Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Развлекательный центр.

Перейти вниз 
+6
Fremde
Shishka
КаринкаG
Evu
Hrumka5
Dolli
Участников: 10
АвторСообщение
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2422
Дата регистрации : 2018-01-03

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСр Апр 11 2018, 10:20

Хочу совместить полезное с приятным. На выходные собираюсь посетить ТРЦ с ребенком. Посоветуйте в какой лучше пойти, хочется чтоб был детский развлекательный центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2425
Дата регистрации : 2018-01-02

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСр Апр 11 2018, 17:05

Лучше на природу сходите с ребенком. После трагедии в Кемерово, не очень-то хочется посещать ТРЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2502
Дата регистрации : 2017-12-20

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyЧт Апр 12 2018, 11:21

По Вашей логике и на природу ходить опасно, мало ли змея укусит или волк нападет... Very Happy . Я часто с детьми хожу в торгово развлекательный центр. Детям очень нравится, да и нам взрослым - тоже. Чаще всего мы посещаем http://www.waypark.ru/detskij-razvlekatelnyj-centr/, детей от туда домой никак не вытащить, да и мужа тоже...А волков бояться - в лес не ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
КаринкаG
Осваиваюсь
Осваиваюсь
КаринкаG


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2200
Дата регистрации : 2018-05-04

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСр Май 09 2018, 12:10

Действительно надоели уже эти торговые центры,тем более какое удовольствие туда с детьми таскаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Shishka


Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 2303
Дата регистрации : 2018-01-24

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСр Май 09 2018, 12:14

Здравствуйте.Полностью согласна,надоели эти центры. Особенно ничего нового, почти везде одно и тоже,всё как по стандарту. Мы совсем недавно действительно получили массу положительных эмоций и радостного настроения. Ходили всей семьёй на полёт в самой большой аэротрубе, вот это действительно незабываемое удовольствие. Советую попробовать https://aerotruba.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2113
Дата регистрации : 2018-06-28

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyЧт Июн 28 2018, 16:44

Я не люблю ТРЦ, гораздо полезнее с детьми на природе погулять и на великах покататься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lenoks


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2527
Дата регистрации : 2017-06-13

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyПн Июл 02 2018, 11:31

Сейчас погода нормальная, конечно лучше где-то на свежем воздухе гулять, на природу сходить семьей или с друзьями. Мы своего папу не можем вытащить с дому, присел на https://igrovyeavtomatyvulkan777.net , гуляем сами, пусть тухнет дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина54
желанный гость
желанный гость
Валентина54


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1903
Дата регистрации : 2019-01-12

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyСб Янв 12 2019, 11:47

Всем здравствуйте! Мы с детьми ходим в космик в Сергиевом Посаде, посещаем там больше всего только кинотеатр, боулинг и очень интересную игру лазертагconfused . Нам нравится, дети довольные monkey monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
VivikaFoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
VivikaFoks


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Очки : 2015
Дата регистрации : 2018-10-25

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyВт Апр 30 2019, 14:03

Мой брат младший недавно ходил на развлечение квест. Они с друзьями просто в восторге. Теперь перерыли весь интернет и подбирают недорогие квесты в Москве. Но для старшего поколения, не думаю,что бы это было интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2327
Дата регистрации : 2018-02-14

Развлекательный центр. Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный центр.   Развлекательный центр. EmptyВт Апр 30 2019, 18:02

Квесты-прикольая штука)) мне понравилось. Если занимаетесь поиском вот гляньте квесты в Москве https://ruborg.ru/moscow/kvesty/ очень большой выбор. Но я для себя еще открыла лазертаг, вообще кайф. Ходили в Космике в Кунцево, но они теперь вроде тоже везде есть, заходит особенно, если у вас компания. Мы ходили в шестером с друзьями, попробуйте тоже, если нравятся всякие современные развлечения типа квестов и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развлекательный центр.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите развлекательный центр в Краснодаре.
» Реабилитационный центр
» Центр Москвы
» Центр женского здоровья
» Детский Медицинский Центр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: