Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Где можно сделать УЗИ брюшной полости?

Перейти вниз 
АвторСообщение
GirlyGirl
Осваиваюсь
Осваиваюсь
GirlyGirl

Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 996
Дата регистрации : 2017-07-21

Где можно сделать УЗИ брюшной полости? Empty
СообщениеТема: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyПт Май 18 2018, 12:41

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно нормально сделать УЗИ брюшной полости? Назначили в поликлинике, но очередь на несколько дней, а я хочу побыстрее сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
pripevochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
pripevochka

Количество сообщений : 28
Очки : 697
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyПт Май 18 2018, 13:06

Да просто зайдите в кабинет к узисту и дайте 300 рублей. Сделают вам УЗИ без очереди) По качеству не хуже, чем в платной клинике. Хоть УЗИ бесплатно делают нормально)
mikrokosm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
mikrokosm

Количество сообщений : 24
Очки : 699
Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyПт Май 18 2018, 13:32

В см-клинику попробуйте обратиться. У меня она рядом с домом. Бывает, что и рентген там делаю, и на УЗИ хожу. В основном чтобы в очереди не стоять.
neonovaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
neonovaya

Количество сообщений : 31
Очки : 928
Дата регистрации : 2017-09-20

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyПт Май 18 2018, 13:37

Могу подсказать вам, где можно сделать УЗИ брюшной полости в Москве. Один из вариантов – это медицинский центр Здоровые люди. Вот тут можно почитать подробнее о самой процедуре http://zlmed.ru/uzi-organov-bryushnoj-polosti.html У вас что-то серьезное, что так срочно нужно УЗИ делать? Скажите, могу порекомендовать каких-то профильных специалистов.
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська

Количество сообщений : 86
Очки : 890
Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyПт Май 18 2018, 18:27

я делал в Альтравите - там хорошие специалисты, понимающие, как грамотно воспользоваться современной аппаратурой ультразвукового сканирования для исследования zaberemenet-pri-miome-matki.ru/#12 женских и мужских проблем.
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка

Количество сообщений : 124
Очки : 1086
Дата регистрации : 2017-07-07

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyСб Май 19 2018, 18:56

Побыстрее можно сделать везде, но главное что б еще и качественно вам провели узи. Посмотрите ultra-sonography.ru сайт, где объясняется суть, преимущества этой процедуры - записывайтесь на удобное вам время и проходите диагностику.
Мурочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурочка

Женщина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : Всегда отличное
Очки : 701
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyВс Май 20 2018, 01:58

Я бы на вашем месте поискала узиста по рекомендации. А то попадете к дилетанту и потом себе мозг по чайной ложечке есть будете, если диагноз ошибочный поставят...
gubka
желанный гость
желанный гость
gubka

Женщина
Количество сообщений : 7
Очки : 652
Дата регистрации : 2018-05-18

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyПн Май 21 2018, 19:42

Спасибо девочки за информацию.
Ленара
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ленара

Количество сообщений : 11
Очки : 596
Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? EmptyПт Июл 27 2018, 12:01

Пришла в АртМед с болью внизу живота, оказалось воспаление придатков, которое мне успешно здесь вылечили. Сейчас наблюдаюсь у Кравцовой М.Н по поводу беременности, срок небольшой, все идет по плану. Замечательная врач, клиника, цены средние по городу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где можно сделать УЗИ брюшной полости?   Где можно сделать УЗИ брюшной полости? Empty

Где можно сделать УЗИ брюшной полости?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: