Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал

Перейти вниз 
АвторСообщение
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka

Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 697
Дата регистрации : 2018-04-30

Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал Empty
СообщениеТема: Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал   Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал EmptyСр Май 16 2018, 19:25

Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал. Подскажите, где в Свердловской области можно купить по сносной цене хорошие профессиональные тренажеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl

Количество сообщений : 34
Очки : 996
Дата регистрации : 2017-07-21

СообщениеТема: Re: Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал   Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал EmptyСр Май 16 2018, 19:48

Рекомендую вам для начала купить бэушные. И потом посмотреть на результаты работы. Будет ли выгода. Если будет, потом обновите. Все равно посетители привыкли к тому, что тренажеры в залах не в идеальном состоянии.
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya

Количество сообщений : 31
Очки : 928
Дата регистрации : 2017-09-20

СообщениеТема: Re: Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал   Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал EmptyСр Май 16 2018, 20:11

Попробуйте зайти на сайт sport-ek и посмотреть, что там есть в наличии. Хорошие тренажеры там. И цены меня очень порадовали. На днях тоже будем заказ там делать.
mikrokosm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mikrokosm

Количество сообщений : 24
Очки : 699
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал   Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал EmptyСр Май 16 2018, 20:16

Могу подсказать вам, что профессиональные силовые тренажеры в Свердловской области можно купить в магазине Спорт-Доставка. Вот ссылка на соответствующий раздел их каталога http://sport-dostavka.ru/profession/ В самом низу страницы есть отзывы. Сегодня опубликован самый интересный)) Прочитайте обязательно. Это к вашему вопросу о ценах.
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w

Количество сообщений : 74
Очки : 892
Дата регистрации : 2017-11-28

СообщениеТема: Re: Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал   Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал EmptyЧт Июл 26 2018, 23:59

Самый простой способ сделать тренажёрный зал со снарядами, это взять дешёвый металл и соорудить гантели и штанги. Материал можно взять тут http://metall-rostov.com Кроме того, можно отдать старую микроволновку, сделав таким образом обмен металлолома https://vk.com/priem_metalloloma_rostov_ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал   Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал Empty

Мне поручили оборудовать небольшой тренажерный зал
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: