Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Дорогая коляска, стоит ли купить?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2066
Дата регистрации : 2014-08-08

Дорогая коляска, стоит ли купить?  Empty
СообщениеТема: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyСр Апр 04 2018, 12:04

Одежда у моего малыша вся есть, но коляску и кроватку еще не успели купить. Муж в интернет магазине показал красивую коляску, но она там 32 тыс стоила, но в душу запала хорошо, теперь мне другие варианты, которые вижу в магазинах не нравятся, но отдавать столько денег за коляску пока не готова. Как быть? Может ли коляска столько стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся84
Почти свой
Почти свой
Олеся84

Женщина
Мое имя : *Олеся
Количество сообщений : 62
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : семья, музыка, вязание, шопинг
Настроение : Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь
Очки : 1837
Дата регистрации : 2015-05-06

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyСр Апр 04 2018, 17:14

Вы о какой коляске говорите - прогулка, 2 в 1? Я в Детском №1 на Большом проспекте П.С. смотрела разные модели от немецких и английских фирм, прогулка Britax в базовой комплектации стоит 19 тысяч, Oyster Max - 32 тысячи. Немецкая Hartan 2 в 1 (прогулка + люлька) - в районе 70-80 тысяч рублей. Цены разные, на самом деле, все зависит от того, что вы хотите увидеть в конкретной модели.
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая

Женщина
Количество сообщений : 37
Очки : 2257
Дата регистрации : 2014-01-30

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyПт Апр 06 2018, 00:30

А почему бы и нет, коляски есть и еще дороже, если есть возможность то купите. Но вот в интернете заказывать такие товары я не посоветовала бы, потому что качество вряд ли будет хорошее. Съездите в новый гипермаркет Купи коляску, там вообще хороший выбор и кроваток и колясок, может сразу все там и купите.
Сима
желанный гость
желанный гость
Сима

Женщина
Количество сообщений : 1
Очки : 685
Дата регистрации : 2018-04-09

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyПн Апр 09 2018, 14:25

А это где? Если бы сразу все нашла бы в одном месте было бы очень хорошо, не парилась бы больше по этому вопросу. Ничего не слышала про новый магазин.
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия

Женщина

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyВт Апр 10 2018, 01:40

Surprised Surprised Surprised Surprised sunny sunny sunny

Последний раз редактировалось: Тавсия (Вт Апр 10 2018, 01:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия

Женщина

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyВт Апр 10 2018, 01:44

Олеся84, 2в1
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая

Женщина
Количество сообщений : 37
Очки : 2257
Дата регистрации : 2014-01-30

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyСр Апр 11 2018, 01:37

Сима пишет:
А это где?
Купи коляску открыли на Дубровке, улица 7-ая Кожуховская, торговый центр Мозаика. Неужели не слышали про открытие, там он такой огромный и цены хорошие. Мне понравился магазин, есть из чего выбрать и ценовая категория разная. Продавцы все подробно рассказывают о товаре и в магазине выставлен максимально широкий ассортимент колясок. И кстати, можно еще и протестировать их)
Elida90
желанный гость
желанный гость
Elida90

Количество сообщений : 4
Очки : 689
Дата регистрации : 2018-04-08

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyСр Апр 11 2018, 17:59

32 тысячи? Она на реактивной тяге что ли или с золотыми вставками в колесах? А говорят у нас в стране плохо живется vbn
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия

Женщина

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyЧт Апр 12 2018, 14:14

Спасибо, поеду к ним и посмотрю. А тест драйв колясок – это очень круто, хорошо придумали, такого еще не было! Умеют же привлекать народ)
Kravela
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kravela

Женщина
Количество сообщений : 15
Очки : 667
Дата регистрации : 2018-05-13

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyВс Май 20 2018, 19:23

Наверное хорошая коляска, хотя можно купить и подешевле.
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 809
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  EmptyСр Июл 25 2018, 13:30

Да кому нужны такие дорогущие коляски? Нет, ну может, какие-то богачи их и покупают, только чтобы похвалиться потом перед другими мамочками, но я не вижу смысла тратить столько денег на коляску, все равно ребенок не будет в ней долго ездить, научиться ходить и уже бегать будет сам. Целесообразнее и выгоднее покупать коляски с Алиэкспресс, там можно взять неплохую модель всего тысяч за 6-8, ну вот https://sellercheck.ru/c/202005245 сами посмотрите, это к тому же уже список проверенных магазинов, так что можно не бояться, что с вашим заказом что-то не так будет. У меня самой ребенок год откатался в китайской коляске и ничего с ней не случилось, еще второму хватит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорогая коляска, стоит ли купить?    Дорогая коляска, стоит ли купить?  Empty

Дорогая коляска, стоит ли купить?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: