Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых в Таиланде

Перейти вниз 
+5
Dafa93
Katarinkina
Alivka
tomochka
Vilenchik
Участников: 9
АвторСообщение
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-28

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyСр Апр 11 2018, 22:08

Собираемся летом отдохнуть в Таиланде, никогда раньше там не были, поэтому хочу спросить куда именно лучше лететь, что посмотреть и еще очень важный вопрос, как вы считаете, выгоднее брать тур у туроператора или лучше самим бронировать жилье и билеты на самолет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3374
Дата регистрации : 2015-03-08

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyСр Апр 11 2018, 22:29

Два года подряд в Таиланде отдыхаем. Берем тур через туроператора в бюджетный отель, где только завтраки. Питаемся в кафешках, кушаем местную тайскую еду, это недорого. В прошлом году в Паттайе были, на многих экскурсиях побывали, особенно запомнился Oткpытый зooпapк Kao Keo, советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alivka


Женщина
Мое имя : *Арина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Очки : 3380
Дата регистрации : 2015-02-21

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyСр Апр 11 2018, 22:44

Сама хочу в Таиланде побывать. Смотрела пару сервисов, где самостоятельно можно забронировать отели, мне показалось недешего получается, больше понравился сайт, где представлены туры в Таиланд от всех туроператоров http://alinatur.ru/country/tailand Зайдите, посмотрите, может выберете себе что-нибудь. Думаю, если вы летите в первый раз в эту страну, то лучше все-таки взять тур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3108
Дата регистрации : 2015-11-24

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyСр Апр 11 2018, 22:54

По собственному опыту скажу, что между популярными курортами Паттайей и Пхукетом надо выбирать не по погоде, а по тому, как хотите провести время. Паттайя более тусовочная, но с плохим морем, мутное и довольно грязное, Пхукет более спокойный отдых и отличное море и туры мы всегда берем только через туроператоров, ищем выгодные предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dafa93
Почти свой
Почти свой
Dafa93


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2335
Дата регистрации : 2018-01-23

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyСб Апр 14 2018, 15:06

Здравствуйте.Тайланд очень хороший выбор,мы когда отдыхали нам очень понравилось.Где именно отдыхать,то вариантов очень много.Советую воспользоваться услугами туроператора,есть проверенные.Мы всегда приобретаем туры у этого http://tez-tour.club/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2785
Дата регистрации : 2017-02-03

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyПн Апр 23 2018, 15:00

конечно же лучше самому билеты покупать. выгоднее, дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2821
Дата регистрации : 2017-02-17

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyВт Апр 24 2018, 22:26

Таиланд - очень хороший выбор. мы там еще небыли, но как раз планируем в этом году лететь. пока были в других странах и местах: Египет, Израиль, Турция и даже раз в Доминикане. по поводу тур оператор или самостоятельно, то мой ответ конечно же самостоятельно. это же сколько денег можно сэкономить! тем более, знаете ли Вы, что стоимость путевки основную часть тянут билеты на самолет. Но можно же купить бюджетные места! мы когда летаем, всегда бронируем билеты тут: http://ua.fly.kiev.ua очень удобно и экономно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronichkina
Почти свой
Почти свой
Veronichkina


Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 69
Возраст : 36
Очки : 2368
Дата регистрации : 2017-12-19

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyСр Июн 06 2018, 11:45

Таиланд - одно из самых популярных направлений сейчас! Море лоукостеров туда билеты недорого продают же
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя Артемьева
Почти свой
Почти свой
Галя Артемьева


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Очки : 2367
Дата регистрации : 2017-12-27

Отдых в Таиланде Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Таиланде   Отдых в Таиланде EmptyСр Июн 06 2018, 11:48

Да, кстати! Здорово, что так много возможностей есть. В Таиланд, конечно, лететь миллион часов и с пересадками, но оно того стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых в Таиланде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых
» Отдых на юге, море
» Отдых
» Корпоративный отдых
» Отдых в Крыму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: