Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Развлекательный центр.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli

Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 655
Дата регистрации : 2018-01-03

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСр Апр 11 2018, 10:20

Хочу совместить полезное с приятным. На выходные собираюсь посетить ТРЦ с ребенком. Посоветуйте в какой лучше пойти, хочется чтоб был детский развлекательный центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5

Количество сообщений : 109
Очки : 658
Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСр Апр 11 2018, 17:05

Лучше на природу сходите с ребенком. После трагедии в Кемерово, не очень-то хочется посещать ТРЦ.
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu

Количество сообщений : 116
Очки : 735
Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyЧт Апр 12 2018, 11:21

По Вашей логике и на природу ходить опасно, мало ли змея укусит или волк нападет... Very Happy . Я часто с детьми хожу в торгово развлекательный центр. Детям очень нравится, да и нам взрослым - тоже. Чаще всего мы посещаем http://www.waypark.ru/detskij-razvlekatelnyj-centr/, детей от туда домой никак не вытащить, да и мужа тоже...А волков бояться - в лес не ходить.
КаринкаG
Осваиваюсь
Осваиваюсь
КаринкаG

Количество сообщений : 16
Очки : 433
Дата регистрации : 2018-05-04

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСр Май 09 2018, 12:10

Действительно надоели уже эти торговые центры,тем более какое удовольствие туда с детьми таскаться.
Shishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Shishka

Количество сообщений : 48
Очки : 536
Дата регистрации : 2018-01-24

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСр Май 09 2018, 12:14

Здравствуйте.Полностью согласна,надоели эти центры. Особенно ничего нового, почти везде одно и тоже,всё как по стандарту. Мы совсем недавно действительно получили массу положительных эмоций и радостного настроения. Ходили всей семьёй на полёт в самой большой аэротрубе, вот это действительно незабываемое удовольствие. Советую попробовать https://aerotruba.ru
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde

Количество сообщений : 13
Очки : 346
Дата регистрации : 2018-06-28

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyЧт Июн 28 2018, 16:44

Я не люблю ТРЦ, гораздо полезнее с детьми на природе погулять и на великах покататься.
Lenoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lenoks

Мужчина
Количество сообщений : 33
Очки : 766
Дата регистрации : 2017-06-13

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyПн Июл 02 2018, 11:31

Сейчас погода нормальная, конечно лучше где-то на свежем воздухе гулять, на природу сходить семьей или с друзьями. Мы своего папу не можем вытащить с дому, присел на https://igrovyeavtomatyvulkan777.net , гуляем сами, пусть тухнет дома.
Валентина54
желанный гость
желанный гость
Валентина54

Количество сообщений : 1
Очки : 136
Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСб Янв 12 2019, 11:47

Всем здравствуйте! Мы с детьми ходим в космик в Сергиевом Посаде, посещаем там больше всего только кинотеатр, боулинг и очень интересную игру лазертагconfused . Нам нравится, дети довольные monkey monkey
VivikaFoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
VivikaFoks

Количество сообщений : 11
Очки : 233
Дата регистрации : 2018-10-25

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyВт Апр 30 2019, 14:03

Мой брат младший недавно ходил на развлечение квест. Они с друзьями просто в восторге. Теперь перерыли весь интернет и подбирают недорогие квесты в Москве. Но для старшего поколения, не думаю,что бы это было интересно.
Tafity
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tafity

Женщина
Количество сообщений : 32
Очки : 499
Дата регистрации : 2018-02-14

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyВт Апр 30 2019, 18:02

Квесты-прикольая штука)) мне понравилось. Если занимаетесь поиском вот гляньте квесты в Москве https://ruborg.ru/moscow/kvesty/ очень большой выбор. Но я для себя еще открыла лазертаг, вообще кайф. Ходили в Космике в Кунцево, но они теперь вроде тоже везде есть, заходит особенно, если у вас компания. Мы ходили в шестером с друзьями, попробуйте тоже, если нравятся всякие современные развлечения типа квестов и прочего.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. Empty

Развлекательный центр.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: