Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Артроз! Куда обратиться?

Перейти вниз 
+6
Галя Артемьева
Vikusia
KateRinka
VicentaSa
Welga
Artemova
Участников: 10
АвторСообщение
Artemova
желанный гость
желанный гость
Artemova


Женщина
Мое имя : *Алика
Количество сообщений : 7
Возраст : 36
Работа/Хобби : Консультант
Настроение : Прекрасное
Очки : 2199
Дата регистрации : 2018-03-30

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyПт Мар 30 2018, 11:10

Девочки, помогите пожалуйста советом. У тетки артроз колена 1 степени, мучается болями. Все доступные средства уже испробовали и ничего не помогает. Куда обратиться за комплексным лечением? Сил уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Welga
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Welga


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Работа/Хобби : Рисование
Настроение : Хорошее
Очки : 2205
Дата регистрации : 2018-03-27

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyПт Мар 30 2018, 11:18

Куда обратиться, к сожалению, информацией не располагаю. Но знаю, если болят суставы можно попить таблетки ортофен, и мазать мазью диклофенак. У меня сестра - врач, говорит, это самые бюджетные средства. Острую боль снимут однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VicentaSa
желанный гость
желанный гость
VicentaSa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Возраст : 37
Очки : 2246
Дата регистрации : 2018-02-09

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyСб Мар 31 2018, 00:01

Затягивать с лечением может быть опасно для здоровья, начнутся необратимые процессы в хрящевой ткани. Пока 1 стадия, нужно скорее принимать меры. В моей семье тоже существует подобная проблема, у свекра. Как раз пытаюсь найти клинику для того, чтобы сделать ему инъекции в сустав при артрозе коленного сустава. Если для вас еще актуально, можете посмотреть информацию здесь . Здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
KateRinka
желанный гость
желанный гость
KateRinka


Женщина
Мое имя : *Екатерина
Количество сообщений : 8
Возраст : 39
Работа/Хобби : Печворк, валяние
Настроение : Отличное
Очки : 2199
Дата регистрации : 2018-03-29

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyСб Мар 31 2018, 00:18

Очень правильно вам советуют, поскорее обратиться к специалистам. И провести все необходимые мероприятия по лечению этого недуга. Как-то видела передачу, где показывали какие деформации ног вызывает артроз. Ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia


Мое имя : *
Количество сообщений : 200
Очки : 2553
Дата регистрации : 2017-12-12

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyСб Май 12 2018, 19:37

Затягивать с лечением может быть опасно для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2367
Дата регистрации : 2017-12-27

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyВс Май 13 2018, 15:39

KateRinka пишет:
Очень правильно вам советуют, поскорее обратиться к специалистам. И провести все необходимые мероприятия по лечению этого недуга. Как-то видела передачу, где показывали какие деформации ног вызывает артроз. Ужас

полностью с вами согласна. с этим совершенно нельзя шутить. могут же быть ужасные последствия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4199
Дата регистрации : 2013-04-10

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyПт Июн 01 2018, 16:57

Артроз за границей хорошо лечат, если есть возможность, отправьте свою тётю в какую-нибудь европейскую клинику, к примеру в немецкую. А чтобы по крайней мере облегчить боль, закажите здесь крем для суставов Artraid. У меня мама им пользуется, когда артроз обостряется, и по её словам, этот крем сразу облегчение приносит. Хотя это не удивительно, учитывая что состав у него полностью натуральный - в нем содержится кедровая живица, экстракт прополиса, пчелиный воск, и прочие природные компоненты. Так что можете тоже приобрести для своей тёти это средство, надеюсь оно ей поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2327
Дата регистрации : 2018-02-14

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyСб Ноя 26 2022, 13:50

А хондропротекторы она принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2354
Дата регистрации : 2018-01-22

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyВс Ноя 27 2022, 11:14

Я тоже считаю, что от правильного лечения многое зависит, потому что заболевания суставов всегда тяжело проходят, некоторые даже могут привести к инвалидности, если их не лечить или лечить неправильно. И, как тут уже говорилось, очень важно принимать хондропротекторы. Вот у моей родной тетки артроз лучезапястного сустава, кому интересно, можете почитать о нем подробнее тут https://artracam.com/use/lechenie-osteoartroza/artroz-luchezapyastnogo-sustava/ . Кроме обычной терапии и физических упражнений, она принимает препарат Артракам, это очень хороший хондропротектор, который помогает бороться с болью и к тому же восстанавливает хрящевую ткань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4966
Дата регистрации : 2011-07-09

Артроз! Куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Артроз! Куда обратиться?   Артроз! Куда обратиться? EmptyВс Апр 09 2023, 10:55

Lisunya пишет:
Я тоже считаю, что от правильного лечения многое зависит, потому что заболевания суставов всегда тяжело проходят
Согласна с вами, поэтому кардинальный совет может быть один - лечиться у врача. В некоторых городах есть специальные медцентры по лечению артроза, надо узнавать в каждом конкретном случае.
В качестве дополнительной помощи хорошо идет митокальцедар, это бад с янтарной кислотой, помогает снять воспалительные процессы, активирует синтез антител, дает энергию всему организму. Кстати, помощь при воспалительных заболеваниях суставов и связок - это лишь одно из направлений, в котором может помочь митокальцедар. А вообще он полезен всему организму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Артроз! Куда обратиться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда обратиться?
» Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?
» Куда б сходить
» Куда инвестировать
» Куда, если не в цирк?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: