Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить машину

Перейти вниз 
+8
VivikaFoks
Alivka
натэлла77
полина77
Luni
Lizavetta
Kote
Fierma
Участников: 12
АвторСообщение
Fierma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fierma


Мое имя : Валя
Количество сообщений : 14
Очки : 2200
Дата регистрации : 2018-03-31

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСр Апр 18 2018, 14:06

Привет, девочки! Хочу купить подержанную машину. Раньше как-то не задумывалась об этом вообще, а теперь, когда столкнулась с этой проблемой, то стало интересно, как можно проверить авто на кредиты, угоны и так далее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kote
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kote


Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 16
Очки : 2197
Дата регистрации : 2018-04-02

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСр Апр 18 2018, 14:12

Лично мое мнение, еще можно как-то найти способы для проверки машины на кредиты, а вот на угон и участие в ДТП, мне кажется, только в соответствующие органы нужно обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizavetta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizavetta


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2186
Дата регистрации : 2018-04-09

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСр Апр 18 2018, 14:16

Сейчас все настолько прогрессивно, что можно сделать проверку в считанные секунды не выходя из дома. Есть очень много разных сайтов, на которых можно это осуществить, главное знать данные, необходимые для проверки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Luni


Мое имя : Лина
Количество сообщений : 26
Очки : 2207
Дата регистрации : 2018-04-01

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСр Апр 18 2018, 14:28

В наши дни для проверки автомобиля нужно знать всего лишь VIN код или гос. номер машины. Только единственным минусом, который встречается на сайтах таких проверок, это устаревшие данные, они не всегда во время обновляют свои базы. Так что лучше, конечно, пользоваться услугами компании, которая уже давно работает в этой сфере и имеет хорошую репутацию. Проверить нужную машину, можете, к примеру, здесь https://avtocod.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2733
Дата регистрации : 2017-09-02

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСб Окт 20 2018, 09:41

Спасибо за советы, я тоже не знала, какую лучше купить машину
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2787
Дата регистрации : 2017-09-10

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСб Окт 20 2018, 09:45

Да, это не так просто, как кажется на первый взгляд, особенно для новичка. Я тоже очень долго копила на автомобиль, а теперь не знаю, какой лучше купить. У нас в городе дороги очень плохие и вот я решила поискать в интернете информацию об автомобилях. Нашла портал, посвященный внедорожникам https://car4road.ru/. Здесь много интересной информации и есть над чем подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alivka


Женщина
Мое имя : *Арина
Количество сообщений : 48
Возраст : 37
Географическое положение : Россия
Очки : 3371
Дата регистрации : 2015-02-21

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСр Окт 24 2018, 19:08

Подсобирайте деньги и лучше новую купите. Пусть ниже классом зато без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
VivikaFoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
VivikaFoks


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Очки : 2006
Дата регистрации : 2018-10-25

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyЧт Окт 25 2018, 09:50

Я предпочитаю на заднем сиденьи )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Очки : 3553
Дата регистрации : 2014-08-08

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСр Дек 12 2018, 15:06

лично я не вижу проблем никаких с поддержанной машиной, главное проверить ее, а это можно сделать в гаи, или на СТО где-то легко и просто. За новую машину нужно платить страховку, каско и все прочее. Я вот недавно купила поддержанную машину, никаких проблем, нашла хороший вариант. Главное искать на нормальных сайтах, а не на таких как Юла, где только кидают кидают жестко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 175
Очки : 2503
Дата регистрации : 2017-12-06

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyСр Дек 12 2018, 17:32

Лучше наверное покупать новую машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tafity
Почти свой
Почти свой
Tafity


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 83
Очки : 2318
Дата регистрации : 2018-02-14

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyЧт Мар 02 2023, 14:59

А в каких фирмах надежнее всего покупать авто китайских марок? Территориально интересует Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisunya
Почти свой
Почти свой
Lisunya


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 97
Очки : 2345
Дата регистрации : 2018-01-22

Хочу купить  машину Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить машину   Хочу купить  машину EmptyПт Мар 03 2023, 10:57

Tafity пишет:
А в каких фирмах надежнее всего покупать авто китайских марок? Территориально интересует Москва.

Если хотите купить китайский авто и чтобы не возникло никаких проблем с его оформлением и проверкой документов и пробега, советую вам смотреть такие машины у официальных дилеров. Вот, например, таким является автосалон "Независимость" в Москве. Там вы точно сможете найти самые популярные модели авто из Китая по самым выгодным ценам.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить машину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить айфон 14
» Переобуть машину
» Хочу купить кастет.
» Хочу купить новый матрац
» как завести машину с толкача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Автоледи-
Перейти: