Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить жилье в своем родном городе

Перейти вниз 
+2
GirlyGirl
pripevochka
Участников: 6
АвторСообщение
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 2196
Дата регистрации : 2018-04-30

Хочу купить жилье в своем родном городе Empty
СообщениеТема: Хочу купить жилье в своем родном городе   Хочу купить жилье в своем родном городе EmptyПт Май 18 2018, 12:37

Хочу купить жилье в своем родном городе, в Казани. Но давненько там не была. Кто оттуда, расскажите, какие у вас новости, что изменилось за последние 7 лет и где лучше всего квартиру покупать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 2511
Дата регистрации : 2017-07-21

Хочу купить жилье в своем родном городе Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить жилье в своем родном городе   Хочу купить жилье в своем родном городе EmptyПт Май 18 2018, 12:45

Я через авито в свое время искала объявления и нашла очень хорошую квартиру в небольшом доме с милым двориком. И никому никаких процентов не платила. А если бы обращалась в агентство, содрали бы кучу денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrokosm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mikrokosm


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 2197
Дата регистрации : 2018-04-26

Хочу купить жилье в своем родном городе Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить жилье в своем родном городе   Хочу купить жилье в своем родном городе EmptyПт Май 18 2018, 13:31

Могу подсказать вам, что купить новую квартиру в Казани можно в жилом комплексе Времена года http://vremenagodakazan.ru/ В том числе и по ипотеке. А что нового у нас в городе? Я замечаю небольшие изменения по всему городу. То есть стройки заканчиваются, становится более ухоженно и красиво. Мне стало приятнее жить в Казани.
Вернуться к началу Перейти вниз
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2426
Дата регистрации : 2017-09-20

Хочу купить жилье в своем родном городе Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить жилье в своем родном городе   Хочу купить жилье в своем родном городе EmptyПт Май 18 2018, 13:35

Попробуйте зайти на сайт prokazan, там много всего интересного сможете узнать о нашем городе. Фотографии хорошие публикуют. И как раз есть темы на счет того, что изменилось за последние годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 175
Очки : 2512
Дата регистрации : 2017-12-06

Хочу купить жилье в своем родном городе Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить жилье в своем родном городе   Хочу купить жилье в своем родном городе EmptyСб Июн 09 2018, 19:38

Много предложений есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate_London
желанный гость
желанный гость
Kate_London


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2266
Дата регистрации : 2018-01-18

Хочу купить жилье в своем родном городе Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить жилье в своем родном городе   Хочу купить жилье в своем родном городе EmptyСб Июн 09 2018, 20:09

Мы сейчас с мужем тоже жилье подыскиваем, пока жить есть где, но периодически просматриваем варианты на https://gorodkvadratov.ru/. Это очень удобно , и можно просматривать объявления сразу с нескольких ресурсов. Мы уже подобрали для себя несколько хороших вариантов, скоро пойдем смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить жилье в своем родном городе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить крестик и цепочку
» Хочу купить кастет.
» Хочу купить машину
» Хочу купить айфон 14
» Хочу купить новый матрац

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: