Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Депрессеонное состояни

Перейти вниз 
АвторСообщение
tanay borisova
Наш человек
Наш человек
tanay borisova

Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 499
Очки : 2774
Дата регистрации : 2014-07-22

Депрессеонное состояни Empty
СообщениеТема: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВс Апр 29 2018, 07:32

Всем приветик. Мне скоро исполнится сорок пять. И в последнее время стала замечать у себя депрессеонное состояние. Подруга говорит ,что может быть это связано с климаксом или с менопаузой. В интернете случайно нашла этот сайт -
http://45плюс.рф где можно в онлайн режиме проконсультироваться по этому вопросу. Девочки , кто- нибудь обращался? Что можете посоветовать
Вернуться к началу Перейти вниз
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka

Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 701
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПн Апр 30 2018, 10:26

Найдите хорошего психолога. Не онлайн
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова

Женщина
Количество сообщений : 155
Очки : 1296
Дата регистрации : 2017-02-03

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПн Апр 30 2018, 23:13

согласна с выше стоящим. сходите на прием к психологу. вот эти психологи онлайн, все равно что на форуме посидеть. вам и здесь многое насоветуют.
Ulya19
Почти свой
Почти свой
Ulya19

Количество сообщений : 52
Очки : 920
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Май 18 2018, 23:53

Не знаю как на счет психологов, я им не доверяю, те же люди. Надой найти причину в себе . климакс тут не причем. думаю, дело в другом. у меня однажды тоже был такой застой в жизни, все из-за стрессов многочисленных. Помню, пила эдас 306 пассифлора, он на травках безвредный и больше ходила на улице. Стала спокойней и крепче спать
Evropina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Evropina

Женщина
Количество сообщений : 10
Очки : 665
Дата регистрации : 2018-05-14

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВс Май 20 2018, 19:04

Нет, таким образом я еще не консультировалась.
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria

Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 130
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 1169
Дата регистрации : 2017-05-04

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВс Май 20 2018, 22:19

надо с этим бороться! нельзя загонять себя еще больше!
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа

Женщина
Количество сообщений : 74
Очки : 2705
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyЧт Май 24 2018, 16:18

Депрессия очень часто следствие хронической усталости и нехватки микроэлементов в организме. Я советую изучить эту проблему сначала с этой стороны, а потом уже пить антидепресанты. Мне лично помог справиться с этим состоянием Береш Плюс, комплекс микроэлементов.
Мурочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурочка

Женщина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : Всегда отличное
Очки : 705

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyСб Май 26 2018, 00:05

Лучшее лекарство от депрессии - секс и шоппинг. Проверено на себе смущение
Фунтик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Фунтик

Количество сообщений : 21
Очки : 857
Дата регистрации : 2017-11-16

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПн Май 28 2018, 12:36

ужас конечно
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова

Женщина
Количество сообщений : 155
Очки : 1296
Дата регистрации : 2017-02-03

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Июн 01 2018, 09:12

я такие темы часто сейчас читаю! что то весна тяжелая!
Любава29
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Любава29

Количество сообщений : 22
Очки : 996
Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyЧт Июл 12 2018, 17:04

Советую сходить к Раковскому он очень хороший психолог и расценки нормальные у него. Меня ни один раз уже в чувства приводил, я только к нему хожу если взгрустнется. Его мыло 9995010@mail.ru и Тел: +7 911 2742122
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка

Количество сообщений : 124
Очки : 1090
Дата регистрации : 2017-07-07

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Июл 20 2018, 20:53

ну, немудрено, ведь как раз в 45 и приходит такая неприятность как менопауза. кстати, много читала про то, что симптомы можно сгладить, устранить, если делать профилактику или defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/defekt-lyuteinovoj-fazyi-lechenie-posledstviya-profilaktika-zabolevaniya.html попробовать вернуть фазы цикла в их нормальное привычное состояние для женского организма.
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська

Количество сообщений : 86
Очки : 894
Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Июл 20 2018, 21:37

да. нет ничего удивительного, когда женские функции угасают, то психологическое состояние становится сложным amenorrhea-and-infertility.ru/psixogennaya-amenoreya-diagnostika-lechenie.html и зачастую депрессивным. ведь помимо отсутствия менструации на протяжении 180 и более дней, клиническими симптомами являются психопатологические и психопатоподобные дисфункции, которые выражаются в виде астено-депрессивного синдрома.
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская

Количество сообщений : 37
Очки : 1213
Дата регистрации : 2016-12-09

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyСб Ноя 24 2018, 03:08

Как все сложно)) Когда чувствую себя плохо, просто начинаю пить проверенные временем капли Эдас-111 Пассифлора. И настроение улучшается, и в то же время спокойней становлюсь.
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD

Количество сообщений : 55
Очки : 932
Дата регистрации : 2017-11-11

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyЧт Ноя 29 2018, 22:10

От депрессии помогает конопляный чай, этот чай давно известное успокоительное средство без вредных побочных эффектов, заваривается он на конопляных семенах http://errors-seeds-perrm.com/catalog/avtotsvetuschie пить можно по два стакана в сутки.
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka

Женщина
Количество сообщений : 49
Очки : 728

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyПт Ноя 30 2018, 00:34

Депрессия не простая штука, опасно, что могут на физическом плане развиться болячки всякие... Но максимум что могу посоветовать, это попить Пасифлору или СлимМил, а лучше и то, и другое)) это поможет расслабиться и нервы успокоить. В остальном нужно действовать самим, работая над мыслями и контролируя эмоции...
Anasnasia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anasnasia

Количество сообщений : 14
Очки : 475
Дата регистрации : 2018-11-22

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВт Дек 18 2018, 17:00

Поэтому себя надо беречь. И не доводить себя до депрессии.
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol

Женщина
Количество сообщений : 70
Очки : 1134
Дата регистрации : 2017-03-29

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВт Дек 18 2018, 17:10

Да, лучше себя не доводить до состояния депрессии. Но с нашими работами не возможно не нервничать. Я стараюсь периодически пропивать такие вот таблетки от нервов и стресса без рецепта http://www.herbastress.ru/product/ Чисто на травках, поэтому думаю на организм плохо не влияют) Правда если глубокая депрессия, то не знаю помогут ли они.. В общем почитайте, а там уже сами решайте)
Fedora
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fedora

Количество сообщений : 48
Очки : 1168
Дата регистрации : 2017-02-02

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyЧт Авг 08 2019, 14:02

Психолог в такой ситуации будет более эффективен. Если вы из Москвы то могу посоветовать своего - психолог Ирина Богдюкевич , отзывы о ней можете поискать в интернете, она уже довольно давно ведет свою практику, так что опыт работы у неё большой. Я к ней хожу уже месяца 3 и очень довольна результами, до этого ходила к бесплатному психологу и там у меня вообще не срослось, отношение было абсолютно наплевательское к своим клиентам. С Ириной можно связаться через её сайт https://www.true-psy.ru/ и там прочее инфо о ней.
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка

Количество сообщений : 75
Очки : 468
Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни EmptyВс Сен 22 2019, 13:34

Может быть из-за гормональных изменений, может быть сама цифра расстраивает. Если Вас это действительно беспокоит, то обратитесь к психологу хотя бы, он поможет. Накатывающее плохое настроение можно убрать с помощью эдас-111 пассифлора - это капли такие успокаивающие. Поверьте, нервы крепче станут) И жить спокойнее будет
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Депрессеонное состояни   Депрессеонное состояни Empty

Депрессеонное состояни
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: