Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Посоветуйте школу танцев для взрослых

Перейти вниз 
АвторСообщение
Floria
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Floria

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 696
Дата регистрации : 2018-04-16

Посоветуйте школу танцев для взрослых Empty
СообщениеТема: Посоветуйте школу танцев для взрослых   Посоветуйте школу танцев для взрослых EmptyВс Апр 22 2018, 18:03

Подскажите, пожалуйста, где в Москве есть хорошая школа танцев для взрослых. Хотим с мужем на встрече выпускников станцевать вальс. Никогда не умели танцевать, а теперь захотелось, всех на вечере, удивить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yurrina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Yurrina

Женщина
Количество сообщений : 10
Очки : 691
Дата регистрации : 2018-04-14

СообщениеТема: Re: Посоветуйте школу танцев для взрослых   Посоветуйте школу танцев для взрослых EmptyВс Апр 22 2018, 18:08

Недавно с подругами ходили на молодёжный танцевальный конкурс. Искусство танца не оставило нас равнодушными. Решили и мы научиться танцевать, пусть не так грациозно и красиво, как конкурсанты, но всё же хочется почувствовать такую же зажигательную и живую энергию в танце. Думаем обратиться в школу танцев Вернадского сюда http://maximum-dance.ru/
Mitra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mitra

Женщина
Мое имя : Илона
Количество сообщений : 11
Очки : 692
Дата регистрации : 2018-04-15

СообщениеТема: Re: Посоветуйте школу танцев для взрослых   Посоветуйте школу танцев для взрослых EmptyВс Апр 22 2018, 18:12

Я видела в интернете много видео уроков по танцам. Посмотрите и вы. Наверное можно и самостоятельно научиться так же красиво танцевать, как танцуют мастера. Мне кажется, что это не трудно.
Gertruda
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gertruda

Женщина
Количество сообщений : 12
Очки : 691
Дата регистрации : 2018-04-17

СообщениеТема: Re: Посоветуйте школу танцев для взрослых   Посоветуйте школу танцев для взрослых EmptyВс Апр 22 2018, 18:15

Список танцевальных студий и школ, вы можете найти в интернете. Учиться танцевать нужно только, когда рядом находится хореограф, который координирует и подсказывает вам, как правильно двигаться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посоветуйте школу танцев для взрослых   Посоветуйте школу танцев для взрослых Empty

Посоветуйте школу танцев для взрослых
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: