Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лечение онкологии.

Перейти вниз 
+6
Всезнайка
Инга Т
Karmenka
Hrumka5
Dolli
Evu
Участников: 10
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2532
Дата регистрации : 2017-12-20

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyЧт Апр 12 2018, 11:50

Кто сталкивался, в какой стране лучше всего лечат онкологию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2452
Дата регистрации : 2018-01-03

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyЧт Апр 12 2018, 15:53

В России неплохо лечат онкологию, только мне кажется все зависит от стадии рака. Чем раньше, тем лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2455
Дата регистрации : 2018-01-02

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyЧт Апр 12 2018, 21:56

Может и неплохо в России лечат онкологию, но коллеге по работе, у нее рак костей, врачи, из одной московской клиники посоветовали ехать лечиться в Германию. Сказали там у нее больше шансов выжить! Я могу посоветовать Вам вот этот сайт https://www.evroclinic.com/lechenie-za-rubezhom/lechenie-v-germanii/oblasti-meditsiny/onkologiya, здесь можно подать заявку на лечение онкологии в любой стране. Здесь Вас и проконсультируют куда лучше ехать лечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karmenka


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2127
Дата регистрации : 2018-07-31

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyСб Фев 16 2019, 21:00

Evu пишет:
Кто сталкивался, в какой стране лучше всего лечат онкологию?

Лечение рака в Германии проводят эффективнее всего. У меня брат лечился в клинике https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/leksikon-boleznei/onkologija-i-gematologija/lechenie-raka.html Он был в ней около полугода и полностью выздоровел Для него врачи этой клинике жизнь спасли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 4667
Дата регистрации : 2011-10-15

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyСр Фев 27 2019, 00:10

Dolli пишет:
В России неплохо лечат онкологию, только мне кажется все зависит от стадии рака. Чем раньше, тем лучше!
Согласна с вами. По крайней мере обследования и постановку диагноза лучше проходить тут. Конечно, быстрее и точнее сделают в частных клиниках, но ехать куда-то не обязательно. Мы для папы искали врача вот тут https://vrachonkolog.msk.ru/filter/. Смогли быстро найти специалиста, сориентировались по цене и довольно быстро прошли обследование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2608
Дата регистрации : 2017-07-07

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyСб Мар 09 2019, 21:21

Наибольшее количество достойных центров медицинского reproductiv-tourism.ru туризма находится в Европе, также такие центры есть в США, Австралии, Новой Зеландии, Индии, России и некоторых других странах. Ну и всемирно нашумевший Израиль, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzka
Почти свой
Почти свой
Lizzka


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2351
Дата регистрации : 2018-01-27

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyЧт Май 02 2019, 20:56

Привет, я бы на вашем месте несколько раз проверилась на онкологию. Я вот хожу на узи только к этим врачам https://tkvm.ru/experts/doctor-of-ultrasonic-diagnostics-ultrasonic/. Я им доверяю и они ещё не разу не давали не точных диагнозов ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria124
желанный гость
желанный гость
Victoria124


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 1897
Дата регистрации : 2019-03-06

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyВс Май 19 2019, 01:31

Dolli пишет:
В России неплохо лечат онкологию, только мне кажется все зависит от стадии рака. Чем раньше, тем лучше!

Согласна. В России медицина тоже не стоит на месте, на ранних стадиях можно преодолеть это тяжелое заболевание не выезжая зарубеж. Главное, чтобы диагноз был поставлен правильно, потому что от этого и эффективность лечения зависит. Лучше всего пройти обследование в частном медицинском центре, потому что зачастую там используют уже современное оборудование и технологии. В Перми есть хорошая клиника Medical on group http://medongroup-perm.ru/ Там работают высококвалифицированные специалисты и цены на услуги абсолютно доступные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatyana0


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1813
Дата регистрации : 2019-05-24

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyСр Июн 26 2019, 15:41

Лечится она заграницей
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3509
Дата регистрации : 2014-11-20

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyПн Авг 26 2019, 17:36

Что можете сказать про лечение рака в Германии? Изучаю различные статьи и методы лечения, очень конечно не хочется применять химиотерапию, ну а там как врачи решат. Здесь еще почитала отзывы и перечень клиник. Нужно выбрать оптимальный вариант, что можете предложить еще из личного опыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение онкологии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение онкологии
» Может ли помочь психолог в лечении онкологии?
» Лечение пиявками
» Лечение по книгам Малахова
» Лечение гепатита С

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: