Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прошу совета по натяжным потолкам

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3137
Дата регистрации : 2015-11-24

Прошу совета по натяжным потолкам Empty
СообщениеТема: Прошу совета по натяжным потолкам   Прошу совета по натяжным потолкам EmptyСр Май 16 2018, 11:46

Очень интересно мнение тех, у кого дома натяжные потолки, стоит ли их делать или рассматривать что-то другое? У нас просто с мужем мнения на эту тему расходятся, и где в Москве можно найти компанию которая установит качественно натяжной потолок, и при этом не так недорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alivka


Женщина
Мое имя : *Арина
Количество сообщений : 48
Возраст : 38
Географическое положение : Россия
Очки : 3409
Дата регистрации : 2015-02-21

Прошу совета по натяжным потолкам Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета по натяжным потолкам   Прошу совета по натяжным потолкам EmptyСр Май 16 2018, 13:52

Считаю, что натяжной потолок полностью меняет дизайн квартиры. Я лично довольна своим потолком, минимум грязи, быстро и недорого, правда фирмы, у которой мы ставили уже нет, поэтому координаты не подскажу. Вообще, практически у всех моих знакомых в квартирах именно натяжные потолки, никто проблем не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3403
Дата регистрации : 2015-03-08

Прошу совета по натяжным потолкам Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета по натяжным потолкам   Прошу совета по натяжным потолкам EmptyСр Май 16 2018, 14:15

Тоже хотим сделать натяжные потолки в спальне, информации в интернете много на эту тему, отзывы все разные. Нашла компанию, которая устанавливает натяжные потолки https://potolok-alyanse.ru/price.html, цены у них вроде приемлемые. Загляните, если интересно, каталог посмотрите, можете даже на калькуляторе на их сайте цену просчитать, возможно захотите с ними сотрудничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3716
Дата регистрации : 2014-06-16

Прошу совета по натяжным потолкам Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета по натяжным потолкам   Прошу совета по натяжным потолкам EmptyСр Май 16 2018, 15:12

Хочу потолок себе натяжной глянцевый, чтобы визуально увеличить высоту комнаты. Правда все никак решиться не могу, начитаюсь плохих отзывов, что у некоторых после установки потолков появляется неприятный запах, так и опять откладываю это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora08
желанный гость
желанный гость
Lora08


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2170
Дата регистрации : 2018-05-24

Прошу совета по натяжным потолкам Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета по натяжным потолкам   Прошу совета по натяжным потолкам EmptyЧт Май 24 2018, 22:45

У меня у сестры соседи сверху затопили ,а они только сделали себе натяжной потолок ,так пришлось менять весь ,а предупреждали ,что они очень водостойкие ,хорошо по гарантии новые сделали ,так что подумайте .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу совета по натяжным потолкам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос по потолкам
» Ищу совета
» Прошу помогите!!!
» Прошу помочь нам :)
» Пеленание младенца отзывы, советы, мнения прошу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Полезные советы-
Перейти: