Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

лестница на даче

Перейти вниз 
АвторСообщение
Luni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Luni

Мое имя : Лина
Количество сообщений : 26
Очки : 443
Дата регистрации : 2018-04-01

лестница на даче Empty
СообщениеТема: лестница на даче   лестница на даче EmptyПн Апр 09 2018, 13:56

Здравствуйте! Хочу поставить лестницу для мансарды на даче в Подмосковье, как думаете, какую лучше построить: металлическую или деревянную? Какая лестница прослужит дольше и будет надежнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elinara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Elinara

Женщина
Мое имя : Элинара
Количество сообщений : 19
Очки : 440
Дата регистрации : 2018-04-03

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyПн Апр 09 2018, 14:01

мне кажется, лестницы из всех материалов можно ставить на даче. Вы смотрите, какая из них гармонично впишется в ваш интерьер. Можно вообще сделать лестницу комбинированную, видела такую на даче у соседей, смотрится неплохо.
Lizavetta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizavetta

Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 422
Дата регистрации : 2018-04-09

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyПн Апр 09 2018, 14:09

Поставить нужно деревянную лестницу, она будет хорошо подходить к любому интерьеру комнаты, тем более ее можно будет затонировать в любой цвет. Служат такие лестницы очень долго, на сколько я знаю.
Fierma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fierma

Мое имя : Валя
Количество сообщений : 14
Очки : 436
Дата регистрации : 2018-03-31

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyПн Апр 09 2018, 14:18

Я считаю, чтобы лестница для дачи была безопасной и долговечной, то ее установку нужно поручить специалистам. Есть компании, наподобие этой, которые занимаются изготовлением и установкой лестниц. Если вы сами не можете выбрать какая вам нужна, то мастера вам помогут определить подходящий материал для изготовления, для вас это хороший выход.
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Количество сообщений : 151
Очки : 709
Дата регистрации : 2017-12-06

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyСр Апр 25 2018, 15:33

Металлическую ставьте.
Таня Гор
желанный гость
желанный гость
Таня Гор

Количество сообщений : 6
Очки : 1132
Дата регистрации : 2016-04-20

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyПн Апр 30 2018, 21:44

Металлическая грохочет сильно.

Последний раз редактировалось: Таня Гор (Пн Апр 30 2018, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Таня Гор
желанный гость
желанный гость
Таня Гор

Количество сообщений : 6
Очки : 1132
Дата регистрации : 2016-04-20

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyПн Апр 30 2018, 21:45

Хорошая лестница -это деревянная. Может менее красива чем современные, но зато надёжная.
Аглая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аглая

Женщина
Мое имя : *Алиса
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : пока домохозяйка
Настроение : зависит от погоды))
Очки : 401
Дата регистрации : 2018-04-30

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyВт Май 01 2018, 10:58

Мне деревянные больше нравятся)
Jenad
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Jenad

Количество сообщений : 46
Очки : 524
Дата регистрации : 2018-02-05

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyВт Май 08 2018, 23:22

Заказал в компании, которая занимается изготовлением лестниц https://mss-stair.ru/lestnitsa-v-chastny-j-dom/ наружную лестницу. Всегда хотел, но сам не очень разбираюсь в этом. Благодаря компании я сэкономил средства и время. Очень помогли. А изготовление на высшем уровне.
funtik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
funtik

Количество сообщений : 49
Очки : 349
Дата регистрации : 2018-07-28

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyВс Янв 13 2019, 16:04

Самые надёжные лестницы будут из дерева, но можно сделать и комбинированную лестницу, то есть бетон обшить деревом.
Medved
желанный гость
желанный гость
Medved

Количество сообщений : 9
Очки : 137
Дата регистрации : 2019-01-13

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyПн Янв 14 2019, 15:01

Таня Гор пишет:
Хорошая лестница -это деревянная. Может менее красива чем современные, но зато надёжная.
Может подскажите где можно заказать в Москве хорошую добротную лестницу?
funtik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
funtik

Количество сообщений : 49
Очки : 349
Дата регистрации : 2018-07-28

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyПн Янв 14 2019, 15:02

Luni пишет:
Здравствуйте! Хочу поставить лестницу для мансарды на даче в Подмосковье, как думаете, какую лучше построить: металлическую или деревянную? Какая лестница прослужит дольше и будет надежнее?

Если вы хотите чтобы лестницей пользовались ваши дети и внуки, то выбирайте лестницу из породы дерева дуба, а вот если хотите сэкономить, то смотрите на породы дерева - лиственница, бук и сосна. Можете выбрать варианты лестниц на заказ на сайте компании Мастер-Лестниц.рф https://stairsmontage.ru/lestnica-na-zakaz/ . Чтобы у них сделать заказ, можете просто позвонить и вызвать мастера для замеров, тогда они вам смогут просчитать приблизительную цену и время изготовления."
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w

Количество сообщений : 74
Очки : 615
Дата регистрации : 2017-11-28

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче EmptyСр Янв 16 2019, 17:22

Если выбираете металлическую лестницу, то посмотрите на место, где можно выгодно достать металла. это пункт приема металлолома http://metall-rostov.com на территории которого располагается множество металлов. Этот материал, в дальнейшем идёт на переплавку и вторичное использование. А пока он есть на складе, то его можно выкупить. Цена на металлолом в Роствое на Дону https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru располагается на сайте и каждый человек может её посмотреть!
Спонсируемый контент

лестница на даче Empty
СообщениеТема: Re: лестница на даче   лестница на даче Empty

лестница на даче
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: