Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Канцтовары оптом.

Перейти вниз 
+2
Evu
Hrumka5
Участников: 6
АвторСообщение
Hrumka5
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Hrumka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 2416
Дата регистрации : 2018-01-02

Канцтовары оптом. Empty
СообщениеТема: Канцтовары оптом.   Канцтовары оптом. EmptyПт Апр 13 2018, 09:12

Потеряла связь с поставщиком канцтоваров, теперь ищу где можно закупать канцелярию оптом? Выслушаю любые советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evu
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Evu


Мое имя : *
Количество сообщений : 116
Очки : 2493
Дата регистрации : 2017-12-20

Канцтовары оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Канцтовары оптом.   Канцтовары оптом. EmptyПт Апр 13 2018, 16:28

Я заказываю на алиэкспресс, получается очень дешево!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolli
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Dolli


Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Очки : 2413
Дата регистрации : 2018-01-03

Канцтовары оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Канцтовары оптом.   Канцтовары оптом. EmptyПт Апр 13 2018, 21:16

Я для своего магазина одно время тоже заказывала на али, но качество там не ахти. Эти канцтовары спросом не пользовались. Поэтому я стала искать серьезного поставщика канцтоваров. Пока остановилась на интернет-магазине http://xn--80akjfhkx9b5ec.xn--80asehdb/. Товары закупаю оптом и по приемлемой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2457
Дата регистрации : 2017-08-18

Канцтовары оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Канцтовары оптом.   Канцтовары оптом. EmptyСр Апр 18 2018, 23:38

Оптом выгоднее всего покупать, так как там цены совсем другие, зачастую если брать на большую сумму так еще и скидку дают, а если вы будете постоянный клиент так точно будет скидка. Советую вот тут посмотреть, тут есть большой выбор канцтоваров и цены довольно хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2379
Дата регистрации : 2017-11-28

Канцтовары оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Канцтовары оптом.   Канцтовары оптом. EmptyПт Апр 20 2018, 16:17

Канцтовары, в большинстве своём, созданы из разнообразных металлов. К примеру степлер, скрепки, ручки, подствавки. И этот небольшой процент, после того, как предмет приходит в негодность, следует утилизировать. Ведь в нём содержатся химические вещества, что при взаимодействии с атмосферой, водой и другими материалами, отравлем нашу родную планету. Пусть это и мелочь, но даже в таких вопросах не стоит всё пускать на самотёк! Пункт приема металлолома забирает металлы, меняя их на деньги! http://metall-na-dony.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Vesta


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Очки : 2316
Дата регистрации : 2017-12-03

Канцтовары оптом. Empty
СообщениеТема: Re: Канцтовары оптом.   Канцтовары оптом. EmptyСб Окт 20 2018, 00:30

Хорошая идея закупить канцелярию оптом, мы как-то не задумывались над этим, просто по мере необходимости докупаем все что нужно или заказываем в интернете. Нам вот в офис нужно было купить нумераторы заказывали здесь https://prosto-pe4ati.ru/numeratory/ там можно заказать срочное изготовление нумераторов любого вида в буквально за 1 час, что собственно мы и сделали)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канцтовары оптом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Канцтовары
» Подскажите удобный интернет-магазин, чтобы можно было заказать канцтовары с доставкой.
» Закупка оптом
» Заказы оптом
» Пуговицы оптом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: