Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

хотим купить квартиру

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elinara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Elinara

Женщина
Мое имя : Элинара
Количество сообщений : 19
Очки : 440
Дата регистрации : 2018-04-03

хотим купить квартиру Empty
СообщениеТема: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyПн Май 14 2018, 14:57

Здравствуйте! Мы давно мечтаем выехать из тесных родительских квадратных метров и купить свою квартиру в Казани. Прошу совета из личного опыта, какой жилой комплекс лучше всего выбрать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Fierma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fierma

Мое имя : Валя
Количество сообщений : 14
Очки : 436
Дата регистрации : 2018-03-31

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyПн Май 14 2018, 15:02

Мне очень нравятся пару жилых комплексов, которые еще строятся, но не знаю их название. Там очень интересные, нестандартные решения в планировке, я бы хотела такую квартирку. А вообще, все зависит от вашего желания, а выбор у вас есть.

Lizavetta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lizavetta

Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 422
Дата регистрации : 2018-04-09

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyПн Май 14 2018, 15:06

Моя семья живет в Приволжском районе города. Наш район отличается отличной транспортной доступностью, все очень удобно расположено. Можете посмотреть варианты квартир в этом районе, возможно вам понравится что-нибудь.

Luni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Luni

Мое имя : Лина
Количество сообщений : 26
Очки : 443
Дата регистрации : 2018-04-01

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyПн Май 14 2018, 15:10

Каждая семья для комфортной жизни хочет приобрести уютную квартиру с просторными комнатами и кухней. В недалеком прошлом о таком жилье можно было мечтать годами, а сейчас вы легко можете купить квартиру в Казани, которая будет соответствовать всем современным требованиям. Посмотрите возможные варианты, например, этого ЖК http://manhattan-kazan.ru/
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka

Количество сообщений : 116
Очки : 959
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyЧт Июн 14 2018, 16:07

Ого дешево даже как-то? Подвох есть в чем-то?
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria

Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 112
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 868
Дата регистрации : 2017-05-04

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyЧт Июн 14 2018, 23:24

Почему, это не дешево, такие цены и есть. Мы вот в прошлом году купили квартиру +/- за такие же деньги, так что подвоха ни какого нет. Правда квартира была куплена в долевую собственность и теперь не понятно по налоговым вычетам. Вот в этой статье https://nalogbox.ru/imushhestvennyj-vychet/pri-dolevoj-sobstvennosti/  написано, что если два собственника, то налоговый вычет делится согласна долям каждого правообладателя. Я все правильно поняла?
Vikusia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Vikusia

Количество сообщений : 150
Очки : 724
Дата регистрации : 2017-12-12

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyПн Июл 09 2018, 15:31

Много вариантов есть.
inna8585v
Почти свой
Почти свой
inna8585v

Женщина
Мое имя : *Инна
Количество сообщений : 82
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : экономист
Очки : 509
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyВт Сен 18 2018, 11:28

Девочки приветик. Вот нашла в инете статью В правительстве придумали как снизить ставки по ипотеке до 5% годовых  https://promdevelop.ru/news/gosduma-budet-pytatsya-snizit-stavki-po-ipoteki/  Что вы думаете по этому вопросу ?
Грознаяма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Грознаяма

Количество сообщений : 42
Очки : 2027
Дата регистрации : 2013-12-14

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру EmptyВт Ноя 06 2018, 06:07

А мы хотим вложиться в квартиру на юге, взять недорогую, с отделкой https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/, потом сдать ее, выплатить ипотеку, а потом видно будет. Или на лето будем приезжать (хотя я бы лучше на зиму, мы прошлой зимой там были, расчудесно) или же родителей из Омска туда перевезем, они вроде бы не против, надоело мерзнуть, да и на пенсии они уже. Тут, в Михайловске и поликлиника хорошая, новая и куча мест, где можно погулять, с палками для ходьбы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: хотим купить квартиру   хотим купить квартиру Empty

хотим купить квартиру
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: