Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Лечение онкологии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu

Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 758
Дата регистрации : 2017-12-20

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyЧт Апр 12 2018, 11:50

Кто сталкивался, в какой стране лучше всего лечат онкологию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli

Количество сообщений : 104
Очки : 678
Дата регистрации : 2018-01-03

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyЧт Апр 12 2018, 15:53

В России неплохо лечат онкологию, только мне кажется все зависит от стадии рака. Чем раньше, тем лучше!
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5

Количество сообщений : 109
Очки : 681
Дата регистрации : 2018-01-02

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyЧт Апр 12 2018, 21:56

Может и неплохо в России лечат онкологию, но коллеге по работе, у нее рак костей, врачи, из одной московской клиники посоветовали ехать лечиться в Германию. Сказали там у нее больше шансов выжить! Я могу посоветовать Вам вот этот сайт https://www.evroclinic.com/lechenie-za-rubezhom/lechenie-v-germanii/oblasti-meditsiny/onkologiya, здесь можно подать заявку на лечение онкологии в любой стране. Здесь Вас и проконсультируют куда лучше ехать лечиться.
Karmenka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karmenka

Количество сообщений : 14
Очки : 337
Дата регистрации : 2018-07-31

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyСб Фев 16 2019, 21:00

Evu пишет:
Кто сталкивался, в какой стране лучше всего лечат онкологию?

Лечение рака в Германии проводят эффективнее всего. У меня брат лечился в клинике https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/leksikon-boleznei/onkologija-i-gematologija/lechenie-raka.html Он был в ней около полугода и полностью выздоровел Для него врачи этой клинике жизнь спасли.
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т

Количество сообщений : 66
Очки : 2878
Дата регистрации : 2011-10-15

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyСр Фев 27 2019, 00:10

Dolli пишет:
В России неплохо лечат онкологию, только мне кажется все зависит от стадии рака. Чем раньше, тем лучше!
Согласна с вами. По крайней мере обследования и постановку диагноза лучше проходить тут. Конечно, быстрее и точнее сделают в частных клиниках, но ехать куда-то не обязательно. Мы для папы искали врача вот тут https://vrachonkolog.msk.ru/filter/. Смогли быстро найти специалиста, сориентировались по цене и довольно быстро прошли обследование.
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка

Количество сообщений : 124
Очки : 838
Дата регистрации : 2017-07-07

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyСб Мар 09 2019, 21:21

Наибольшее количество достойных центров медицинского reproductiv-tourism.ru туризма находится в Европе, также такие центры есть в США, Австралии, Новой Зеландии, Индии, России и некоторых других странах. Ну и всемирно нашумевший Израиль, конечно.
Lizzka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizzka

Количество сообщений : 29
Очки : 548
Дата регистрации : 2018-01-27

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyЧт Май 02 2019, 20:56

Привет, я бы на вашем месте несколько раз проверилась на онкологию. Я вот хожу на узи только к этим врачам https://tkvm.ru/experts/doctor-of-ultrasonic-diagnostics-ultrasonic/. Я им доверяю и они ещё не разу не давали не точных диагнозов ))
Victoria124
желанный гость
желанный гость
Victoria124

Количество сообщений : 5
Очки : 123
Дата регистрации : 2019-03-06

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. EmptyВс Май 19 2019, 01:31

Dolli пишет:

Согласна. В России медицина тоже не стоит на месте, на ранних стадиях можно преодолеть это тяжелое заболевание не выезжая зарубеж. Главное, чтобы диагноз был поставлен правильно, потому что от этого и эффективность лечения зависит. Лучше всего пройти обследование в частном медицинском центре, потому что зачастую там используют уже современное оборудование и технологии. В Перми есть хорошая клиника Medical on group http://medongroup-perm.ru/ Там работают высококвалифицированные специалисты и цены на услуги абсолютно доступные.
Спонсируемый контент

Лечение онкологии. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение онкологии.   Лечение онкологии. Empty

Лечение онкологии.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: