Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Артроз! Куда обратиться?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Artemova
желанный гость
желанный гость
Artemova

Женщина
Мое имя : *Алика
Количество сообщений : 7
Работа/Хобби : Консультант
Настроение : Прекрасное
Очки : 707
Дата регистрации : 2018-03-30

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyПт Мар 30 2018, 11:10

Девочки, помогите пожалуйста советом. У тетки артроз колена 1 степени, мучается болями. Все доступные средства уже испробовали и ничего не помогает. Куда обратиться за комплексным лечением? Сил уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Welga
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Welga

Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : Рисование
Настроение : Хорошее
Очки : 713
Дата регистрации : 2018-03-27

СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyПт Мар 30 2018, 11:18

Куда обратиться, к сожалению, информацией не располагаю. Но знаю, если болят суставы можно попить таблетки ортофен, и мазать мазью диклофенак. У меня сестра - врач, говорит, это самые бюджетные средства. Острую боль снимут однозначно.
VicentaSa
желанный гость
желанный гость
VicentaSa

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 754
Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyСб Мар 31 2018, 00:01

Затягивать с лечением может быть опасно для здоровья, начнутся необратимые процессы в хрящевой ткани. Пока 1 стадия, нужно скорее принимать меры. В моей семье тоже существует подобная проблема, у свекра. Как раз пытаюсь найти клинику для того, чтобы сделать ему инъекции в сустав при артрозе коленного сустава. Если для вас еще актуально, можете посмотреть информацию здесь . Здоровья!
KateRinka
желанный гость
желанный гость
KateRinka

Женщина
Мое имя : *Екатерина
Количество сообщений : 8
Работа/Хобби : Печворк, валяние
Настроение : Отличное
Очки : 707
Дата регистрации : 2018-03-29

СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyСб Мар 31 2018, 00:18

Очень правильно вам советуют, поскорее обратиться к специалистам. И провести все необходимые мероприятия по лечению этого недуга. Как-то видела передачу, где показывали какие деформации ног вызывает артроз. Ужас!
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 191
Очки : 1054
Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyСб Май 12 2018, 19:37

Затягивать с лечением может быть опасно для здоровья.
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева

Женщина
Количество сообщений : 58
Очки : 855
Дата регистрации : 2017-12-27

СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyВс Май 13 2018, 15:39

KateRinka пишет:
Очень правильно вам советуют, поскорее обратиться к специалистам. И провести все необходимые мероприятия по лечению этого недуга. Как-то видела передачу, где показывали какие деформации ног вызывает артроз. Ужас

полностью с вами согласна. с этим совершенно нельзя шутить. могут же быть ужасные последствия..
Aspirial
Почти свой
Почти свой
Aspirial

Женщина
Количество сообщений : 98
Очки : 2618
Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyПт Июн 01 2018, 16:57

Артроз за границей хорошо лечат, если есть возможность, отправьте свою тётю в какую-нибудь европейскую клинику, к примеру в немецкую. А чтобы по крайней мере облегчить боль, закажите здесь крем для суставов Artraid. У меня мама им пользуется, когда артроз обостряется, и по её словам, этот крем сразу облегчение приносит. Хотя это не удивительно, учитывая что состав у него полностью натуральный - в нем содержится кедровая живица, экстракт прополиса, пчелиный воск, и прочие природные компоненты. Так что можете тоже приобрести для своей тёти это средство, надеюсь оно ей поможет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? Empty

Артроз! Куда обратиться?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: