Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Кто делал себе перманентный макияж?

Перейти вниз 
АвторСообщение
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl

Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 725
Дата регистрации : 2017-07-21

Кто делал себе перманентный макияж? Empty
СообщениеТема: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyСр Май 16 2018, 16:42

Девочки, кто-то из вас делал себе перманентный макияж? Довольны результатом? Расскажите, где делали, если вы в Питере. Я вот задумалась над этим вопросом, но пока не решаюсь. Хочу для начала проконсультироваться с хорошим мастером.
Вернуться к началу Перейти вниз
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya

Количество сообщений : 30
Очки : 656
Дата регистрации : 2017-09-20

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyСр Май 16 2018, 17:13

Могу подсказать вам, что в Санкт-Петербурге татуаж можно сделать в салоне BARAKA. Вот тут можно почитать подробнее об этой услуге http://barakatattoo.ru/service/permanentnyj-makiyazh На той же странице есть имена мастеров. Советую еще зайти в раздел Портфолио и посмотреть примеры работ. А вы что именно хотите делать? Брови, стрелки на глазах, губы?
mikrokosm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mikrokosm

Количество сообщений : 24
Очки : 428
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyСр Май 16 2018, 17:19

Я делала себе макияж бровей. Делала несколько лет назад, когда в моде были тонкие брови. В прошлом году переделала на более широкие. В итоге результатом довольна. Очень нравятся новые бровки.
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka

Количество сообщений : 28
Очки : 426
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyСр Май 16 2018, 17:24

Не в Питере делала, поэтому мастера не буду называть. Но перманентный макияж реально упрощает жизнь. И не страшно по утрам в постели с молодым человеком просыпаться))
Lisunya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lisunya

Женщина
Количество сообщений : 48
Очки : 538
Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyПт Июл 06 2018, 09:30

Я уже год как делаю перманентный макияж, сначала тоже долго думала, не могла насмелиться, думала, что слишком болезненная процедура будет, но потом все-таки решилась. Теперь вот совсем не жалею, мне сделали красивые брови, аккуратные стрелки по верхнему веку и немного затонировали губы, так что я теперь только тушью чуть ресницы крашу и все готово. Могу посоветовать вам специалиста, хороший перманет в спб делает Савина Виктория Юрьевна в EstiLine, я к ней и в первый раз ходила, и теперь на коррекцию хожу.
Sneganna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sneganna

Женщина
Количество сообщений : 15
Работа/Хобби : Спорт, книги
Настроение : Отличное
Очки : 516
Дата регистрации : 2018-01-11

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyСр Сен 05 2018, 04:58

У меня подруга сделала только губки и ей не понравилось. Сделали как то коряво. Выбрали не тот цвет и какие-то губы стали пухлые. Смотрится не естественно.
ShurochkaDavidova
желанный гость
желанный гость
ShurochkaDavidova

Количество сообщений : 1
Очки : 264
Дата регистрации : 2018-09-06

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyЧт Сен 06 2018, 15:16

Я хочу стрелки, так как брови свои хорошие и хна долго держится, а мой косметолог говорит, что быстро надоест, захочешь поменять макияж, а не получится, так как стрелку ни куда не денешь...и вот два года меня это действительно останавливает)
ZarinaDusha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ZarinaDusha

Женщина
Количество сообщений : 37
Настроение : Превосходное
Очки : 579
Дата регистрации : 2017-12-01

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyПт Сен 07 2018, 09:44

Конечно для начала надо первым делом проконсультироваться с мастером. Я так и поступила, когда решилась на татуаж. Нашла я прекрасного мастера Елену, которая и сделала мне татуаж бровей. Мне понравился результат. Уже все корочки прошли. Немного пигмент стал светлее, но это ничего. Через пару недель пойду на коррекцию.
sasha156
желанный гость
желанный гость
sasha156

Количество сообщений : 5
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-07-30

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? EmptyПт Окт 12 2018, 15:05

Я советую обратиться по такому вопросу в студию Игоря Рязанцева http://tatu1.ru/ . В его студии не только перманентным макияжем занимаются, еще и татуировками. Мастер просто супер, делает все отлично, никаких нареканий нет, и цена радует.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто делал себе перманентный макияж?   Кто делал себе перманентный макияж? Empty

Кто делал себе перманентный макияж?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: