПн Фев 26 2018, 00:01

Какие же вы все молодцы, столько рецептов, и наверно вкусно получается. А у меня вот не лежат руки к выпечке, даже пробовала пару раз печь, но не то все. Но зато могу вам порекомендовать отличную кондитерскую, не так давно у нас были крестины малыша, и мы решили заказать торт https://oazistort.ru/product/oblachko.html вот такой, кондитерская Оазис нам его делала, безумно вкусный, свежий, всем гостям понравился, а у нас около 30 человек было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya93
желанный гость
желанный гость
Sonya93


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2210
Дата регистрации : 2018-03-17

Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кексы, торты, пироги и разная выпечка   Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 EmptyСб Мар 17 2018, 12:19

Ой сколько рецептов, как раз для моего канала на ютубе, надеюсь никто не против)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2818
Дата регистрации : 2017-04-08

Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кексы, торты, пироги и разная выпечка   Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 EmptyЧт Апр 12 2018, 16:05

Еще мои родные любят рогалики:
50 грамм дрожжей размешать с 0,5 ст.л. сахара и одним яйцом. Растереть 150 грамм маргарина (не растапливая) с 4 стаканами муки и, добавив дрожжи, замесить тесто. Раскатать очень тонкие (1-2мм) коржи, разделить на полоски и сформировать рулетики, положив всередину вишенку (без косточки). Перед отправкой в духовку, смазать яйцом и посыпать сахаром/пудрой.Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
VivikaFoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
VivikaFoks


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Очки : 2015
Дата регистрации : 2018-10-25

Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кексы, торты, пироги и разная выпечка   Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 EmptyЧт Май 16 2019, 16:45

Я Маме заказывала на юбилей торт в виде шикарного букета цветов. Мастики много да, она и утяжеляет торт, что сказывается на цене. Но сама начинка ооочень вкусная была, торт стоил тех денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2327
Дата регистрации : 2018-02-14

Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кексы, торты, пироги и разная выпечка   Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 EmptyЧт Май 16 2019, 20:32

Скажу, как заядлая сладкоежка, домашние тортики если их делать опытными руками и не уступят внешне мастичным. Но как говорится где родился там и пригодился. Самостоятельно тортики я не готовлю, очень они страшненькие выходят. Дома обходимся шарлотками и запеканками ну а на праздники заказываю кондитерском салоне тут https://www.1tort.ru/ уникальная работа кондитеров, поскольку он выполнен в единственном экземпляре. Я гурман люблю разные начинки, а тут есть бесплатная дегустация и удобная доставка по Москве и области в специальном транспорте. В общем рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
SamaMama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SamaMama


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2133
Дата регистрации : 2018-07-02

Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кексы, торты, пироги и разная выпечка   Кексы, торты, пироги и разная выпечка - Страница 5 EmptyСб Май 18 2019, 17:46

а я пока в мультипекаре пеку остановиться не могу)) недавно панелька для тарталеток пришла столько вкуснятины столько начинок новых узнала и все не выходя из дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кексы, торты, пироги и разная выпечка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Выпечка в мультиварке
» Кексы " С изюминкой"
» Осетинске пироги.
» Выпечка
» Пирожки и пироги с капустой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Кулинарные рецепты-
Перейти: