Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Косметика из натуральных водорослей.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu

Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 914
Дата регистрации : 2017-12-20

Косметика из натуральных водорослей. Empty
СообщениеТема: Косметика из натуральных водорослей.   Косметика из натуральных водорослей. EmptyЧт Мар 29 2018, 14:12

Девочки, подскажите, что за косметика изготовленная из натуральных водорослей, говорят очень хорошая. Кто пользовался и где ее можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli

Количество сообщений : 104
Очки : 834
Дата регистрации : 2018-01-03

СообщениеТема: Re: Косметика из натуральных водорослей.   Косметика из натуральных водорослей. EmptyЧт Мар 29 2018, 21:05

Я случайно купила крем для лица из водорослей. Крем очень понравился, а вот где покупала - не помню. Хотела бы тоже узнать где можно купить такую косметику.
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5

Количество сообщений : 109
Очки : 837
Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Косметика из натуральных водорослей.   Косметика из натуральных водорослей. EmptyПт Мар 30 2018, 08:30

Я пользуюсь такой косметикой, это косметика компании Vagheggi. В состав их косметики входят водоросли и эфирные натуральные масла. Производят косметику для ухода за телом, лицом, косметика профессиональная. У меня кожа очень чувствительная и мне трудно подобрать какие-то крема, чтоб не было раздражения. А эта косметика мне подходит идеально. Если Вам интересно, могу поделиться ссылочкой https://vagheggi.ru/.
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 461
Очки : 2623
Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Косметика из натуральных водорослей.   Косметика из натуральных водорослей. EmptyВт Авг 07 2018, 16:00

Девочки приветик. Вот нашла в инете сайт декоративной косметики KIKI: http://jupitertd.ru/dekorativnaya-kosmetika/kiki/ . Там блеск для губ, жидкая помада,пудра и многое другое. Кто- нибудь ею пользовался или пользуетесь. Что можете посоветовать , стоит ли ее покупать. Почитала отзывы , одни положительные.
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska

Количество сообщений : 36
Очки : 3166
Дата регистрации : 2011-04-30

СообщениеТема: Re: Косметика из натуральных водорослей.   Косметика из натуральных водорослей. EmptyВс Сен 23 2018, 18:35

А мне очень Skinlite мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" нравится, отличная масочка,для комбинированной кожи. Очищает прекрасно, питает, обладает детокс-эффектом, поры сужает и рельеф кожи выравнивает. Недавно появилась,я как попробовала, так и покупаю сейчас постоянно, раз в неделю делаю обязательно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметика из натуральных водорослей.   Косметика из натуральных водорослей. Empty

Косметика из натуральных водорослей.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Косметика-
Перейти: