Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Вопрос про лестничные ограждения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik

Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 1820
Дата регистрации : 2015-02-28

Вопрос про лестничные ограждения Empty
СообщениеТема: Вопрос про лестничные ограждения   Вопрос про лестничные ограждения EmptyВт Апр 10 2018, 15:42

Будем в нашем коттедже под Москвой ставить лестницу на второй этаж, планируем железную ставить с деревянными ступеньками. А вот какие ограждения ставить не можем придумать. Посоветуйте, какие лучше деревянные или железные выбрать? У кого какие идеи по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 1539
Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: Вопрос про лестничные ограждения   Вопрос про лестничные ограждения EmptyВт Апр 10 2018, 15:55

Мы на даче поставили деревянную лестницу с деревянными перилами, пока довольны, ничего не скрипит, правда пользуемся совсем недолго. Я вообще люблю дерево, особенно в загородном доме, дышится в деревянном доме легко.
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka

Количество сообщений : 61
Очки : 1803
Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: Вопрос про лестничные ограждения   Вопрос про лестничные ограждения EmptyВт Апр 10 2018, 16:16

Предпочитаю винтовые лестницы, и кованые перила. Они эксклюзивно смотрятся с рисунком, который можно даже самим придумать если проявить фантазию. К дереву равнодушно отношусь, помимо положительных свойств у этого строительного материала много отрицательных сторон.
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska

Женщина
Количество сообщений : 98
Очки : 2118
Дата регистрации : 2014-06-16

СообщениеТема: Re: Вопрос про лестничные ограждения   Вопрос про лестничные ограждения EmptyВт Апр 10 2018, 17:19

Дерево через время имеет свойство ссыхаться и будет скрипеть, так что рассмотрите кованые ограждения. К примеру, на этом сайте можете посмотреть как они выглядят http://lestnitza.ru/gallery/photo-kovka Изучите все предложения, возможно какой-нибудь вариант вам понравится. Сами думаем менять лестницу, пока правда детально всю информацию по этому поводу изучаю, понравившиеся сайты в закладки добавляю.
vita661
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vita661

Количество сообщений : 29
Очки : 303
Дата регистрации : 2019-03-12

СообщениеТема: Re: Вопрос про лестничные ограждения   Вопрос про лестничные ограждения EmptyСр Окт 23 2019, 16:33

После постройки дома,стал вопрос про лестничные ограждения.После долгих поисков нашли эту фирму - https://arnisnab.ru/ и заказали у них.остались очень довольны сделанным у них заказом.
Lenoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lenoks

Мужчина
Количество сообщений : 43
Очки : 980
Дата регистрации : 2017-06-13

СообщениеТема: Re: Вопрос про лестничные ограждения   Вопрос про лестничные ограждения EmptyСр Ноя 20 2019, 10:02

А мы планируем делать лестницу из искуственного камня, как считаете это практичней чем дерево?
Виталий Хан
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Виталий Хан

Количество сообщений : 29
Очки : 599
Дата регистрации : 2018-06-18

СообщениеТема: Re: Вопрос про лестничные ограждения   Вопрос про лестничные ограждения EmptyВт Дек 03 2019, 11:02

Lenoks пишет:
А мы планируем делать лестницу из искуственного камня, как считаете это практичней чем дерево?

Вы имеете в виду ступени?! Я считаю, что это намного практичней и долговечней. Могу посоветовать вам компанию, у которой мы пару лет назад заказывали столешницу из искусственного камня. С уверенностью, рекомендую вам этих ребят  https://каменьпро.рф/ , у них вы точно найдете разнообразие в оттенках различных фракций. Большим плюсом для меня была бесплатна доставка, и сроки в выполнении работы всего от 3-х до 7-ми дней. Заказав у них работу можно не переживать за качество, ведь они предоставляют гарантию на выполненную работу.
Вопрос про лестничные ограждения 9
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос про лестничные ограждения   Вопрос про лестничные ограждения Empty

Вопрос про лестничные ограждения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: