Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?

Перейти вниз 
+3
Тыдыц
Скрипта
Болтушка
Участников: 7
АвторСообщение
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4512
Дата регистрации : 2012-03-17

Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? Empty
СообщениеТема: Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?   Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? EmptyВт Май 01 2018, 22:40

Дамы, к вам вопрос :) Муж домой принес живность!!! Котенка, а ему всего лишь еще 3 месяца. Сказать, что я знаю чем его кормить, я не могу. Максимум кто меня вынес это попугай))) Поэтому вопрос к знающим и опытным, что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2378
Дата регистрации : 2017-11-04

Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?   Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? EmptyЧт Май 03 2018, 10:47

Получается, это был сюрприз? С вами заранее не советовались, хотите ли вы котенка к себе в дом или нет? Если так оно и есть то в любом случае не переживайте, вдох-выдох. В кормлении животного нет ничего страшного, я сама кормлю сухим кормом и всем советую. Удобно, легко дозировать на каждый день, ну и в нем есть все необходимое, что нужно питомцу в течение дня для питания. Покупаю Хиллс для кошек с курицей, в вашем случае подойдет той же марки только для котят, там немного другой состав, который необходим растущему орагнизму. Корм хороший, качественный, так что попробуйте, потом отпишитесь нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2327
Дата регистрации : 2017-12-24

Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?   Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? EmptyЧт Май 17 2018, 11:29

А я вот все кормлю своего жиыотного тем, что сама ем и все ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурочка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : Всегда отличное
Очки : 2219
Дата регистрации : 2018-04-30

Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?   Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? EmptyПт Май 18 2018, 01:43

Можно и то, и то, но ни в коем случае не совмещайте. Ну и если натуралка, то ознакомьтесь со списком продуктов, которые категорически запрещено включать в рацион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4508
Дата регистрации : 2012-04-15

Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?   Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? EmptyВт Май 29 2018, 08:42

Ну чем попало тоже ведь кормить нельзя. Если натуралка - то всегда все свежее, плюс тщательно подобранное меню. Если сухой корм - то действительно качественный, а не те что продаются в супермаркетах за копейки. Тот же Хилл можно купить только в зоомагазине или ветеринарке, в масс маркетах его и не встретишь. Мы тем самым продливаем жизнь нашим животным, следя за их правильным питанием
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2766
Дата регистрации : 2017-04-27

Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?   Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? EmptyПн Июл 02 2018, 23:09

​здравствуйте я для своих собак беру сухой корм в компании https://bestfriends.net.ua/suhoi-korm/ сухой корм для собак низкие цены меня все устраивает цена доступная​
Вернуться к началу Перейти вниз
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 3775
Дата регистрации : 2014-01-30

Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?   Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка? EmptyЧт Июл 19 2018, 19:37

Согласна с комментарием выше, если заводите животных, то на их здоровье экономить не нужно, а оно зависит от правильного питания. Я своей кошке тоже Хиллс покупаю, самый чистый корм из всех, в составе все подобрано грамотно, производители ничего не скрывают, состав четко расписан на каждой упаковке. После перехода на этот корм моя кошка чувствует себя хорошо, ну и выглядит отлично!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что лучше для кошки: сухой корм или натуралка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сухой корм Award
» Аллергия у кошки(((
» Вам нравятся голые кошки?
» Как справляется с сухой кожей рук?
» корм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных-
Перейти: