Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Работа копирайтером.

Перейти вниз 
+6
lavanda27
Soria
Юля 1208
Dolli
Hrumka5
Evu
Участников: 10
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2524
Дата регистрации : 2017-12-20

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyСр Мар 14 2018, 11:44

Кто работает копирайтером, скажите стоит ли начинать?  Можно ли заработать что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2447
Дата регистрации : 2018-01-02

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyСр Мар 14 2018, 14:32

Я одно время пыталась подзаработать копирайтером, но мало платят за тексты. Может где и есть биржи копирайта, где платят нормально, но мне не попадались такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2444
Дата регистрации : 2018-01-03

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyСр Мар 14 2018, 21:28

Можно заработать копирайтером, если грамотно пишешь тексты и действительно работаешь по несколько часов в день, я работаю почти год здесь http://eromoney.com и имею очень даже приличный заработок. Правда статьи надо писать для взрослых и описаний к видео 18+.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3695
Дата регистрации : 2014-12-22

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyПт Мар 16 2018, 23:04

Если тратить полный рабочий день, можно заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2680
Дата регистрации : 2017-05-04

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyСб Мар 31 2018, 20:15

Не скажите,я вот раньше после работы тратила 2 часа своего времени на копирайтинг http://new.content.binet.pro/ ,у меня получалось писать 2 статьи и по деньгам выходило довольно таки неплохо как для дополнительного заработка,просто так ты не найдешь 20000 .Просто все зависит от вас.Смотря как быстро вы набираете текст, насколько у вас развита фантазия и как вы сможете рационально и лаконично изложить свои мысли в текст.Попробовать стоит, а там получится или нет будет видно
Вернуться к началу Перейти вниз
lavanda27
желанный гость
желанный гость
lavanda27


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2227
Дата регистрации : 2018-03-20

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyСр Апр 25 2018, 12:27

Это нужно скорей всего просто целыми днями сидеть за этими текстами, чтоб грамотно, правильно научиться писать. Но для меня это например не выгодно, так как я учусь на дневной форме, не будет хватать времени для всего, но если потихоньку начинать, то можно расскрутиться дальше копирайтера. Если мне так удастся, тогда нужно что-то с образованием делать, может заказать диплом http://diploms-service.com/ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2475
Дата регистрации : 2017-10-25

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyЧт Июн 28 2018, 16:46

Evu пишет:
Кто работает копирайтером, скажите стоит ли начинать?  Можно ли заработать что-нибудь?
Конечно. Это очень прибыльно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2551
Дата регистрации : 2017-10-25

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyЧт Июн 28 2018, 16:47

Evu пишет:
Кто работает копирайтером, скажите стоит ли начинать?  Можно ли заработать что-нибудь?

Копирайтом действительно можно заработать. Однако сначала, вам придется немного повкалывать за копейки, нарабатывая рейтинг, затем дела пойдут лучше. Кроме того, у заказчиков сейчас очень много требований, вроде уникальности, тошнотности, биграмм и триграмм. Если у вас нет проблем с написанием, и вы хотите начать зарабатывать сразу, то могу вам посоветовать этот сайт https://author24.ru/ . Тут я пишу работы студентам. В месяц имею около 30 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2453
Дата регистрации : 2017-10-13

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyПт Сен 13 2019, 06:10

Evu пишет:
Кто работает копирайтером, скажите стоит ли начинать?  Можно ли заработать что-нибудь?
Конечно можно!
Профессия копирайтера является относительно новой и возникла в первую очередь с распространением Интернета, как средства продаж и коммуникации. Копирайтинг — это в широкой трактовке — написание уникальных текстов на нужную заказчику тематику, которые должны помочь в ведении бизнеса. При этом сами тексты могут быть как просто информационными, так и мотивирующими купить товар либо услугу, формирующими доверие к бренду и создающими нужную репутацию — в зависимости от целей их использования.
Если Вам интересно, сколько они зарабатывают, можете во тут почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/skolko-zarabatyvaet-kopirajter-v-mesyats.html Работа копирайтером. 4.2-2-150x150
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3047
Дата регистрации : 2016-03-07

Работа копирайтером. Empty
СообщениеТема: Re: Работа копирайтером.   Работа копирайтером. EmptyПт Окт 25 2019, 12:08

Есть ли среди вас опытные копирайтеры, которые бы примерно могли оценить текста на портале https://rus-diplomans.com/? Дело в том, что сами мы их писали, но может есть что подправить и изменить? Что скажете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа копирайтером.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как стать копирайтером
» работа
» Работа
» Высокооплачиваемая работа на пару раз
» Работа на дому - мой опыт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: